AmazinGame, магазин цифровой техники отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (4 этаж)


AmazinGame, магазин цифровой техники AmazinGame, магазин цифровой техники

3.2

7 оценили
Быстрый и качественный ремонт:
Игровых приставок и джойстиков
Телефонов и планшетов
Ноутбуков и ПК

г. Тюмень
ул. Московский Тракт 118
ТРЦ "Колумб", 4-й этаж
с 10:00 до 21:00
тел: 8-800-333-03-02
тел: 69-22-43
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (4 этаж)
Телефон +7(958)100-28-67 +7(345)269-23-19
ВК amazingame_service


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервисного центра AmazinGame который находится в Колумбе на московском тракте на четвёртом этаже. Парни сделали мне телефон очень быстро( в течении нескольких минут ) и главное качественно ( стало ещё лучше чем было). Сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные, помогут подскажут, как можно все сделать быстро и недорого. Понравилось, что не пришлось ждать - устранил и поломку прямо при мне, и денег взяли поминимуму ( я была приятно удивлена цене) потому что в других центрах iPhone это услуга просто в разы дороже!!Побольше бы таких сервисных центров. Теперь с любой проблемой, поломкой только в AmazinGame

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Шарыпова

Like Мне нравится

В магазине не был, а сервис понравился. Я в компах не шарю, но объяснили всё на простом языке, и починили за 4 дня, как раз к выходным успели. Ребяткам благодарности мои и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От vanyasergeev1976

Dislike Мне не нравится

Как продавать они всего оближут ,расскажут ,заинтересуют Как дело доходит до возвратных ситуаций или чего то на подобие трейдина не рассчитывайте на их честность ,больше не ногой к ним ,одна звезда для них много поставил бы -1

Отправлено 6 лет назад

От Заур Ахатов

Dislike Мне не нравится

Обходите их за километр!!! Добавлю к моему предыдущему отзыву. После того, как я забрал у них ноутбук, который они мурыжили 3 месяца и отдали мне в нерабочем состоянии, мне его за 4 дня восстановили в другом, нормальном сервисе. Цена вопроса 9 т.р., т.е. эта та сумма, на которую AmazinGame сломали мне компьютер, где всего-навсего нужно было заменить поддон корпуса. Так что решайте сами, стОит ли к ним заходить.

Отправлено 6 лет назад

От evgeny8833

Dislike Мне не нравится

Бегите из этого сервиса!!! Расскажу всё по-порядку. У моей дочери 3 месяца назад на ноутбуке поддон корпуса треснул в районе крепления экрана к корпусу, она понесла его ремонтировать в AmazinGame в Колумбе (не прочитав предварительно отзывы об этой "чудной" компании). Поддон, протянув время 1 месяц, они всё же заказали, и поменяли, но при этом поломали контроллер в схеме ноута (он перестал включаться), и забросили его на полку подальше, а дочку 2 следующих месяца кормили "завтраками". Поле того, как пошёл 4-й месяц с момента сдачи ноутбука в ремонт, я пошёл в эту компанию сам, и не уходил, пока они не начали заниматься ремонтом этого ноутбука. При мне они ещё поменяли какой-то "хаб", в результате никаких сподвижек не случилось, комп не оживили. Причём ремонтник мне упоённо вешал на уши лапшу, якобы комп помер случайно, а он тут ну совершенно никак не при делах. Я решил после этого, пока они его не поломали наглухо, забрать его как есть. Что я поимел от AmazinGame в результате? Ноутбук 3 месяца у них провалялся, они устраняли 1 поломку, но в результате устроили другую, скорее всего БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНУЮ чем сломанный корпус. После всего этого безобразия, я бы им ремонт электрочайника не доверил, не то что ноутбука. Поэтому, если не хотите чтоб вам сломали компьютер, обходите этот сервис за километр!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgeny8833

Like Мне нравится

Вообщем моя PS4 приболела. Пошла рябь по экрану. Оказалось на включённой PS4 нельзя выдергивать hdmi. Принёс сказали через 3 дня будет готово. Ждал три дня названивал так как не хотелось остаться без приставки на Новый год ну никак!!!!! Все завтра завтра(((( чуть чуть поскандалил и вуаля на следующий день все сделали. Блин ребят человеческое огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Nikas282

Dislike Мне не нравится

Относил ноутбук на диагностику и ремонт. В итоге 7 дней он просто там пролежал, ремонтники так и не сказали в чём причина, ещё и денег просили за диагностику. Отнёс в другой сервис, там ноутбук разобрали и сказали, что предыдущие ремонтники,то есть из AmazinGame, неаккуратно собрали его, выломали панель. В общем, не рекомендую относить свои устройства в данный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Билал Дурсунов