Амакс Сафар, отель отзывы и оценка

Казань, Односторонка Гривки, 1


Амакс Сафар, отель Амакс Сафар, отель

3

44 оценили
Развлекательный комплекс OutHall расположен на территории Амакс Сафар Отеля.
Здесь вы найдёте множество вариантов интересного отдыха.
3 тематических ресторана, где можно попробовать блюда европейской, русской, татарской кухонь. Цены для ресторана очень демократичные.
Если после ужина Вам захочется потанцевать, то достаточно будет спуститься на первый этаж, оказаться на всеми любимой и родной дискотеке. Здесь нет пафосной атмосферы клуба, чтобы каждый чувствовал себя хорошо и уютно!
Так как все структуры Развлекательного Комплекса работают до позднего времени, Вам не придётся думать и выбирать куда же ехать дальше. Когда Вы устанете от шумной атмосферы клуба, сможете отправиться поиграть в бильярд или боулинг. Или даже пойти погреться в сауне и искупаться в бассейне.
И если в этот день Вы так приятно утомитесь, что уже не захотите вызывать такси и ехать домой, то мы с удовольствием предложим Вам переночевать в нашем отеле по очень выгодному тарифу "Ночной"!

Время работы комплекса -
с 07:00 до 00:00 по будням, до 04:00 в пятницу и субботу!
Время работы клуба (пт и сб.) 22.00 - 4.00!
Вход в ночной клуб 200 руб - для мужчин.
Девушкам вход бесплатный.

Адрес: Казань, ул. Односторонка Гривки д.1. Гостинично-развлекательный комплекс
Амакс Сафар Отель (ост. Молодёжный Центр)

Телефон для справок: 8 (843) 527-95-20, 8 (843) 527-95-95
Категория Гостиницы, Рестораны, Бильярдные залы, Бани / Сауны, Боулинг
Город Казань
Адрес Односторонка Гривки, 1
Телефон +7(843)527-95-69 +7(843)527-95-95 +7(843)527-95-20
Сайт www.amaks-hotels.ru
ВК out.hall


Dislike Мне не нравится

Даже оценка один много для отеля. Напротив отеля крупная стройка, вокруг отбитые ступеньки и все в бычках и мусоре, будто дворника нет и не было никогда, на входе нас встретили поношенный холл и сломанные входные двери...после регистрации поднялись в номер, номер уставший, в номере стояла доп постель которая добавляла ощущение общаги или больницы и жутка вонь мочи!!! спустившись попросили заменить номер...нам предложили только один квадратов на половину меньше...в котором не менее удручающий вид и запах.... но т к заселялись по быстрому остались в первом номере ...добавочную кроватьраскладушку в итоге сложили и вынесли по моей просьбе, и она стояла прям возле дверей в номер... попросила положить зубной набор, но мне объявили что он платный,100 руб...в номере позже я нашла памятку о том что все предметы гигиены бесплатны! далее над раковиной перегорела лампочка, оставили специальное уведомление на ручку о починке, и уведомление о том что нужно забрать стирку.... но потом обнаружили все напоминалки внутри номера, но ни в прачку белье ни лампочку не обеспечили, потом звонком на ресепшен нам обещали устранить все и узнать почему не забрали белье..в итоге ответов ноль, действий тоже. На утро в номере замерз даже нос от холода, попросила обогреватель, пришла женщина которая не стесняясь отругала меня за то что я не умею включать батареи....покрутив батарею позвонила кому то , убедившись что я говорю правду о том что в номере нет отопления и очень холодно, принесла пол умирающий обогреватель. Очень долго ждать было лифты, когда ты на 11ом ты обречен, в отеле постоянно какие то группы с детьми, и вечером те считают своим долгом развлекаться с помощью лифтов, попросили на ресепшене поговорить с их сопровождающими на предмет поведения, на что услышали это же дети... Завтраки просто набор дешевых продуктов, из горячего мясного только полуфабрикат куриный самый дешевый или фрикадельки, на второй день сильно крутило живот после завтрака. В ресторане на ужине кроме ацкого холода проблем не было. Цена качество не соответствует, за эти деньги можно снять приличный отель...надо было сразу съезжать не давая шанса испортить отдых... если вы хотите поношенные вонючие номера с хамским персоналом и отвратительными завтраками, то это ваш отель на полном серьезе.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лисичкина

