Амазон-Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Петра Комарова, 3а (1 этаж)


Амазон-Клининг, клининговая компания

2.7

7 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Химчистки одежды / текстиля
Город Хабаровск
Адрес Петра Комарова, 3а (1 этаж)
Телефон +7(421)277-40-43 +7(421)220-66-50 +7(421)243-80-05
Сайт www.amazon-dv.ru


Dislike Мне не нравится

Самая отстойная компания на свете!

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Фрейт

Dislike Мне не нравится

Компания просто ужас. Полтора года стирал у них ковер, в этом году решил воспользоваться опять их услугой - тот же самый ковер за стирку в 2,5 раза дороже. Хамоватая Анастасия отказалась полностью представиться и дать контакты руководителя. Буду судиться с ними, таких компаний с таким "сервисом" не должно быть

Отправлено 6 лет назад

От gree-dv

Like Мне нравится

Очень понравилась компания! Персонал очень обходителен, подробно проконсультировал, и расписал ожидаемые результаты стирки. Выполнили немного с задержками (2 дня), но это стоило того - дополнительно работали над ковром, чтобы вывести пятна, и вывели! Советую:)

Отправлено 6 лет назад

От Vishnya

Dislike Мне не нравится

Компания Отвратительная! Не смотря на то, что до сентября 2017г. я всегда обращалась в Амазон, то сейчас столкнулась с хамством и непрофессионализмом. Началось все с того, девушка -оператор отказалась мне предоставлять скидку как постоянному клиенту только потому, что у неё огромная база и искать некогда. Дальше 9 сентября забрали 2 накидки на диван , в соответствии с договором срок исполнения обязательств 10-12 рабочих дней , сегодня уже 29 сентября , а что с накидками непонятно, то ли их ещё не начали чистить, то ли их потеряли. Диспетчер мямлит что- то невнятное, директор скрывается. Остаётся один выход - обращение в прокуратуру. Нерекомендую компанию Амазон.

Отправлено 6 лет назад

От sunny2002_2002

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Ни сотрудники, ни руководство совершенно не заинтересованы в клиентах. Сдавала два ковра на чистку 10 октября, было обещано исполнить всё за 7-10 дней. Через две недели только после моего звонка выяснилось, что к чистке ещё никто и не приступал(!!!) На моё вполне понятное возмущение отвечали каким-то детским лепетом - и оборудование у них ломалось, и сотрудников резко не стало хватать, и клиенты обычно никогда не торопят их с выполнением заказов(???) Ага, просто тихо сидят и ждут месяц-другой ))) Самое интересное началось дальше. С одного ковра чудесным образом исчезла бирка с номером и мне по ватсапу предъявляли фото ковра, чтобы я его опознала. В результате ковры я свои всё-таки получила (через месяц ругани и препирательств), но с двумя новыми пятнами. Снова сдавать на перечистку уже не рискнули, нашли другую компанию. В общем, если вам не жалко ваших вещей и нервов, можете попробовать воспользоваться услугами Амазон-Клининга.

Отправлено 7 лет назад

От okcsanchik

Like Мне нравится

И снова мы отвезли к ним длинноворсные ковры! И снова радушный прием и качественная чистка! По срокам сделали раньше, чем обещали!

Отправлено 8 лет назад

От lgvl

Like Мне нравится

Прекрасная компания!!! Начиная с очень приятной женщины-приемщицы и заканчивая действительно хороший чисткой ковра! Сдавали ковер (светлый, с длинным ворсом) после того как его три месяца назад почистили в химчистке на Шимановского. Небо и земля! После этой чистки и цвет вернулся первоначальный и ворс поднялся. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От lgvl