AMAKids, академия ментальной арифметики отзывы и оценка

Курган, Советская, 24


AMAKids, академия ментальной арифметики

5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Курган
Адрес Советская, 24
Телефон +7(352)255-16-55 +7(912)835-16-55
Сайт amakids.ru
ВК amakids_kurgan


Like Мне нравится

Очень нравится школа! Дочь в восторге, начала лучше воспринимать учебную информацию, даже стала лучше рисовать! Спасибо амакидс!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Пермякова

Like Мне нравится

Очень благодарна академии за развитие ребёнка. Доча стала усидчивой, без проблем все осваивает, память стала лучше, быстрее учит стихи. Ей очень нравится заниматься в академии, для нас в пять лет счёт это легко. Спасибо академии AMAKIDS.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рыбина

Like Мне нравится

Ментальная арифметика в Амакидс - это единственное, чем мой сын захотел заниматься сам! Учится с большим удовольствием! Занятия в игровой форме, а столько пользы для развития и прокачки мозгов!)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пыжова

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности академии развития AMAKids за высокий профессионализм и компетентность. доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы детей и их родителей. Надеюсь, что многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня ваших новых учеников. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы -  способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! Спасибо огромное за Ваш труд! Я искренне желаю Вам новых профессиональных достижений! 

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Кириенко

Like Мне нравится

Очень интересные занятия, сложные задания только подогревают интерес к занятиям. Нравится решать задачки. Память, внимание, усидчивость стали лучше. Оценки в школе улучшились. Рекомендую всем! И конфетки вкусные! Саша Логиновский.

Отправлено 6 лет назад

От Татьянамихайловна Логиновская