Dislike Мне не нравится

Номер в гостиницу был забронирован заранее. При заселении попросили подождать 1 час, т.к. номер не готов, при этом бронь номера была с 20 числа, заселялись 21. Прождали час, после длительного ожидания, нас пригласили в номер и ..... , это «писец», господа, постельное белье в номере не было поменяно на новое и чистое, они оставили его после проживания клиентов перед нами. Как такое может быть? Пригласили администратора, он в номер не поднялся, но прислал горничную, которая утверждала, что постельное белье чистое, но после того, как ее носом ткнули в волос, песок и остатки от свежего помидора на простыни, поменяла постельное белье. Делайте выводы господа!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Спицин

Like Мне нравится

Кухня ресторана просто супер! Частенько останавливаюсь в данном отеле на командировках. Приятно был удивлен разнообразием и качеством шведского стола - не яичница с сосисками, а целый набор блюд от салатов до сметанника! Живу чаще в стандартах, в номерах все работает, все по стандарту - ни пылинки! Рекомендовал ресторан местному знакомому на свадьбу - все на высшем уровне! За такие смешные цены дарят столько приятных эмоций! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тамаров

Info

Сеть отелей. Жили в номере эконом, что оправдывает свой статус. Близко от центра. Рядом сейчас идет строительство жилого комплекса. Много групп с детьми. Плохая слышимость

Отправлено 6 лет назад

От Елена Счастливая

Info

Покупали купон на биглионе, номер 2500 на двоих. Расположение хорошее, на завтрак есть что покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Были с коллегой в Казани, поселились в АМАКС Сафар Отель, заселение прошло быстро. Номер небольшой, недорогой, но уютный. Несмотря на то, что в отеле было много детей в номере была тишина (хорошая шумоизоляция) Хороший стабильно работающий wi-fi. Розетки и выключатели прямо над кроватью-очень удобно. Из окна- хороший вид на город, все достопримечательности рядом, в шаговой доступности.

Отправлено 6 лет назад

От annaermolova2013

Like Мне нравится

Хороший чистенький отель. За небольшие деньги. Чистое белье, быстрое заселение , прекрасный завтрак "шведский стол".

Отправлено 6 лет назад

От For You

Info

Разочарован Казанским филиалом Amaks: в номере категории "бизнес" холодно, нет зубного набора, халата; интернет не быстрее 1 Мбит/с, постоянно отключается. Завтраки скудные, практически без выбора.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander M

Like Мне нравится

Поехали на свой страх и риск по купону от биглиона в данный отель! Номер 1301 бизнес -double. В номере чистенько. Кровать удобная и мягкая! Постельное белье белоснежное. Окно одно выходило на стройку , но это не их вина ! Из второго же окна прекрасный вид! В номере есть кондиционер, он не особо спасал - было душно, на улице было очень жарко. хотелось бы попросить, что бы убирали паутину с пауками за окнами!!! и вымойте бра над кроватью, ткань вся в пыли! В данный купон входил ещё и завтрак, шведский стол! Готовят очень вкусно и разнообразно!!!! Отдельное спасибо! От отеля на вокзале нас встретил водитель, который и привёз к отелю, очень общительный мужчина попался! Рассказал куда необходимо съездить! От отеля до вокзала так же было такси, цены очень радовали! На номера же цены могли бы быть и ниже! Без купона очень дорого!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Достался отвратительный номер(504). возможно не все такие, но плесень на полу под окном и в душевой кабине, это что то.. Прожженый и потертый ковролин... Звукоизоляции никакой, все что в коридоре происходит в номере отлично слышно, однажды меня разбудили гулом голосов, в номерах справа и слева от моего происходил медосмотр сотрудников.... такого не встречал нигде.. Зато кухня неожиданно порадовала, вкусно, сытно и не слишком дорого. Персонал в ресторане и баре профессионален. Вид из окна оказался на стройку, одно радует она не работала. До ближайшей остановки общественного транспорта около километра. Вообщем жить не советую, не стоит этих денег

Отправлено 8 лет назад

От D.D.F.

Info

Это общага

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Info

Приехали на танцевальный конкурс, нам повезло, взяли номер на 3, номер не новый, но большой и чистый. За то остальным повезло меньше... Маленькие комнатушки, места совсем нет....

