Амаретто, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 75 (1 этаж)


Амаретто, сауна

2.4

27 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 75 (1 этаж)
Телефон +7(343)210-99-33
Сайт www.amaretto66.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали сауну с мужем просто чуть отдохнуть от семейной рутины. Как зашли ужаснулись в бассейне плавают какие-то белые вещества хлопьями , Хаммам очень сильно разогрет дышать не чем !!! В парилках стоят пустые бутылки из под пиво . Я не советую

Отправлено 2 года назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

После звонка о бронировании сауны, мы приехали,а нам сказали что она уже занята и нас никто ждать не собирался. Никому не порекомендуем это место,

Отправлено 6 лет назад

От Елена Валерьевна

Like Мне нравится

Эта сауна использовалась нами как экстренное средство прийти в себя после похода и в этом плане, она вполне себя оправдала! Бронировали за несколько часов в выходной день, по приходу все было свободно и готово для нас. Помещение просторное, есть небольшой бассейн, душевые, телевизор, кожаные диваны, большой стол. Отлично подойдет провести какой-нибудь междусобойный праздничек. К сауне вопросов нет, единственное в помещении для отдыха все-таки душновато, вероятно из-за того, что это подвал и вентиляция не справляется. Особых проблем с администратором также замечено не было. Скажем так, обслуживание соответствует уровню цены. Явных недостатков я не обнаружила. Коллеги по парной сказали, что в прошлый раз бассейн был грязный, но в наше посещение все было по "ГОСТу") Так что я вполне рекомендую эту сауну для использования по прямому назначению (это я к тому, что это однозначно не роял спа лакшери отдых)))

Отправлено 6 лет назад

От Жрица Еды

Like Мне нравится

Отличная сауна,по цене нормально. Вообще класс. Отдохнули супер. Бассейн после парилки-самое то,персонал улыбчивый,на все просьбы сразу откликаются. Мы их немного замучили просьбами своими,но администратор молодец ,очень вежливая. Обязательно придем еще. Ждите нас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кузецова

Dislike Мне не нравится

сауна хорошая, а адменистратор не очень, имею в виду котая вчера была 18.04.2017 не вежливая не приветливая, грубая вообщем впечатление оставила ужасное о себе, так что вот делаете выводы

Отправлено 7 лет назад

От avito2.avitovich

Dislike Мне не нравится

Не советую планировать поход в эту сауну. За неделю забронировали данную сауну, по телефону уточнили нужна ли предоплата, на это мы получили ответ, что предоплата не нужна, но если вдруг наши планы поменяются, то нужно им позвонить. В назначенный день и время мы приходим, а администратор говорит нам, что сауна которую мы бронировали занята. После чего показывает нам тетрадку брони и действительно найдя там нашу бронь говорит, что мы же не предупреждали, что придем. А как еще нужно предупредить? Абсурд да и только.

Отправлено 7 лет назад

От dmitrii-ekb2017

Dislike Мне не нравится

Персонал - быковатая тетя, такое ощущение, что ее заставляют там работать. Сауна потрепанная временем... гостям в ней не рады. При том что очередь в нее не стоит, так как во круг полно саун, общаться так с клиентами нельзя. Был там первый и последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

За месяц оставила заявку на день рождения, в этот день звонок, что моё место занято. Праздник сорван, работой данного учреждения не довольна. Мотивируют тем, что у них предоплата от другого клиента, хотя я тоже предлагала предоплату. Клиента в моем лице они потеряли.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Иванова

Dislike Мне не нравится

Подруга решила отметить девичик в "Амаретто" в финском зале. После посещения у меня и у других такие впечатления: + недорогая аренда + уютный зал отдыха + горячая парная + чистота:ни волос, ни грязи обнаружено не было ни в парной, ни в бассейне + есть платное массажное кресло, при нас работало + нас пустили немного раньше времени брони, чтобы украсить зал и сделать сюрприз виновнице праздника - караоке не работало, хоть по телефону и сказали, что все работает - wi-fi очень медленный, хотели послушать музыку через интернет, не удалось. Спасла флешка. - в дверь пару раз заглядывали посторонние мужчины, видимо пришедшие в другой зал - в душе вода еле теплая, даже на максимуме - администраторш было двое: одна - отзывчивая и вежливая, другая- хамоватая - кальян не очень Я не ходок по саунам, поэтому сравнивать сложно, но, думаю второй раз я сюда не прийду.

