Амакидс, академия ментальной арифметики отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 28 (1 этаж)


Амакидс, академия ментальной арифметики

4.9

15 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 28 (1 этаж)
Телефон +7(962)829-05-55
Сайт amakids.ru
ВК nskamakids


Like Мне нравится

Мне понравилась организация процесса, подход к детям, доброта и терпимость преподавателей, в любой момент готовность ответить на любые вопросы. Сыну больше всего понравилось система поощрений, работа с цифрами и доброта преподавателя. Результат обучения тоже заметила: ребенок стал считать быстрее, стал усидчивым, вдумчивым, скорость мышления увеличилась. Преподавателям хочу сказать большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Ри

Like Мне нравится

Ментальная арифметика- это наше спасение! я вообще считаю,что за такими штуками наше будущее!мы ходим уже 2 месяца в амакидс и настроены на продолжение программы!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отходили курс метальной арифметики. Понравилось, результатом довольны и я и ребёнок)) будем ещё курс брать.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Каждый должен сам решить, что для него лучше. Лично я считаю, что занятия в группе гораздо эффективнее. Амакидс в этом отношении многое даёт. Мой муж настаивал на том, чтобы водить ребенка к репетитору на индивидуальные занятия, но в итоге я смогла его переубедить))

Отправлено 5 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Мы тоже занимались в Амакидс, все хорошо, и результаты и ребенку нравиться. Результатом я очень довольна, в школе учительница хвалит моего сына, приводит остальным детям его успехи в пример. Заметила что сын стал более открытым, общительным. Мне очень нравятся результаты, ребенок на глазах меняется в положительную сторону, не сидит сиднем в компьютере или смартфоне, а много читает и изучает новое, и ему это интересно

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Штейн

Like Мне нравится

Мой сын ходит, ему нравится, выполняет домашние задания - мы с мужем не понимаем как он это делает))) ребёнок считает мгновенно, и с Абакусом и без! Вижу, что там не только тупо счёт, но и память, и внимание, и соображалка - все включаются. Ребёнку нравится

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

может кому-то из детей и не понравилось.... а вот моему балбесу очень даже ментальная арифметика. Раньше конечно считал исключительно на пальца, в уме совсем не получалось. Спасибо Амакидс, прогресса такого огромного не ожидала, так полюбил арифметику, что теперь переводят в ЛИЦЕЙ!

Отправлено 5 лет назад

От David

Like Мне нравится

Занимаемся уже несколько месяцев в "Амакидс". Моему сыну 9 лет. Ходит он на занятия с большим удовольствием, на удивление, адаптировался в новом коллективе очень быстро. Преподаватели умеют заинтересовать детей, развитие очень заметно. В школе учится сын в третьем классе, и раньше плохо учился, а теперь зарабатывает твердые четверки. Результатом я очень довольна, в школе учительница хвалит моего сына, приводит остальным детям его успехи в пример.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Лаврова

Like Мне нравится

Я занимаюсь ментальной арифметикой около 6 месяцев. За это время я стал хорошо запоминать стихи, готовится к диктантам. Я очень верю, что я буду заниматься и дальше. Желаю вам успехов. Ваш ученик)

Отправлено 6 лет назад

От izhilenko2007

Like Мне нравится

Занимаюсь в академии уже 5 месяцев, и за эти 5 месяцев тренировок на AMAKids Siberian Cup 2018 заняла 3 место. Я очень довольна своим результатом, а в следующей раз еще лучше подготовлюсь и займу 1 место. А академии АМАКидс желаю успехов и процветания во всем.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жиленко

Like Мне нравится

В Амакидс, академию ментальной арифметики ходим уже 7 месяцев. Очень довольны результатами. Совершенно иной подход к обучению. Детям нравится, доступно, и это главное! В семье есть малыш, его как можно раньше тоже приведём в Амакидс! Рекомендуем всем, а так же нашим друзьям !

Отправлено 6 лет назад

От Антон Панов

Like Мне нравится

Отличная школа! Сын ходит на ментальную арифметику и очень доволен! И учеба в школе легче дается,и дисциплина улучшилась. А самое для меня главное,что появилось больше уверенности в себе. Думаю, к старшим классам будем осваивать и мегаскоростьчтения-пригодится! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От midso278

Like Мне нравится

Занимаемся пол года. Ребёнок подтянул, в школе, все 'точные' предметы. Да и вообще стал более дисциплинированным) Ему очень нравится, а соответственно и нам)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кругляков

Like Мне нравится

Ходим в Амакидс ноября, ребенок стал лучше учиться, если 1,2 четверть заканчивал с двумя тройками, то в 3 четверти стал хорошистом. Очень радует,что эта система работает.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кузеванова

Like Мне нравится

Увидела их программы по развития и заинтересовалась, моему сыну 5 лет и я записала его на занятия ментальной арифметики. Изначально подробно прочла про это, у них на сайте есть много информации, там сразу и записалась. После первого же занятия стало понятно, что сыну у них понравилось, Атмосфера там приемлемая, его смогли заинтересовать, даже сам с удовольствием делал какие-то домашние задания. Помочь ему не давал, хотел все сам выполнить. Очень довольна, что отвела его сюда, уже почти пол года ходим и будем продолжать. Далее попробуем и другие программы у них, но это уже когда подрастем.

