Амазонка, фитнес-центр отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 58 (цокольный этаж)


Амазонка, фитнес-центр Амазонка, фитнес-центр

3.7

15 оценили
AMAZONKA SOCHI
Самые эксклюзивные направления!
- Kangoo jumps
- jumping fitness
-bungee fitness
-аэройога
-танцы ( хип-хоп, латина, фламенко,стрип пластика)
- антицеллюлитный фитнес
-hot iron
-детский хореографический коллектив Амазонка от 2х до 15 лет
-Фитнес для беременных
- постановка свадебного танца.

Приходите к нам для отличного настроения и красивой фигуры!!!
Мы находимся по адресу:
СОЧИ Ул. 20 горно-стрелковой дивизии 20 4 этаж 7 офис
Наш телефон: 8-938-455-00-08
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 58 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)275-67-55 +7(391)294-28-80
Сайт fit-amazonka.ru
ВК club24196346


Like Мне нравится

Хожу в этот фитнес-центр около полу года. Начнем с того, что в подобные места приходят за результатом, а не полежать на красивом коврике. И за пол года регулярных занятий для меня результат ощутим, чего я не могла добиться за 4 года занятий дома и в тренажерном зале, регулярных и интенсивных. Это говорит о профессианализме тренеров, не говоря уже о том, что они просто замечательные и добрые девушки!) Тренеровки очень насыщены, и если вы пришли за безрезультатной халявой, то вам не сюда) если много народа, тренера ходят по залу и следят за правильностью выполнения упражнений. Делать так же интенсивно никто не заставляет, если вы не можете. Если вы довольны жизнью, то даже не обратите внимания на мелкие недостатки. А если же всегда недовольны, то и в супермодном новом зале найдете кучу недочетов. И да, я хожу с ребенком, который не всегда послушный и покладистый. И если вы не мамочка, вам не понять, насколько трудно совмещать ребенка и занятия, а красивыми мы все хотим быть. Просто для некоторых ребенок - это причина остаться дома. Спасибо большое за возможность взять непоседу с собой) Амазоночки, процветания вам, и побольше добрых клиентов;)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Тонких

Like Мне нравится

Посещаю фитнес клуб "Амазонка" уже седьмой год, и ни за что не променяю его на любой другой, пусть даже ультрамодный, суперсовременный и т. п. Тренеры очень грамотные, постоянно совершенствуются, всегда придумывают новые акции, новые направления, делают все, чтобы клубная жизнь была интересной. Благодаря неравнодушию тренеров в клубе царит действительно семейная теплая атмосфера. Коллектив очень дружный, основной костяк посещает клуб много лет, так как однажды полюбив Амазонку, уже не ищешь ничего иного. Не так давно клуб переехал в новое помещение. Сначала залы действительно были тесноваты, но сейчас тренеры отреагировали на критику и основной зал расширили вдвое. Теперь очень удобно, вентиляция хорошая. Раздевалка оборудована индивидуальными кабинками. Есть боксы для хранения личных вещей, что дает возможность не таскать с собой на работу кроссовки и танцевальную обувь. Танцевальные направления очень широко представлены. Ежегодно клуб проводит отчетный концерт, где на большой сцене выступают танцоры всех возрастов и подгрупп, от малышей до взрослых. Это целый семейный праздник! Еще долго потом согреваемся атмосферой этого праздника, пересматривая профессиональные видео и фото отчеты ))) Хочется также отметить разнообразие предлагаемых тренировок, растяжки и пр. Каждый может найти для себя то, что ему ближе. Я стараюсь заниматься всем понемногу, мне все интересно!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Труханова