Отправлено 7 лет назад

От Свежая Капуста

Dislike Мне не нравится

не советую эту сауну... персонал - путаны, которые предлагают себя любым мужикам.. не спрашивают, хотят ли клиенты продлевать сауну..а даже если вы сами пойдете спрашивать, у вас ничего не выйдет, т.к. админы уже нашли клиентов, которые потыкают в них за бабки. слова лишнего в сторону этих "бабочек" сказать нельзя, сразу вызывают охрану (такую же охреневшую как и сами работницы)... словом, если ты одинокий, старый или страшный мужик, желающий интима, то тебе сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Perfecto

Dislike Мне не нравится

Забронировал эту сауну, приехали в назначенное время, а ее предыдущие клиенты продлили. Ну отлично, администратор могла ведь позвонить мне и сообщить об этом, мой номер у нее был. Я бы в другую сауну погнал бы. Но не потрудилась она.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Земцов

Dislike Мне не нравится

Праздновали с друзьями день рождения в данной сауне. + Администратор, которая все показала, рассказала и была достаточно приветлива. + Отличная температура в сауне, мы хорошо прогрели свои косточки. - Плавающие клоки волос в бассейне. Но надо сказать, на наше замечание администратор их убрала специальным пылесосом. Кстати в бассейне не увидели слива, так что как там меняют воду так и осталось для нас загадкой. - Не работающее караоке (а так хотелось попеть), так же не работающий пульт и кнопки на телевизоре, чуть не оставили нас без музыки, хорошо у нас с собой была флешка. Администратор честно пыталась исправить ситуацию, меняла батарейки, потом научила нас прибавлять звук на пульте, предварительно хлопнув поинему. - Массажное кресло съело 10 рублей, а массажа так и не было. P.s. В целом конечно средней паршивости место, но со своей особой изюминкой)

Отправлено 7 лет назад

От Кошка Кэт

Like Мне нравится

Мы с подругами очень рады что открыли для себя эту сауну. Теперь постоянно сюда ходим. Всегда чисто, понятно. Вежливый персонал. Большое спасибо за приятный отдых!

Отправлено 8 лет назад

От gai.max

Dislike Мне не нравится

Забронировали как то данную сауну на субботний вечер, погреться с друзьями. Замечу, что забронировали за неделю!!!! Друзья приехали к нам из сухого лога и вот в назначенный вечер и время мы в полной амуниции выдвинулись в баню... Заказали такси, подъехали, заходим внутрь, а там администратор полусонный голосом говорит- все занято!!! Оооочень мило!!! Не извините, не давайте попозже, просто- у нас занято и все!!! Говорит кто то там уже вторые сутки сидит, конечно с пьяных видимо можно побольше выжать, чем с нас!!! Зачем тогда вообще бронировать???? Итог: 300 рублей потратили на такси, при этом в сауну даже не попали!!! Вечер был испорчен!! Больше туда ни ногой и другим не советуем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юленька))

Like Мне нравится

Не так давно открыли для себя сауну,устраивает по всем критериям!с девочками любим ходить в хамам,муж предпочитает финский зал!администраторы вежливы и доброжелательны,всегда чисто,шаговая доступность от дома!с совой никогда не приходилось встречаться,всегда выходим сами!))это как же так надо себя вести,чтобы довести до этого?))или хуже пьяной женщины,может быть только пьяная женщина?))нам всё нравится и всем друзьям рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюня

Dislike Мне не нравится

сауна сама по себе хорошая, но то что администратор вызывает идиотскую сову, которая нарушает свои полномочия, ни в какие рамки не входит... 4 мужика избили 2 девушек!!!! утащили туда, где нет камер, набрызгали в лицо балончиком, и били кулаками по лицу со всей дури, и запинывали... это ужас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дашуличка Уйван

Like Мне нравится

Сауна с хамамом очень приемлемая по цене, но есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: Приветливая администратор, встретила, проводила. Хамам просторный, хорошо подается пар, есть джакузи, биллиард (платный). В сауне чисто. Из минусов: Когда заходишь в сауну, очень сильно пахнет табаком, как будь то только что покурили и ты заходишь в эту дымку. Вода, которая набирается в джакузи желтая, в которую не захочешь ложиться. Пар в хамаме из этой же воды и когда открываешь дверь запах отвратительный. Думаю администрации можно подумать о фильтрах, что бы как то решить эту проблему с водой.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!Бронироавали сауну заранее,на кануне приезжали проверяли бронь,нам показывали нашу запись с моим номером телефона,а когда мы пришли откровенно пьяный администратор сказал что мест нет,но она нам сейчас найдет другую сауну!Ужасно отдых был испорчен!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sweed555

Dislike Мне не нравится

Заказали турецкую комнату заранее, когда пришли сауна была холодная. За все 4 часа пребывания она так и не прогрелась, - НЕ рекомендую. Бильярд платный. Заведение не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Клименко

