Амал, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Павлодар, Бестужева, 2/1


Амал, магазин строительных материалов Амал, магазин строительных материалов

0

0 оценили
Строительный магазин «Амал» рад предложить своим клиентам широкий спектр товаров и продукции, необходимые для проведения отделки и ремонта.
Приобретя материалы для отделки дома и стен в нашем магазине, вы можете воспользоваться серьезными преимуществами:
• Экономия времени, поскольку вам больше не нужно тратить время на переезды между строительными магазинами – всё нужное вам вы найдете в одном месте , а именно у нас в магазине.
• Экономия средств. Приобретая материалы для внутренней отделки стен в нашем каталоге, вы значительно экономите, ведь стоимость продукции здесь значительно ниже. При этом качество товара остается на высоком уровне.
• Вы получите заряд энергии и удовольствия от посещения нашего магазина, поскольку наш магазин лишает столпотворений, очередей, что позволяет всласть разглядывать товар, подбирая его без спешки.
Наш магазин специализируется на продаже обоев, строительного оборудования, товаров для ванных комнат и туалетов, светильников, садовых принадлежностей, многочисленных видов входных и межкомнатных дверей, и других товаров .
Огромное количество товара в магазине «Амал» , позволит нашим клиентам провести ремонт любой сложности, воплощая в жизнь все свои мечты и фантазии.
Павлодар
Бестужева 2/1
Категория Строительные материалы, Сантехника / Санфаянс, Обои, Межкомнатные двери, Мебель для ванных комнат, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент, Малярный инструмент
Город Павлодар
Адрес Бестужева, 2/1
Телефон +7(718)234-61-72 +7(718)234-95-25
Сайт amal-pvl.kz
ВК amal_pvl