Like Мне нравится

Я вместе с Амозонкой уже 6 лет. В этом году фитнес-центр переехал в более просторное, светлое и новое помещение. Кому-то, может, и мало места в раздевалке, но это не главное. Главное, это профессиональные, позитивные и очень внимательные тренеры, которые работают на результат! А результаты действительно потрясающие. Очень много направлений, я хожу как на силовые занятия, так и на танцы – Фламенко и Латина. Несмотря на то, что вроде это любительский уровень, за пару лет мы настолько «выросли», что теперь участвуем в профессиональных конкурсах и занимаем призовые места, а это говорит о многом! Плюс в центре очень дружеская, даже семейная атмосфера. Я сейчас в положении и с самого начала этого прекрасного периода занимаюсь с девочками на специальных тренировках для беременных – силовые, растяжка, йога в гамаке. Чувствую себя замечательно и все, благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу. Девчонки, большое спасибо вам за вашу работу! Успехов вам, процветания и таких же позитивных клиентов, как и вы сами)))

Отправлено 7 лет назад

От Lady_Sun

Like Мне нравится

Дорогие и уважаемые дамы и господа, девочки и мальчики, папы и мамы! Настоятельно призываю не обращать внимания на негативные отзывы, опубликованные в адрес фитнес центра «Амазонка». И мои призывы не просто пустые слова, а подтверждены мночисленными фактами и поступками. Я познакомилась с Амазонкой и ее прекрасными инструкторами более 10 лет назад и ни разу не усомнилась в компетенции и профессионализме этих прекрасных Амазоночек! Их профессионализм подтверждается постоянным их участием в семинарах, фитнес форумах, фитнес конгрессах, которые проводятся мастерами мирового уровня и класса. Плюс девочки являются участниками многочисленных конкурсов, в которых всегда вырываются в лидеры и занимают призовые места! Фитнес центр Амазонка сотрудничает с администрацией города Красноярска и края, и является постоянным участником общественных мероприятий, организованных министерством культуры города и края. И тем самым, посещая фитнес центр Амазонка вы сможете не только стать скульптором своего тела и добиться сногсшибательных результатов под эгидой внимательных инструкторов, но и почувствовать себя настоящей звездой, участвуя в вышеуказанных мероприятиях! И самое главное, что хочется добавить – ни в одном фитнес центре Красноярска, да и в прочем всех остальных городов нашей необъятной Родины, поверьте мне, Вы не встретите такой душевной, теплой и по настоящему семейной обстановки! И хочу сказать, что несмотря на то что я в настоящее время не являюсь постоянным клиентом Амозонки, но Амазонка останется в моем сердце навсегда и при каждом своем визите в Красноярск я с большим удовольствием спешу в эту прекрасную семью под названием Амазонка! А всем тем, кто оставляет негативные отзывы, кому мешаются дети, кто боится новых интенсивных тренировок хочу сказать: люди будьте добрее, не ищите соринки в чужих глазах, начтите с себя - измените свое отношение к жизни, не нужно искать во всем изъяны и портить жизнь себе и окружающим, смотрите на мир с улыбкой и позитивом и мир улыбнется Вам в ответ! Жизнь прекрасна и удивительна, а при негативном настрое и восприятии вы рискуете это все пропустить!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya_DAV