Like Мне нравится

Заказывали эту сауну уже не один раз. Все нравилось. Но вчера 29.08.15 ходили и были разочарованы. Обращение к владельцу сауны: Почините, пожалуйста, музыкальную аппаратуру в финском зале! Вчера пришли, работает только один канал РБК и все! Каналы не переключаются. Ладно спас телефон, включили музыку через него. Проведите беседу с администратором, имя не помню, взрослая женщина. Попросил у нее стаканы и тарелки, Все заляпаны, плохо помыты. Последний раз когда ходили была администратор девушка, так сразу предложила и стаканы и тарелки. Все чисто и помыто. В финском зале почему-то не было горячей воды в душе. Сантехника протекает. Вывод: обстановка в сауна уютная, парная жаркая. Но вот такие моменты как неисправная аппаратура, грязная посуда и отношение администратора оставляют плохой отпечаток на отдыхе. Просьба исправить эти моменты. Отдыхающим советую уточнять при заказе сауны исправна ли музыкальная аппаратура.

Отправлено 8 лет назад

От konyahin1988

Dislike Мне не нравится

Первый раз, когда пришли с друзьями в эту сауну, были разочарованы. Заказали на 3 часа турецкий зал, предварительно позвонили, спросили что входит-нам ответили, а когда пришли сказали, что за бильярд, караоке, нарды, надо платить. Ладно массажное кресло, оно во всех саунах платное, но почему то наше ожедание с реальностью не сошлось. За тапочки, полотенце тоже надо платить, хотя на сайте это не указано. Через 2 месяца у меня было день рождения и поскольку данная сауна расположено рядом с домом, мы решили пойти именно в неё, только в другой зал. Я предварительно (за неделю) позвонила и забронировала на определённое время, всё уточнила, что входит, что платно и т.д. За день до прихода в сауну снова позвонила, сказала, что мы обязательно придём, чтобы бронь не снимали. Специалист, который говорил со мной по телефону (её звали Лилия), сказала, что хорошо, мы Вас ожидаем, при чём про то, что нужно депозит внести НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ЭТО!!! Когда мой др наступил, за 10 минут до выхода в сауну мне позвонили и сказали, что у меня не получится в неё попасть, потому что пришла другая компания, заплатила и сейчас они отдыхают. Меня просто такая информация повергла в шок!Как можно так безответственно относится к своим клиентам!Я заранее спецально позвонила, чтобы таких казусов не возникало, а они так поступили. Свои действия они пояснили тем, что нужно было внести депозит и тогда за нами было бы закреплено место, но нам никто и слова про это не говорил. Конечно если бы сказали, что я бы внесла, но даже слова не было про это. В общем др был подпорчен, но мы нашли выход из ситуации и заказали сауну "Реус" (около парка им. Маяковского). Советую! А в Амаретто больше ни ногой!!Администратору я всё высказала, что хотела, видимо ситуация у них не первый раз такая.

Отправлено 8 лет назад

От duimovochka92

Like Мне нравится

Были в этой сауне совсем недавно. И честно сказать, начитавшись отзывов, готовы были разочароваться. Но отдых удался и опасения не оправдались! Заказали за сутки, на 4 часа. Пришли вовремя, встретила нас приятная девушка, все показала. Всем очень понравилось и в планах еще не раз посетить это заведение :) Сотрудникам спасибо за наш отличный отдых!

Отправлено 9 лет назад

От svetkiin

Dislike Мне не нравится

Сауна-притон. После того, как увидела, что сауной-партнером является Седой Каспий, все сразу встало на свои места. Я даже представляю, как проходит собеседование на должность администратора: "Здравствуйте! У Вас 7 классов образования? Вы - по жизни неудовлетворенная женщина, готовая отдаться любому посетителю? Отлично! Смотрю Вы еще и потасканы и лучшие годы провели на лавке у подъезда с сигаретой и бутылкой Ягуара! Вы не общались ни с кем, кроме местных колдырей и "четких пациков"?Поздравляю, Вы приняты! Можете выбрать район ближе к дому: Уралмаш или Автовокзал! Приступаете с завтрашнего дня! И да, нам не нужны деньги от клиентов, нам нравится, когда нет народа и Вы можете пялиться в телевизор смотря круглосуточно Дом-2!" P.S. Парилка адовая! Ты будто попадаешь в руки Сатане, а он шепчет тебе как вчера ты не перевел старушку через дорогу. И вообще сразу начинаешь думать как будешь жить дальше без кончиков ушей.

