Амантай, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, 23 (1 этаж)


Амантай, гостиница

1

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Рыбацкий проспект, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)707-94-84
Сайт amantay.spb.ru


Dislike Мне не нравится

Это гостиница??? Это хостел! Причём ужасного качества! Заплатил за Номер 1400, в котором 3 допотопные кровати, решётки на единственном маленьком окне, телевизор без пульта, матрасы в пятнах и разводах, причём советские полосатые. Постельное бельё рваное. Люди, кто уважает себя и своих близких и не хочет кормить клопов-не заезжайте в эту «гостиницу».

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Были в Питере, искали очень долго разные гостиницы по бюджетным ценам. Номера были везде заняты. И было очень поздно и хотелось спать,и нам попался этот клаповник. Как только зашли в номер, хотя трудно назвать это номером, обратили внимание на постельное белье, а в частности: одеяло - в каких то черных пятнах, непонятно кто им укрывался. Мы его отложили в сторонку, боясь чем то заразится, спали и мерзли под более менее постельным бельем, которое нам выдали( его состояние на 4). Подушки вообще не в пригодном состоянии. Далее, стены все грязные, черные. в комнате холодно (угловая), но там стоял чудо-обогреватель, который не стоял, а падал. Также в комнате был шкаф, но у нас там вещи не висели, потому, что когда открываешь двери шкафа, он падает на тебя. Пульта от 30 сантиметрового телевизора нету. Хоть стоят пластиковые окна, с решетками. Удобства на этаже. Туалет весь прокурен, дверь сломана и перемотана вся на скотч. И как только кто то заходил в сортир, в комнате все было слышно. Мебель вся доисторическая. Кухонным гарнитуром не пользовались. Нет чайника, есть кулер с водой. Душевая комната еще более менее пойдет. Вода горячая была. Также, в ней обитал или жил кот. Частенько там мяукал. Утром мы вообще ахирнели от этого сервиса. Проснулись, к нам залетела администратор - уборщица и начала кричать что мы там, видители насвинячили в ванной. Мы люди порядочные, убрали бы за собой. Ужасное отношение к гостям. После 12 ночи нам сказали не выходить. А то дверь слишком сильно хлопается. p.s Люди, лучше спать в машине, чем там остановиться и отдать за это деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Александрова

Dislike Мне не нравится

Уважаемые питерцы и гости города! Дружеский совет: обходите такую "гостиницу" стороной! Такого гадюжника я не встречала ни разу за всю свою жизнь. Много куда приходилось ездить, много где останавливаться на ночлег, но такого кошмара не встречала никогда. Такое ощущение, что попала в какой-то хлев: нары, в тюрьме, наверное, лучше, запачканные стены, обшарпанный старый линолеум на полу, в душе заплесневелая оборванная занавеска, прокуренный грязный туалет. Сервиса нет вообще никагого. Причем денег с нас взяли не меньше, чем в солидном отеле. Если честно, лучше спать в машине, чем в этом жутком месте.

Отправлено 9 лет назад

От polina-art-86