AMAKS Юбилейная, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 6


AMAKS Юбилейная, гостиничный комплекс

4.5

13 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Банкетные залы, Кондитерские изделия
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 6
Телефон +7(848)237-20-88 +7(848)236-60-66 +7(848)236-63-23
Сайт tolyatti.amaks-hotels.ru
ВК amaksyubileynaya


Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в Амаксе, все понравилось и меню и обслуживание, там же сделали свадебный торт, не пришлось возиться с доставкой и тд. Гостиница предоставила номер в подарок, утром провели в нем фото сет, а после свадьбы остались ночевать с гостинице. Очень удобно. Номера супер: есть кондиционер, хорошая мебель, интерьер идеально подходит для свадебной фото сессии.

Отправлено 6 лет назад

От For You

Like Мне нравится

Проживала в гостинице Амакс Юбилейная с супругом, который посещал Тольятти с деловым визитом. Номер бронировали в день заезда, попросили с большой кроватью, это наше пожелание было учтено. Гостиница очень большая, нам предложили несколько номеров на выбор. Мы предпочли стандартный номер. Он нас приятно удивил: просторный двухкомнатный или даже трехкомнатный номер с большооой кроватью. Чисто, тепло. Несколько раз обращались на ресепшн, нам всегда помогали. В гостинице есть парикмахерская и есть где покушать: ресторан, бар и кондитерская. В целом мне очень понравилось. Спасибо персоналу за доброжелательное отношение к клиентам!)

Отправлено 7 лет назад

От eva_more

Like Мне нравится

Хороший сетевой отель, есть все необходимое для комфортного проживания, предоставляются все документы для бухгалтерии (кому фирма оплачивает). Есть бассейн и небольшой тренажерный зал. Удобно селиться в больших и недорогих двухкомнатных номерах с большими кроватями. Могу рекомендовать отель.

Отправлено 7 лет назад

От knopkann

Like Мне нравится

У меня проживание в амаксе оставило положительные впечатления: чистый просторный двухкомнатный номер, регулярная уборка и мена полотенец, есть обслуживание в номере, но за отдельную плату - это "минус" удобно добираться в любое место района. Есть тренажерный зал, правда, небольшой.

Отправлено 8 лет назад

От knopkann

Dislike Мне не нравится

А я осталась недовольна гостиницей. Я, конечно, понимаю, что 3 звезды не предполагают никакой роскоши, но не настолько же... Нет питьевой воды в номере, стоит 1 кулер на этаж, причём рядом с ним нет стаканов. Хочешь пить - или набирай в ладошки, или топай в номер за стаканом, и неважно, что кулер у лифта, а номер в самом конце коридора. Унитаз шатается, межкомнатная дверь с дырами (не преувеличиваю и не шучу) , краны работают плохо, вода постоянно течёт. Кровать широкая, бельё чистое, но от скрипа пружин я пррсыпалась по 10 раз за ночь. Даже советские кровати с панцирной сеткой не такие скрипучие. Из плюсов: в номерах тепло, есть шкаф в каждой комнате, в гостинице есть бассейн и сауна.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Останавливался в одноместном номере эконом класса на одну ночь. В целом всё устроило. Номер состоит из двух комнат, чисто. Персонал вежлив. В стоимость входит завтрак – шведский стол. Единственный большой минус, который оставил плохие впечатления об отеле – грязная горячая вода. Спрашивал у других жителей отеля, у них вода чистая текла. Не следят за состоянием водопроводных труб.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Миронов

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, приятный и вежливый персонал. Единственное неудобство это при заселении в ночное время поужинать с дороги не получится , ресторан закрыт , посоветовали пройти пару дворов и попасть в Якиторию, что я и сделала. На завтраке крайне богатый выбор . Уборка в номерах своевременная и качественная . На момент моего проживания вопрос с местом для курения решён не был и приходилось с 4 этажа ходить на улицу. В остальном все понравилось .

Отправлено 8 лет назад

От Rrrrr

Like Мне нравится

Достойная гостиница, приятный персонал, на территории спа, фитнес-зал и салон красоты, очень удобно. Немного затянули с заселением, минут 40 ждали номер, хотя забронировали заранее. Из общения с гостями поняла, что это обычная ситуация. В ресторане, вкусно и большой выбор блюд. Завтраки отличные, на 5+. Цены адекватные, номера чистые, в хорошем состоянии. Для 3-х звезд гостиница просто шикарная. Спасибо, все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Станислава Винс

Like Мне нравится

Приезжал в командировку, гостиница хорошая! Очень удобное расположение отеля, персонал отзывчивый, не понравилось только то, что регистрация проходила не очень быстро, на ресепшене было много народа. Порадовал завтрак, довольно широкий выбор. Проживал в номере категории "Стандарт", номер большой, в комнатах чисто. Однозначно, при приезде в ваш город, буду останавливаться в этом отеле!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От aleksandr.andrei2015

Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу отеля за радушный прием нашей молодежной футбольной команды "Газовик". В течении 10 дней мы чувствовали себя , как дома: чистота в номерах, хорошее питание, приветливые , радушные и профессиональные работники, которые всегда отзывались на любые просьбы.

Отправлено 8 лет назад

От lobusko

Like Мне нравится

Селили в эту гостиницу приезжих родственников- они были в восторге! Им понравилось все, начиная от встречи на ресепшн, заканчивая уборкой в номере.Номер был большой, двухкомнатный, у каждого была своя двуспальная кровать, телевизор, шкаф. Отдохнули на славу. Буду рекомендовать знакомым, приезжающим в наш город.

Отправлено 8 лет назад

От mariape88

Like Мне нравится

Проводили юбилей сестры в ресторане этого отеля. Ресторан "Террасса". Было весело, вкусная еда, просторный зал, приятная атмосфера, приветливый персонал. А молодежь еще и сауну посетила. Просто супер! Рекомендую гостям и жителям Тольятти.

Отправлено 8 лет назад

От lobusko

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, неподалеку от АвтоВАЗа. Поселили в светлый, чистый номер. Уборка и замена полотенец каждый день. Вкусный бесплатный завтрак "шведский стол". Персонал очень приветливый и ответственный. Все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От vikulya.soloveva.1993