Like Мне нравится

Хожу в зал с 2009 года. Тренера отзывчивые и внимательные, вниманием не обделяют ни стареньких ни уж тем более новеньких. Подход индивидуальный, главное сообщить на первом занятии о проблемах со здоровьем (у кого есть), тогда на общих занятиях тренер заменит именно для Вас упражнения, дабы не навредить организму Вашему. С 2012 года после сильной аварии именно эти девочки-инструктора помогли обратно вернуться в жизнь и морально и физически, сейчас уже ни кто не поверит, что прыгая по два часа каждый день, когда-то... до этого именно Света и Наташа дали толчок и уверенность в том, что у меня ещё всё будет получаться, и сейчас вс получается, даже на голове стоять :Р Низкий поклон и благодарность им от меня и моей семьи! В клубе царит душевная семейная атмосфера, сюда приходят за позитивом и теплым общением, здесь настоящая дружная семья, за ваши достижения всегда порадуются, а при унылости приободрят!:) Переступая порог клуба уже чувствуется позитив))) Администраторы всех поименно помнят, со всеми по-доброму поговорят, и всегда улыбаются)-что немаловажно, когда ты приходишь отдохнуть от суеты и напрягов! Большой выбор тренировок, каждому по душе и силам. Периодическое введение новых направлений, что не может не радовать посетителей:) Цены очень приемлемые, всегда есть акции или конкурсы, позволяющие получить абонемент дешевле. И если Вы выиграли, то у Вас есть опять же стимул заниматься собой дальше, а не бросать дело на пол-пути, ведь мы скульпторы своей фигуры, и всё в наших руках!!!) Танцы отдельная история))) девочки молодцы, дают несколько направлений от балета до популярной зумбы, а Вы уж можете походить и выбрать, что Вашей душе угодно) даже цыганочку правильно научат танцевать))) Так что, чтоб что ни говорил, конечно сколько людей столько и мнений...Но я знаю многих людей, кто очень доволен клубом, и я в том числе! Так что ВСЕ в АМАЗОНКУ!!!!))))

Отправлено 7 лет назад

От varvara.baranova.2014

Like Мне нравится

Добрый день. Посещаю уже не первый год. В данный момент хожу вместе с детьми. Ребёнок ходит с удовольствием. Пока детки танцую. Есть возможность маме заняться своей фигурой. Спектр большой. Гибкая система скидок. Постоянно новые направления. Йога в гамаке, KANGOO Jumps. Всегда у тренера на лице улыбка. Не растянутые губы, а от души. Для меня это имеет значение. Недочеты можно найти везде. Если что-то возникает-говорим девочкам , они решают. Для меня тут больше плюсов, чем минусов. Поэтому моя семья с Амазонкой!.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Рерих

Dislike Мне не нравится

Начала ходить недавно, потому что недалеко от дома. Девочки-тренеры очень хорошие. Расписание внушительное , много направлений, есть из чего выбрать. Но последние разы была мягко сказать удивлена. написано в расписании степ, а тренеру сказала какая то женщина провести другую тренировку и все согласились. а потом была тренировка с двумя детьми! которые носились по залу, создавали шум и было неуютно! ладно дети, они всегда шумные, но мамаши даже не пытались успокоить, спокойно делали свои упражнения, а остальные страдали. Если у вас такой шумный ребёнок, который не понимает замечаний, сидите дома. Оба! Это не фитнес с ребёнком! Тренеры пожалуйста не допускайте такого. Не с кем оставить детей - сидите дома. и подумайте о стоимостию . Недавно была АКЦИЯ 10000 за полгода. То есть если два раза в эту акцию попасть, 20000 в год. Если нет, то дороже. В рядомстоящем энерджим 18500 в год! Так там новое оборудование. (а не гряхные степы и ужасные коврики), сауна, хамамы, детские комнаты с аниматорами... а здесь за что такие деньги?

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Бывал я в этом фитнес центре. Инструкторы не плохие но вот само место. Не так давно они располагались в другом месте, сейчас переехали. Думал будет лучше чем было, но нет. В старом здании был небольшой предбанник, где все дети раздевались, и взрослые через все эти вещи пытались пробраться на второй этаж. Сейчас в новом зале - узкие коридоры, где если встетишся с кем нибудь, не знаешь куда протиснуться. Если у Вас клаустрофобия, то Вам не сюда...

Отправлено 8 лет назад

От 070184pk

Like Мне нравится

Очень грамотные инструкторы, благоприятная атмосфера, большой выбор занятий, после переезда не могу найти фитнес зал лучше. Кто то писал, что слишком интенсивный тренеровки, но именно это и здорово, молодцы девчата!