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ватропин

Dislike Мне не нравится

Часто езжу сюда пообедать, в принципе всё устраивало до сегодняшнего дня. В очередной раз заехал с целью пообедать, занял столик, ждал официанта 25 минут! Недалеко от меня обедала женщина, её обслужили быстро, а меня все официантки знают в лицо, т.к. обедаю там давно и часто, они просто здоровались и проходили мимо. Просидев так 25 минут, я был вынужден покинуть данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От kazan1991

Info

Из хорошего - только отзывчивый персонал. Клоповник тот еще.

Отправлено 8 лет назад

От Alsou Glinskaya

Info

Шведский стол тут не очень, но терпимо) цены очень низкие на все.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Ivanov

Dislike Мне не нравится

Просто ужас!!!!!!!Обслуживание:перчатки официантов грязные...блюда холодные,салаты есть невозможно,отвратительные на вкус,нарезки:ветчина даже не очищена от оболочки,рыба с душком,а гуляш подали холодным из заветренного мяса и какого-то испорченного чернослива,даже не ожидала,что все будет так плохо!!!

Отправлено 8 лет назад

От elika2311

Like Мне нравится

Неплохой вариант размещения, когда негде остановиться в Казани! Согласилась на этот отель по телефону, потом открыла карту и ужаснулась - как далеко от исторического центра! Мне казалось, нереально добраться по мосту до Кремля. На деле, оказалось всё реально - минут 10-15! Завтрак достойный, но однообразный. Профессиональный персонал. А wi-fi действительно заслуживает того, чтобы о нем упоминали в отзывах!)

Отправлено 8 лет назад

От Tata

Like Мне нравится

В целом отель неплохой, расположен удобно (до Кремля 1 станция на метро). Но в номерах среднего класса как-то все потерто. Чувствуется, что нужен косметический ремонт комнат. С верхних этажей красивые виды на Кремль. Шведский стол - исчерпывающий, голодным точно не останетесь.

Отправлено 9 лет назад

От Нетайный покупатель

Info

Семинар от #jbl #infinity #alpine

Отправлено 9 лет назад

От Автолига Техцентр

Info

Видимо, господа, оставившие негативные отзывы, останавливаются в отелях уровня риц карлтон. Мне все понравилось, чисто, вежливые молодые люди на ресепшн и... В среднем лифте играет любимая песня ;-)

Отправлено 9 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Обед... это обед... это отврат!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Инна Ивдра

Info

Ну участников фестиваля и кормят... а что дети... зачем им есть? (((( Ужасно!

Отправлено 9 лет назад

От Инна Ивдра

Info

В номере очень холодно не смотря на шикарный вид из окна

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Шашерко

Info

Гостиница на 3-. Ну чисто конечно, но номер жутко старый и простой. Всю ночь настырно шумел холодильник, так что спать было сложно. Вкусные и сытные завтраки. Вежливый персонал.

Отправлено 9 лет назад

От George Chi

Dislike Мне не нравится

Ужасная "ночлежка". Останавливались с супругой в номере 802. Во входной двери 3 дыры, в стене дыра, матрас обосан, пружины больно давят в спину. В паласе проплешины, стены с низу испинаны, окно не закрывается(сквозит). Сломана гордина, сломаны прикраватные бра. Нет никаких люстр, просто лампы. От руководства никакого фидбэка, есть множество подтверждающих фото..еще была найдена моль и ужасный слой пыли после двухдневного пребывания. Очень грязно! Пожалейте себя..

Отправлено 9 лет назад

От Artemiy Azhur

Info

Самое ужасное в этом отеле - персонал; наглейшие хамы, хоть не отходи от жалобной книги. Плюс наигрязнейший ковролин в номере и ужасный лифт. В общем, впечатление не очень то приятное.

Отправлено 10 лет назад

От Olya Belova

Like Мне нравится

В целом отель оставил хорошее впечатление. Особенно порадовали хорошо работающий wifi и завтрак, отличающийся большим выбором блюд. Ресторан, где проходит завтрак красиво украшен в русском стиле. Номер тоже неплох, но неоткрывающееся на проветривание окно, древний телевизор и не работающая прикроватная лампа положительных эмоций не добавили. Несколько расстроил душ, где никак не удалось добиться горячей воды (получалась максимум тёплая). Хорошо хоть всё происходило летом, а не зимой. Кстати, номер нам достался в сторону противоположную от Кремля, по этому вид был так себе.

