AmazinGame, магазин цифровой техники отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (1 этаж)


AmazinGame, магазин цифровой техники AmazinGame, магазин цифровой техники

4.5

71 оценили
Официальный паблик интернет-магазина.

Адреса магазинов в г. Тюмень:
ТРЦ Гудвин 2 эт. ул. Максима Горького 70
Время работы: 10:00 - 22:00 каждый день, без перерывов
ТРЦ Колумб 1 эт. ул. Московский тракт 118
Время работы: 9:00 - 22:00 каждый день, без перерывов
Николая Зелинского 1 (возле Кристалла)
Время работы: 10:00 - 19:00 каждый день, без перерывов

👾 Доставка в ЛЮБУЮ точку России максимально быстро и надежно;
👾 Игровые новинки в наличии;
👾 Приставки новых поколений Sony PS5/PS4 Slim и Pro, Xbox Series S/X и One по выгодным ценам;
👾 Огромный выбор лицензионных дисков для приставок и ПК;
👾 Заслуженная репутация профессионалов в области игрового развлечения с 2011 года;
👾 Более 2300 проданных консолей и более 42000 проданных дисков на различные игровые платформы;
👾 Профессиональная техническая модификация приставок Sony PS3 и Xbox
360 со 100% гарантией;
👾 Самый крупный в Тюмени специализированный магазин видеоигр;
👾 Собственный сервисный центр с широким спектром услуг;
👾 Партнерство с крупными поставщиками, транспортными компаниями, а также кредитными организациями;
👾 Бонусная программа лояльности - 5% от любой покупки;
👾 Большой ассортимент смартфонов по лучшим ценам!
Категория CD / DVD / BD, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (1 этаж)
Телефон +7(958)100-28-67 +7(345)269-22-43
Сайт www.amazingame.ru
ВК amazingame


Like Мне нравится

Ассортимент хороший, стрессоустойчивость купленной техники (а я любитель ронять) очень порадовал. Единственное, что добираться приходится далековато, но это уже мои заботы)

Отправлено 5 лет назад

От КрисКрис

Like Мне нравится

Плюсы: быстрое оформление, удобная оплата, вежливый персонал, адекватные цены, качество товаров. Минусы: для меня единственный минус, это захламленность сайта текстом, поудобнее бы его переделали. Кто собирается покупать здесь, рекомендую, так как качество товаров отличное, да и цены не кусаются. Номер заказа: 29186

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Poltavets

Dislike Мне не нравится

Посмотрели на сайте условия аренды дисков. Позвонили по телефону, уточнили условия аренды дисков. Сказали, какой именно диск нам нужен, уточнили стоимость и наличие - 100 руб. в сутки, диск есть, приезжайте берите. приехали через весь город - сюрприз! нужно оплатить еще 500 рублей без возврата за "вскрытие диска". Большое спасибо сотрудникам магазина за качественное информирование потенциальных клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия 13

Like Мне нравится

Хороший ассортимент и ценник флагманских моделей. Вежливый, внимательный персонал. Плюс: стекло бесплатно наклеили на дисплей. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Никитина

Like Мне нравится

На днях приобрёл приставку Denby в данном магазине. Сотрудники всё показали, рассказали все нюансы, плюсы и минусы той или иной приставок. Рекомендую данный магазин для покупок.

Отправлено 5 лет назад

От sana7286

Like Мне нравится

Хорошие цены и ассортимент, про персонал не скажу ничего плохого, но немного напрягает, что сотрудники не всегда ориентируются в скидках, предоставляемых сайтом, не знают, как работает бонусная система и т.п. Пару раз поговорив об этом по телефону с персоналом, я подумала и решила купить Айфон в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Айкон Керемет

Like Мне нравится

Покупал усилитель сигнала Wi-Fi с доставкой. Ребята работают мега быстро. Оплатил заказ и в этот же день через 2 часа мне привезли его прямо на рабочее место. 10/10 за скорость доставки. Номер заказа: 21425

Отправлено 6 лет назад

От Роман Бадин

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятные цены! Покупал для себя смартфон, консультант все объяснил, рассказал про аксессуары. Покупкой доволен! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Сарычев