Отправлено 8 лет назад

От M@m@

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда в солярий. Это ужас, а не фитнес-центр... Нет гардероба, нет отдельной комнаты под солярий, потому что он находится в зале для пол-дэнса!!!! все удобства отсутствуют напрочь! шапочка висела прямо на солярии (видимо одна на всех!!) очки сломаны. я даже не стала ее надевать. Больше туда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ну....если вы любите комфорт, большие залы и свежее оборудование, то вам не сюда. 4 нормальных степа на 8-10 человек, затертые гантельки, рваные коврики, кривой пол, на занятия заранее не записывают, по этому вас может быть 3,а может 14 и вам не то что дышать, рукой махнуть негде будет. тренера вас не исправят, ну максимум подбодрят. раздевалка без кабинок 4 лавочки. Где успел там и положил одежду. Но дешево да, а еще у меня там кроссовки украли....

Отправлено 10 лет назад

От Justy

Dislike Мне не нравится

Ходила один абонемент, еле выходила. Теснота на самом деле неимоверная, все время на йоге лицом упираешься в чьи-то носки. Темп для йоги бешенный, я не знаю где инструкторы видели чтоб в йоге выполнялось упражнение "встать с пола в мостик 10 раз на счет". Я специально пошла на йогу т.к. проблемы с сердцем и спиной, но после таких занятий еле до дома доползала. Один раз на пилатес сходила... еще хуже... на мяче скакать чуть ли не до потолка надо... Я пришла на занятия не для сжигания жира а для оздоровления спины, но инструкторы работают только на "супербедро и плоский живот".

Отправлено 10 лет назад

От klaydu

Like Мне нравится

Отличное место. Если вы привыкли к "элитным" местам, о лучше туда и не соваться - помещение и правда не ахти. Зато атмосфера супер! Приходишь туда, как к подружке. Я хожу на Pole-dance, преподаватель знает свое дело и всегда поможет, войдет в положение. Так что если хотите ходить в маленький соседский клуб - приходите в Амазонку! :)

Отправлено 11 лет назад

От Catheralza

Dislike Мне не нравится

Фитнес-центр "Амазонка" оставил смешанное впечатление. Посещала его по "купону", но не доходила (не вымучила) занятия. У цента большое расписание тренировок, но по скидочной цене можно было посещать около 50% занятий ((((( Оновной контингент - женская часть населения мкрн Пашенный + ребятишки. Мужчин (за 1 месяц) видела 2 раза - забирали детишек. В раздевалках царит девичье царство - такого нескомного раздевания не видела ни одном фитнес центре (просто ходить в трусах или полотенце - обычное дело). Залы для занятий недостаточно большие для такого большого количества людей, выполняя упражнения, постоянно боялась задеть кого ни будь рукой/ногой (((( Коврики и подложки грязные, инвентаря не хватает! В центре висит обьявление о запрете пользования туалетной водой перед занятиями. Однако, половина посетительниц перед тренировками от души мажут себя жиросжигающими средствами (обычно они пахнут красным перцем и др. едкими ароматами). Прибавьте к этому скученность и фактическое отсутствие проветривания... Здесь то я и поняла, как чувствуют себя астматики... ((( На активных занятиях коплексы упражнений дейтсвительно составлены грамотно, но... на правильность выполнения фактически не обращают внимания. Поправляют тех, кто знаком или стоит по-ближе. Отденьно хочу отметить темп выполнения движений... Он просто сумашедший! Такая быстрота с полным и правильным выполнением доступна тренерам и профессиональным фитнес инструкторам! Работая в таком темпе от нехватки кислорода у девченок кружилась голова! ((((( Кстати, занятия также начинаются резко-интенсивно, как будто ты уже подготовился, размялся(((( P.S.: йога очень понравилась)

Отправлено 11 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Отличный! Тренеры отличные! Помещение не ахти, но компенсируется приветливостью и отличными тренировками!Очень удобный комплекс занятий: не нужно учить кучу бессмысленных движений на степах! Только эффективные упражнения и ничего лишнего! Есть занятия как для новичков, так и для людей с опытом! Для любителей потанцевать - спецпрограммы! Я ими очень довольна! Всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Винтураль