Отправлено 9 лет назад

От rechenjka

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал. Были в сауне с компанией 6 человек. По телефону администратор была вежлива, приехали без опоздания, трезвые, на входе улыбалась ровно до того момента как получила деньги, после чего вежливое отношение испарилось, разговаривала грубо. Спросили где раздевалка, сказала прямо по коридору, потом заорала куда вы идете вот же неприметная дверь сбоку! еще сказала " Не надо мне тут устраивать бассейн в зале, а то заходишь после и по колено, у нас тут все прилично", разговаривала как с баранами. При этом ни салфеток, ни стаканов, ни пульта от телевизора не принесла, пришлось ходить просить по мере надобности. Сама сауна ничего, очень жаркая парилка, маленький бассейн с прохладной водой, чисто, в зале душновато, места мало, подойдет для небольшой компании. Когда заявленные 3 часа подошли к концу, решили продлить, на что нам сказали "нееет следущая компания уже ждет, у вас 10 минут на сборы". Вообще то, принято спрашивать будут ли клиенты уже находящиеся в сауне продлять, и только потом записывать следующих. Через минут 5 зашла начала говорить давайте быстрее, мы сказали что у нас еще 5 оплаченных минут, нахамила, сказала "вы зашли без 10 минут час, так что задерживаетесь на 5 минут, сейчас вызову охрану, не надо мне тут оргызаться девочка". С мужчинами эта престарелая мадам вела себя повежливей, девушкам откровено хамила. Ожидающей компанией оказались два очень пьяных мужика и ночная бабочка, которая посмотрела на администратора, мужиков и прочее, решила что рабочий день закончен и тихонько свалила. На выходе мы все ей высказали, на что она сказала "поогрызайтесь мне малолетки" (нам 23-27). Заведение видимо ориентировано на мужчин выходящих из местных кафе, покупающих в сауне алкоголь на догон и платящих процент за ночных бабочек. Еще одна сауна в черном списке саун.

Отправлено 9 лет назад

От 13

Dislike Мне не нравится

Была в сауне 12.10.2014. К сожалению, праздник испорчен. Небольшой компанией мы приехали в сауну к 01-00 (7 человек). Нас встретила неприветливая администратор. Если честно, она очень похожа на "Пугачеву". Мало того, у нее приличный возраст, а она вела себя и выглядела как женщина древней профессии. Увидев, что мы компания из мальчиков и девочек, которые у нее не будут заказывать "ночных бабочек" она сразу невзлюбила нас и вела себя с нами как с скотинами. Когда мы зашли в сауну, она сразу нас предупредила, что не дай Бог мы вылезем из бассейна и не вытремся!! поскольку она не собирается за нами воду убирать... Жесть какая-то.. мы приехали трезвые, в руках у нас были домашние закуски... Чтобы мы окончательно поняли, что мы тут ненужные и тупые клиенты, которые платят только за посещение, - она нам решился подбавить температуру сауны до 140 градусов... когда я зашла я думала, что у меня сгорят губы.. я чувствовала себя ведьмой, которая горела на сковороде ада... Да уж... в итоге, когда наши 3 часа закончились, за 20 минут до окончания Пугачева залетела к нам и сказала, чтоб мы быстрее собирались, т.к. ждет следующая компания... А нас спрашивать не надо?? Мы такие же клиенты, нам весело и мы бы с удовольствием продлили свое пребывание!! вместо этого, мы с печальными лицами пошли собирать свои шмотки...Пошло 5 минут, залетает Пугачева с вопросом: вы долго будете собираться? И ТУТ наше терпение кончилось...Как так можно? у нее улыбка пропала после того, как мы ей деньги при входе дали... естественно, на выходе, мы все ей высказали, на что "Пугачева" пошла вызывать охрану... Вообщем, если вам нужен сервис, хотя бы минимальное отношение к клиентам (между прочим, которые приносят ей выручку) - не ходите туда!!! После нас стояла пьяная компания из двух мужиков и молодой девушки в короткой юбки.... сами понимаете зачем они туда пришли... Конечно, мы девушке сказали, что если не хочешь ловить "майонез", то лучше едь домой... Она оказалась разумной и уехала от них... я думаю директору сауны следует задуматься о замене Пугачевой и быть ориентированным на клиента на рынке услуг, поскольку это не единственная сауна в городе.

Отправлено 9 лет назад

От vishenka2105

Info

НУ ооочень хлористая вода в бассейне, глаза режет и все кашляют

Отправлено 9 лет назад

От Ksusha Tomashova

Info

Тут офигенно! Отличный финский зал, прохладный бассейн, горячая парилка, чисто и аккуратно, вежливый администратор

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Korotkov