АМАКС Золотое кольцо, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Владимир, Чайковского, 27


АМАКС Золотое кольцо, гостинично-развлекательный комплекс АМАКС Золотое кольцо, гостинично-развлекательный комплекс

3.8

8 оценили
Новости об отеле, полезная информация и акции для гостей и жителей города Владимира.
Категория Гостиницы, Боулинг, Бильярдные залы, Бани / Сауны, Рестораны
Город Владимир
Адрес Чайковского, 27
Телефон +7(492)254-88-07 +7(492)240-08-00 +7(492)240-08-80 +7(492)254-95-31
Сайт vladimir.amaks-hotels.ru
ВК amaksgoldring


Dislike Мне не нравится

Ночевка в двухместном номере с 14-15.06.18, номер выходил на сторону, где постоянно ходили курить, Музыка играла пол ночи , уснуть анриал. В номерах нет кондиционера, душно, запах химии. Окно ночью не открыть из за шума (не повезло), отношение так себе. Ужин- шведский стол. Не вкусная и холодная пища. Завтрак чуть лучше. Плесень в ванной на стенах. Кровати скрипят. Ночь прожить можно, но если ещё посчастливится быть во Владимире, здесь не остановлюсь

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Пузырева

Like Мне нравится

Останавливались с коллегами в гостинице в марте. Приезжали по работе. В отеле очень понравилось, чистые номера, приветливый персонал. Также в отеле проходят завтраки и ужины "шведский стол". Большое разнообразие в выборе еды. Наличие парковки это очень большой плюс. Желаю АМАКС "Золотое кольцо" процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Баранкова

Dislike Мне не нравится

Остановились с семьёй в гостинице 02.01.2018-03.01.2018. Из плюсов ,даже не плюсов,а это должно быть в трёх звездночной гостинице-это чистота,наличие шампуня,геля для тела,геля для рук ,неплохой завтрак. На этом плюсы закончились!( Завышенная цена,в Москве аналогичная гостиница почти в половину дешевле. Перед гостиницой платная парковка с неочень чистой территорией в 120 рублей за сутки ,но с меня почему-то содрали 100 рублей за 12 часов (не стал выяснять,но имейте ввиду).На входе встречает персонал с каменными лицами.В коридорах довольно плохое освещение(полумрак как в подвале) из настенных светильников и плюс ко всему они оснащены непонятно как работающими датчиками движения.Включаются не сразу,но зато отключаются когда я ещё не покинул коридор или например ожидая лифт ,свет просто отключался и приходилось ждать лифт в темноте или прыгать, размахивая руками ,чтобы сработали датчики и соизволил загореться свет. Это очень раздражало!В гостинице и номере довольно прохладно при температуре +4 на улице (я не из мерзлячих,но мне было неуютно),проблему решили предоставлением обогревателя а-ля ветерок в полурабочем и жужжащем состоянии.Номер довольно тесный. Забыл ,ещё в номерах приятный запах ,не застоявшийся(это плюс)!Да,да вы не ослышались ,в номерах, поскольку я побывал в четырёх по причине замены(у нас было два двухместных).Один номер заменили по причине неработающего телевизора,спасибо администраторам за отзывчивость. Во втором номере после 23:00 загремел глубокий басс танцевальной музыки, бесцеремонно врывающийся в номер из ночного клуба, находящемся в гостинице, перемешиваясь с гудящим-трещащим гулом вентилятора обогревателя(.Позвонив администратору ,тоже решили проблему переездом. Кстати про звуки. Принимая пищу в кафе или как его позиционируют - «ресторан», за спиной гремели шары и кегли от боулинга, содрогая все мои внутренности. Хотелось раслабясь,неспешно,в тишине,утомившимся с дороги,общаясь не повышая голос с семьей,принимать пищу ,а вместо этого пришлось набить желудок и бежать в холодный номер. Все разборки и сбор вещей и скитания по гостинице в поисках тихого и тёплого местечка ,плюс вышеизложенное создало негативное впечатление от нахождения в гостинице,но не повлияло на хорошее впечатление о городе. Хотим ещё приехать во Владимир летом ,но точно остановимся не в этой гостинице. Там даже кондиционеров нет!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Tuzov

Like Мне нравится

Во Владимире были проездом во время весенних каникул. Путешествовали с детьми по Золотому Кольцу. Поездку нам организовывала тур-фирма, она же и бронировала отели. Последним городом в нашем списке был Владимир и именно здесь нам досталась, я считаю, шикарная гостиница "Золотое кольцо". Нас расселили по крутым номерам на разных этажах, а утром накормили вкусным завтраком. Наши голодные и уставшие дети высыпали из автобуса, как горох и понеслись в свои номера, где горничные в спешке убирали шоколадки и жвачки и всю продукцию из платных холодильников. За это им огромное спасибо, потому что мы бы правда не успели за ребятами уследить, а дополнительные деньги в счет проживания в наши планы не входили. Любопытные ребятки исследовали весь отель, естественно поднадоели обслуживающему персоналу, но милые девочки терпеливо и с позитивом реагировали на вездесущих детей и ни разу не высказали нам своего недовольства. Даже когда один сильно неугомонный мальчишка под шумок сбежал кататься на лифте, сотрудники его поймали и доставили нам на расправу с милыми улыбками. Спасибо Вам большое. Нам запомнились эти сутки, проведенные в Вашей гостиницы только с положительных сторон. Желаю сотрудникам огромного терпения и позитива, а гостинице процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Кошка Ёшка

Dislike Мне не нравится

Гостиница Золотое Кольцо "Амакс". Двухместный номер за 1400 сутки с человека,без питания,хотя в 2015 году в эту сумму включался завтрак. Если вы приехали один,то такой номер придётся оплачивать за двоих. Пустой бар,хотя указано что все в наличии. На первую заявку сантехнику не отреагировали, только после повторного звонка была поменяна сантехника из за неисправности. Все нужные документы для командировочных оформляются. На 14 этаже окна старые,дует.

Отправлено 8 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Проживала 18.10.15-19.10.15 в одноместном стандарте на 14 этаже. Общее впечатление: вполне приятное. Минусы: мало розеток, темно, не удобные выключатели. Плюсы: персонал, кровать, хороший интернет, много полотенец, Коран и Библия в номере. Попросила фен - сразу принесли. Счёт пишут как надо. Ужин и завтрак аккуратно вошли в стоимость номера. Для командировки - очень хорошо. Если б не свет и розетки - было б отлично.

Отправлено 8 лет назад

От ILIT

Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница. Находится не очень далеко от центра, в тихом, спальном районе. Номера очень хорошие. Цена средняя, не очень завышенная. В стоимость входит завтрак. Персонал замечательный. Ужинали тоже здесь. По цене - очень не дорого. И очень было вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От michiko7

Like Мне нравится

Место для аренды залов отличное, правда последнее время в выходные у них никто и ни за что не отвечает, уютное кафе на первом этаже

Отправлено 11 лет назад

От Дядя Вова