Амакс, парк-отель отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 145


Амакс, парк-отель Амакс, парк-отель

2.5

5 оценили
AMAKS Hotels&Resorts – это крупнейшая российская гостинично-санаторная сеть, объединяющая отели по всей России, а также крупнейшие российские санаторно-курортные комплексы в Подмосковье, Пермском Крае, Ессентуках и Новгородской области, специализирующиеся на лечении широкого спектра заболеваний и не имеющие аналогов в мире по своим природным лечебным факторам.

Однако, гостиничная сеть AMAKS Hotels & Resorts - это не только современные гостиницы, удобное местоположение и отличный сервис, но и сотни незаметных с первого взгляда деталей, которые создают атмосферу настоящего комфорта. В каждом отеле сети AMAKS Hotels & Resorts есть все необходимое для плодотворной работы и приятного отдыха.

AMAKS Hotels&Resorts в других соц. сетях:

t.me/amakshotels
www.ok.ru/amakshotels
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны, Рестораны
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 145
Телефон +7(473)273-99-75 +7(473)273-99-83 +7(951)856-09-67
Сайт voronezh.amaks-hotels.ru/
ВК club17514820


Dislike Мне не нравится

Абсолютное нарушение всех законов и прав человека. Согласно ст. 209 ГК РФ я имею полное право находится на территории ресторана и приютом ничего не заказывать. Заходил я к другу, который там работает. Начальник охраны был возмущен тем фактом, что я с ним общался пока он был свободен от работы. При этом заказ мной был сделан и я пил кофе за баром. По итогу разговора мне было объявлена угроза, что в следующий раз они будут разбираться со мной либо по закону, либо нет. Как выразился начальник охраны :"Что мне ударит в голову". Напомню, что это статья "угроза жизнью и здоровью человека".Сказал чтобы я больше не появлялся в данном заведении, хотя это опять же грубейшее нарушение ГК РФ, конституции и конвенции по правам человека. Так же считаю, что начальником охраны были превышены полномочия сотрудника ЧОП, что тоже попадает под закон с аналогичным названием. Исходя из всего этого абсолютно не рекомендую данное заведение

Отправлено 6 лет назад

От Зигаёв Владислав

Dislike Мне не нравится

Ранее проживал много раз в Амакс Сафар отеле в Казани, поэтому как-то не задумываясь подтвердил предложение по этому отелю, по факту в спешке при вылете ткнул в знакомое название. 1. Начнем с того, что отель расположен на задворках, заселились и все, выйти некуда, такси ждёте долго, ужинаете в отеле (я за вечер других вариантов не обнаружил) 2. Ужин - взял за 450 р. ужин шведский стол... Примерно так я себе представляю ужин в сельской забегаловке, но никак не в хорошей гостинице. 3. Перед выходом решил почистить одежду, насыпал кучу новой грязи из щетки. 4. Почистить обувь в фойе? Щетки крутятся, крема нет. 5. Проживал 21-22го числа, сейчас 24е, шеей все ещё двигаю с трудом. Хуже подушек я не видел НИ ГДЕ!!! Нельзя ТАК экономить на клиентах. С утра проснулся с адской болью в шее - подушка какое-то жалкое подобие на самую дешёвую подушку из икеи, либо она и есть, но запользованная в хлам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андреев

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, мой отзыв касается только боулинга в данном отеле. В общем довольно унылое место для боулинга. Всего 4 дорожки, площадка очень тесная,если нужно пройти к администратору или в бар, то придётся расталкивать игроков с других дорожек. Шары очень убитые. Система периодически подвисает. После такого подвиса ждали администратора минут 15. Очень "интересно" устроена парковка. При въезде получаешь жетон в автоматическом шлагбауме. 1 час бесплатно, далее каждый час 10 рублей. При выезде опускаешь жетон в шлагбаум, если превысил время, то оплачиваешь, рядом стоит будка, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ! и для оплаты нужно бросать машину и идти обратно в отель. В общем есть над чем поработать в сфере улучшения сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От dmk34

Info

Уютный бар. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены

Отправлено 9 лет назад

От Александр Корнилов

Like Мне нравится

Посчастливилось быть здесь второй раз в промежутке года. Отличный сервиз, внимательный персонал, комфортные конференц-залы, шведский стол, 10 минут от аэропорта. В общем если ищите место для проведения конференций, сборов, то это оно! Минусы- по близости нет аптек, ближайшая в двух остановках. Так что аптечка для экстренной помощи должна быть с собой. И кофе...ужасный, проще отказаться и провести пару тройку дней в здоровом образе жизни) а вдруг и втянитесь?

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Василькова