Отправлено 10 лет назад

От smallpart

Info

Хороший отель, но ресторан ужасен. Каждый раз сюрпризы - то суп готовят полтора часа и приносят его холодным, то вообще после часа ожидания говорят что он закончился итп... еще и нахамить могут!

Отправлено 10 лет назад

От Степан Павлович

Like Мне нравится

Вид из окна хорош, отель приличный. Кушать в ресторане очень дорого, качество блюд и сервис не оправдывает, обслуживают очень медленно, принесли все холодное, официант с безразличным отношением к посетителям, на вопрос,как скоро приготовят кофе,который заказали полчаса назад,ответила-как приготовят,так вынесу.

Отправлено 10 лет назад

От Мрр

Info

Неплохое обслуживание, еда посредственная, номера страшненькие, и самое ужасное 2 утюга на 16 этажей!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Колесникова

Info

Самое бесячее в отеле это музыка в лифте!!! Как такой отстой вообще можно поставить и отпугивать гостей, непонятно :)))

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Chernenko

Info

Просите номер с видом на Кремль, оно того стоит, колбаса и сосиски на завтраке дешевые, номера маленькие, персонал приветливый, холодильник, вода с напором. Эскорт сервис в баре. Качество не проверял.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Stapsamara

Info

Хорошее расположение, территория просторная, можно сказать вид на кремль-только мост переехать, отличный шведский стол на завтрак!но дети и правда достают!они видимо здесь всегда бегают))

Отправлено 11 лет назад

От Алевтина Пеункова

Info

Детский десант да! Персонал тупит да! Завтрак нет!!!((( номера с пропахшей постелью(. кухня очень посредственно. Итого это не лучший представитель сети (надеюсь)

Отправлено 11 лет назад

От Зарема Газитаева

Info

Никогда! Никогла здесь не останавливайтесь!!! Полный треш, старье, убогость. Нет верхнего света, убогий простигосподи ресторан , совковость и ужас!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Jane Otchik

Info

Хороший отель, уровня 4. Чистые номера, хорошая кухня, НО...все портит бестолковый персонал и огромное кол-во детей. Невоспитанные, орущие, стучащие в двери и звонящие по телефону всю ночь

Отправлено 11 лет назад

От Ленка Костюченко

Info

Была в их ресторане и спускалась в клуб. Ресторан понравился. Клуб ужасен. А девушка с декольте до пупка и ярким боевым раскрасом, сидящая вечером около рецепшена, навела на пренеприятнейшие мысли.

Отправлено 11 лет назад

От Leyla Akhmetova

Info

Персонал медленно работает. Им тяжело обслуживать большие делегации детей.

Отправлено 11 лет назад

От Рамиль Сибгатуллин

Info

Все здесь так себе. На втором этаже офисы, служба такси и т.д. Такое ощущение как будто вселился в госишку 80-х. Охрана жуткая парковка никакая. Все ужасно. Не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Dj TonyMusic

Info

Развод начинается с встречи.За ожидание опаздывающего таксиста требуют доплаты.Номер сначала предоставили грязный.Потом с протекающей сантехникой.Затем попытались развести еще на деньги.Не рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Ian Falcon

Info

Выпил в мини баре, фанту и бёрн, выставили счет еще и за настойку и водку... Очень неприятно!

Отправлено 12 лет назад

От Owl Black

Like Мне нравится

Одноместный номер с двуспальной кроватью и почти всеми удобствами стоит достаточно дешево. Мебель умеренно пошарпанная. Расстроило не открывающееся на проветривание окно и душ не желающий работать когда его высоко поднимают. Обслуживающий персонал адекватный, каких-либо проблем не возникало. Завтрак шведский стол - достаточно обширный перечень блюд, но особо не впечатлил - видимо я слишком привередлив, по тому как завтрак входит в стоимость и активных посетителей было всегда достаточно - вроде не морщились. До метро минут 15-20 ходьбы. На автобусе до центра одна остановка. Порадовал хорошо работающий вай-фай, но главный плюс, из-за которого можно забыть многие минусы, - это отличный вид из окна на кремль.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Безродных

Info

Чудовищно медленный рецепшен. Четырех человек оформляют полчаса.

Отправлено 13 лет назад

От Vasily Konkov

Info

Вежливый персонал, чистые номера, но при этом нет сплит систем, старое белье, что оставляет неприятное впечатление

Отправлено 13 лет назад

От Boris BorHHes