Like Мне нравится

Покупал сотовый телефон в подарок. Отличный магазин, большой ассортимент товаров, хорошие консультанты. Консультанты всегда отвечали на мои вопросы. Номер заказа: 3548

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вагнер

Dislike Мне не нравится

Сам магазин хороший! Ассортимент большой! Но вот сотрудники.... вместо того чтобы нормально работать, они хамят, постоянно бегают курят и пьют кофе! В рабочее время! А о проблемах с терминалом я молчу. Это отдельный разговор. Если ты рассчитываешься наличкой - то ты человек. Если картой - то ты для них животное. Они даже с тобой перестают разговаривать когда слышать слово «карта»!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Романов

Like Мне нравится

Покупал игру на игровую приставку. Отличный магазин, большой ассортимент товаров, хорошие консультанты. Оплатил через электронные деньги, посылка от Тюмени до Ивановской области пришла за полторы недели. Консультанты всегда отвечали на мои вопросы. Номер заказа: 17668

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шолков

Like Мне нравится

Номер заказа 1280 Решил приобрести айфон 6, ребята из AmazinGame Помогли Как только я зашел в магазин, у меня поинтересовались, что я присматриваю, а после все рассказали про товар. Очень понравился большой выбор доп. аксессуаров, про них мне тоже все рассказали "заинтересовало". Быстро и качественно обслужили!...

Отправлено 6 лет назад

От Photokopi Max

Like Мне нравится

№ 16466 Магазин просто супер! Найти можно все что угодно! Даже игры которым 10 лет и больше! Заказывал 3 игры god of war collection volume 1,2, и восхождение! Заказывал именно тут т.к. больше нигде не смог найти! Однако возникла проблема с выбором и оплатой товара! Решил воспользоваться обратной связью! Менеджер перезвонил в течении минуты! Менеджер был очень вежлив и дал ответы на все вопросы о доставке! Так же на сайте удобная функция обратного звонка, которой я пользовался раза 4. Буду заказывать еще! И посоветую свои друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Номер заказа 0989 Решил приобрести себе PS 4pro Нигде ее не было вообще, ребята из AmazinGame Выручили! Как только я зашел в магазин, у меня поинтересовались, что я присматриваю, а после все рассказали про товар. Очень понравился большой выбор доп. аксессуаров, про них мне тоже все рассказали "заинтересовало". Быстро и качественно обслужили! Остался очень доволен покупкой. Советую всем посетить этот магазин, и вы не останетесь без покупок, это вам гарантировано, т.к. цены тут самые низкие!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Северюхин

Like Мне нравится

Хороший магазин, понравился широкий ассортимент (нашел здесь товар, которого нет в моем регионе и других интернет-магазинах), приемлемые цены и удобная система бонусов. На данный момент выполнено два моих заказа, в обоих случаях очень быстрая доставка службой СДЭК за 2 дня (до Челябинска). Впечатления пока только положительные, можно рекомендовать друзьям этот магазин. Номер заказа 14759.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Воробьёв

Like Мне нравится

Номер заказа 0734 Захотел купить новый телефон А точнее Redmi Note 4/64 Посмотрел цены по Яндекс маркету и увидел этот магазин,цены 1/4 раза дешевле чем в салонах связи. Когда пришел в магазин консультант ответил на все мои вопросы и предложил мне самые оптимальные рекомендации которые меня устраивали,вполне доволен покупкой и в дальнейшем хочу что-нибудь приобрести в этом магазине и буду рекомендовать его друзья,чтобы они тоже получили то,чего хотят и на хороших условиях

Отправлено 6 лет назад

От Денис Гилев

Like Мне нравится

Номер заказа 15838. Покупал лицензионные Blu-Ray диски с фильмами, все отличного качества, без дефектов. Нашел среди ассортимента магазина много таких наименований, которые уже давно нигде не найти (ни на OZON, ни на Golddisk). Цены весьма доступные, не зашкаливают. Приятно пообщались с продавцом-консультантом, он по моему пожеланию перед отправкой сделал мне фото всех приобретаемых мною изданий, чтобы я мог убедиться, что это именно лицензионные издания. Доехали ко мне в Тулу быстро, упакованы хорошо, еще и фирменный пакет в посылку был вложен. Всё очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От sergunok333

