Амалтея, медицинский центр отзывы и оценка

Миасс, 8 Марта, 153 (1 этаж)


Амалтея, медицинский центр

3.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Миасс
Адрес 8 Марта, 153 (1 этаж)
Телефон +7(922)720-81-91 +7(351)352-00-03


Dislike Мне не нравится

Была на узи, в шоке от специалиста который делал мне узи брюшной полости, точнее сказать тетя неграмотная которая этого даже не стесняется, а не специалист и администратор по телефону одно говорил а на самом деле все по другому, больше не пойду туда ни за что ужас еще такие деньги берут .

Отправлено 6 лет назад

От svetik-s-u-n

Like Мне нравится

Замечательно! Позвонила записаться на УЗИ. Все четко и по делу. Мне еще и совет дельный дали. Отличная сегодня администратор!

Отправлено 6 лет назад

От Good luck

Dislike Мне не нравится

Низкое качество обслуживания. Грубый врач узист. Второй раз абсолютно нет желания к ним идти. Разговаривают так как будто пациент должен знать заранее все тонкости врачебного дела.

Отправлено 7 лет назад

От клиент

Like Мне нравится

Самый приятный центр в городе, вежливый душевный персонал, профессиональные врачи. Много раз там бывала, всегда все стабильно.

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Like Мне нравится

Недавно мне пришлось экстренно в выходные дни обратиться к специалисту УЗИ по беременности! Клиника Амалтея оказалась одна из немногих, которая работает в воскресенье! Огромное спасибо персоналу, очень качественно выполнили свою работу!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья