Амальта, ООО, ипотечный центр отзывы и оценка

Красноярск, Профсоюзов, 56 (41 офис)


Амальта, ООО, ипотечный центр

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Профсоюзов, 56 (41 офис)
Телефон +7(391)288-82-08 +7(391)288-33-34


Like Мне нравится

Продавал с бывшей женой совместную квартиру (ипотечную), на которой имелся судебный запрет, Татьяна и Ксения отличные специалисты помогли, быстро и качественно уладить все проблемные вопросы с банком и судебными приставами. Квартиру продали, все довольны! Татьяна и Ксения вы огромные молодцы и классные специалисты! Спасибо вам огромное!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Тяпкин

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность ипотечному центру "Амальта" за помощь в покупки квартиры. Обращались в крупные компании, ценник за услуги выставляют дикий, а работают с неохотой. Честно, изначально были сомнения по работе данной компании, так как не нашла отзывов, но как говориться: " мал золотник, да дорог". Приехав в офис ИЦ "Амальта", все сомнения отпали. Работают действительно компетентные, грамотные люди. Руководитель, Татьяна Евгеньевна подробно разъяснила нам все тонкости нашей сделки, что больше не осталось не сомнений ни вопросов. Отдельно хотелось бы отметить работу Юли, которая полностью занималась всеми документами, быстро , оперативно, сделали оценку, общалась с нашим продавцом и ипотечным консультантом. Нам только осталось в назначенное время подъехать на оформление сделки. ПРИЯТНО БЫЛО РАБОТАТЬ С ТАКОЙ КОМАНДОЙ, люди действительно оказывают КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ, и что не мало важно, за очень доступную стоимость услуг.

Отправлено

От Aнна

Like Мне нравится

В данное агентство я обратилась в августе для покупки квартиры через ипотеку. Мне очень доходчиво рассказали о существующих ипотечных программах, подобрали квартиру, оформили все документы. Сейчас я живу в своей квартире и плачу минимальную сумму за ипотеку. Спасибо большое Татьяне Евгеньевне за ее профессионализм и быстрое решение всех вопросов.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Я бы побоялась работать с данным агентством и никому не советовала бы! :) Звонок по телефону 200-8-412. Я - : Добрый день, агенство недвижимости? М - : Нет, откуда звоните? Я - : Ваш телефон указан в ДубльГис, извините. М - : Откуда звоните, что надо? Вы кто? Я - : Так я правильно попала, это агентство недвижимости? Меня зовут Яна. М - : Сначала представляться нужно, потом уже спрашивать, что звоните? и т.д... Дальше описывать не буду, думаю и так ясна неадекватность сотрудников этой "организации" :)

Отправлено

От Янна Радионова