Like Мне нравится

Искал недорогие легкие игры БУ на PS3, в целом это детские игры по мультфильмам. И нашел несколько для себя в этом магазине. Цены адекватные, понравилось описание состояния дисков - незначительные/сильные царапины. Внушало оптимизма то, что обещали 100% работоспособность. Заказывал с доставкой, вышло всего 230р до Новосибирска. Пришли через 3 дня, все как описывалось. Но одна коробка от диска была с легким дефектом с передней стороны, я думаю, стоит об этом писать тоже, а не только о диске. В идеале бы фотографии реального диска на сайте показывать) Покупкой доволен, планирую еще заказывать, как появятся подходящие игры) Заказ 15596.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зенталь

Like Мне нравится

Долго искал магазин с недорогими бу играми для ПС4 хорошим ассортиментом, очень хорошее и быстрое обслуживание, отличная бонусная система,рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dmurka

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров и вежливыми продавцами. Всё дёшево и качественно. Буду ещё заказывать.Номер заказа 14933

Отправлено 6 лет назад

От Данила Баклагин

Like Мне нравится

Супер магазин. Богатый ассортимент. Отличные квалифицированные сотрудники, помогли при выборе телефона в подарок и рассказали обо всех достоинствах и недостатках, без какого-либо навязывания. Обязательно порекомендую магазин своим друзьям. Номер заказа 9987.

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий Сергеев

Like Мне нравится

Все понравилось! Ассортимент огромный.Сотрудники компетентные.Цены ниже рыночных.Плюс скидку сделали. Заставили рассчитываться наличными,что не есть хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Orlov

Like Мне нравится

Хотел отметить грамотных сотрудников компании и не сомненно лояльность к свом клиентам, пошли на встречу...обменяли телефон через несколько дней, по причине того, что просто не понравилась начинка. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Вишняков

Like Мне нравится

Пришёл диск на Польском языке (FIFA 18) , но это не проблема. Номер заказа- 12398. Диск пришлось ждать долго, но это проблема Почты России.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Айванау

Like Мне нравится

Магазин понравился, есть раритетные игры которые трудно достать, много пунктов самовызова и быстрая доставка, вежливые продавцы. Номер заказа - 13676

Отправлено 6 лет назад

От Максим Озёрский

Like Мне нравится

Очень понравился этот магазин. Хороший выбор дисков по доступным ценам. Продавцы-консультанты очень приятные парни, знают, что можно посоветовать. Купила там две игры и скоро вернусь снова. Номер заказа 9293.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Белявцева

Like Мне нравится

Очень доступные цены, скидки!!! Быстрая доставка. Огромный выбор дисков на XBOX360 (что не во всех магазинах найдешь в нашем городе!) В общем молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От mozart7780

Like Мне нравится

Очень дешевые телефоны!!!!! Хорошее обслуживание!!!!! Понятно объясняют!!!! Единственное что хотелось бы видеть побольше выбор телефонов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виноградов Александр

Like Мне нравится

В этом магазине помогли подобрать джойстики к старенькой приставке. Никаких нареканий. Быстрая и недорогая доставка! Спасибо! Номер заказа - 8299. Планирую заказать еще.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Rightman

Dislike Мне не нравится

Оставил джойстики в ремонт в начале сентября, ни звонили, не писали, пока сам не приехал 26 ноября. Работу свою не сделали. Джойстики ещё стали в более худшем состоянии. Очень не приятные сервисники и сам по себе отвратительный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Соснин

Like Мне нравится

Покупал в данном магазине телефон, пришел, подошел к консультанту, все показали, рассказали, быстро оформили. Всем рекомендую, очень хороший и качественный магазин

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Падерин

Dislike Мне не нравится

На Яндексе написал, здесь тоже напишу. - В 2017 году половина земного шара пользуется кредитками. Но вот в Тюменском Amazingame о таком видимо не слышали. Уже месяца два не работает терминал оплаты картами. Не удивлюсь если это сделано специально, чтобы сохранить 2 процента которые забирает банк... Грош цена вашему магазину. Руководитель видимо - мамкин бизнесмен. Что имеем в итоге: третий раз уже потеряли деньги только с одного Меня! А сколько таких же как я....

Отправлено 6 лет назад

От tgmk72

Like Мне нравится

Нашёл здесь полное собрание "Героев Меча и Магии" I - III, очень рад покупке! Из Тюмени в Воронеж везли 5 дней через СДЭК, всё отлично. Жаль, пока нет полного собрания четвёртой и пятой частей "Героев". Номер заказа - 12499.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Хоментовский

Like Мне нравится

Заказывал PS3. Консультант ответил на все вопросы. Доставили быстро. Качество товара хорошее. Ребята свою работу знают- молодцы! Единственное недоразумение- гарантия по чеку-6 месяцев, хотя на сайте указана-1 год, надеюсь не потребуется. В целом впечатления положительные. Приставка радует уже 2 недели Николай г.Екатеринбург. заказ12180

Отправлено 6 лет назад

От Николай Лобов

Like Мне нравится

Все понравилось,консультант знает свою работу не успел зайти приложил помочь, все доходчиво объяснил, был вежлив,помог приобрести PS4pro,остался доволен обслуживанием

Отправлено 6 лет назад

От serega74123

Like Мне нравится

Номер заказа 1514 Отличный магазин. Приятное оформление, товар легко найти. Консультант был тактичен и вежлив, обслужил, стерпел все мои сомнения и помог с выбором. Цены очень порадовали, особенно на кружки. Качественный принт оправдывает полностью. Коврик для мышки хоть и не очень качественный, но мышка работает на нем без перебоев, сам коврик не скользит. Все качественно и красиво, большой ассортимент. Хорошая бонусная программа. Рекомендую зайти и выбрать что-то для себя или сделать подарок друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Захарченко

Like Мне нравится

Очень хороший магазин и цены низкие и быстро обслуживают вообщем всё понравилось,вот купила xbox360 всё впечетляет советую!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Завидова

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятные и понятливые продавцы. Купил айфон с гарантией от магазина, восстановлений в китае, оказалось что мало памяти, обратился к продавцам. Они выслушали и заменили мне на телефон с большей памятью. Рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Золотарев

Like Мне нравится

12038. Нашел самый дешевый айфон именно здесь, с гарантией. И красный, не мог найти в других магазинах. Очень понравилось общение с продавцами, все подробно рассказали по поводу гарантии и других моделях телефонов. Дали бонусы за покупку.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Пешков

Like Мне нравится

Все отлично, недостатков не выявлено, все что хотел получить от этого телефона получил!!!!!!! № 7994

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Самый лучший магазин Тюмень. Большой выбор. Три месяца назад купили телефон Xiaomi Rdmi note 4 32gb вот номер чека 6186

Отправлено 6 лет назад

От maks_veselov_tyumen

Like Мне нравится

Отличный магазин. Хорошие цены, большой ассортимент игр, особенно привлекают бу игры. Рекомендую своим друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Евсеев

Like Мне нравится

Заказ 11792. Всё просто супер. Отличный магазин, вежливый персонал, лучшие цены. Доставка Тюмень-Челябинск СДЭКом заняла 2 дня. В среду оплатил - в пятницу забрал.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Ситковский

Like Мне нравится

Доброе утро! Хороший магазин, купил сыну в подарок мобильный телефон Meizu U10 , продавец все объяснил подробно, обслужил быстро. Я доволен качеством обслуживания! Единственное, отсутствовали в наличии защитное стекло и чехол на эту модель. Цены приятно удивили!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dmitry_tchernenko

Like Мне нравится

7124 Купили PS4 Pro по минимальной в городе цене! Сервис и знания об играх продавцов радуют! Бонусная система тоже очень кстати 5% это не шутки ;)

Отправлено 6 лет назад

От qopk

Like Мне нравится

Отличный магазин. Рекомендую. Цены приятные, покупал игру. Продавец быстро подобрал всё что нужно. Совершал здесь покупку впервые, сразу оформили бонусную карту, бесплатно)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Хохлов

Like Мне нравится

Хороший магазин. Рекомендую. Цены приемлемые, богатый ассортимент. Хотелось бы что бы внесли в бонусную систему рост процента зависящий от покупок. 0767

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Девляшов

Like Мне нравится

Хороший магазин, купил приставкуSony PlayStation 4 , продавец все объяснил подробно, обслужил быстро. Я доволен качеством обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сухов