Отправлено 6 лет назад

От polinakamneva

Like Мне нравится

Ольга Андреевна сердечно благодарю вас, за вашу любовь к детям!! Посетив пробное занятие с дочерью 5 лет, поняла что надо идти на занятия (дочь очень заинтересовалась и очень просила пойти на занятия) А теперь завершив первый уровень "просто" могу рассказать о результате! 1. развивается усидчивость , упорство и трудолюбие это очень заметно! (раньше, выполняя поделку мы не могли усидеть на месте 15 минут!!! сейчас поделки выполняет и просит делать сама и может ими заниматься по часу!!!) 2. поскольку мы ходим на танцы -мы лучше стали запоминать танцы со всеми перестановками и перестройками в движении и стали слышать и различать такт. 3. память- мы и раньше неплохо запоминали стихи , но сейчас младшему брату рассказываем полностью Мойдодыр, Тараканище, доктор Айболит и т.д. (раньше знали только отрывки из всех книг!!!!! причем полностью все тексты стихов я специально не сидела и не разучивала с дочей, она восприняла их на слух (я пару раз прочитала книги) и запомнила сама- я была шокирована этому факту)). 4. Мы легко на слух не разучивая заранее запоминаем песенки и тоже их поем!!!! 5. пересказы стали даваться очень легко (развитие памяти) Я очень довольна результатом! Дальше только с Вами!

Отправлено 6 лет назад

От oksana-antonenko

Like Мне нравится

Моей дочке 5 лет. Она занимается амакидсе полтора месяца. Один раз в неделю мы водим дочку в сам центр на два занятия и потом каждый день выполняем домашнее задание. Домашнее задание занимает у нас минут 20-30. Каждый день отслеживаем какое место занимаем в группе по выполнению домашнего задания. Скажу сразу, если вы не готовы уделить это время ребёнку, то результат ждать будете дольше. Нужны постоянные тренировки. на сегодняшний день наша дочка считает числа в пределах семи на 1 секунде. То есть может сложить 15 чисел за 15 секунд как на счётах так и без них. Занятия помогают развивать скорость восприятия и как следствие скорость переработки информации. Развивают концентрацию внимания. Дома проводим над дочерью маленькие эксперименты. Например, положим 6 пробок от минералки и спросим "сколько здесь?". Она только глянет секундочку и ответ выдаёт. Экспериментируем в пределах 9. Занятия очень полезные, поэтому рекомендуем знакомым всем!

Отправлено 6 лет назад

От annsergeeva90

Like Мне нравится

Об Академии узнала из статьи на НГС. Записались и пришли с сыном Ромой (9 лет) на пробное занятие. Сразу понравилась преподаватель Елена Николаевна Бражникова - спокойная, внимательная и доброжелательная. Занимаемся третий месяц, уже есть определенные успехи. Рома считает простые числа 30 примеров за 15 секунд, читая при этом стихотворение. А главное - ребенок занимается самостоятельно и с желанием, не надо заставлять! Намерены заниматься и далее. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От kharkhalis

Like Мне нравится

Отличная школа, Елена Николаевна замечательный преподаватель.Всего через месяц обучения, у моего сына заметно улучшилось обучение и в средней школе.Быстрее стал читать и считать.Складывает в уме числа до 10 и одновременно читает в слух стихотворение!)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Мурзобаева

Dislike Мне не нравится

16.04.17 Были на пробном занятии. Началось все с того, что преподаватель пригласил детей заниматься в кабинет, родителей попросили подождать за дверью, после 25 минут занятия пригласили родителей, в течении пяти минут продемонстрировали как дети освоили: название счет, их состав, из чего они состоят и непосредственный счет из пяти шагов (что то наподобие +1 -2 +3 +1 -1 и ребенок говорит ответ) затем, детей, попросили выйти. Там, нам начали рассказывать про эти курсы, что они длятся в течении двух с половиной лет, ни в коем случае их прерывать нельзя и необходимо 15 минут в день заниматься дома, так же рассказали про все плюсы этих занятий, что ребенок начинает лучше считать, а так же у ребенка развивается много других положительных качеств, таких как, внимание, концентрация, а так же усидчивость и другие (по моему мнению, что это дежурные слова, когда необходимо что-то сказать). После этого включили ролик, где ребенок складывает и отнимает трехзначные цифры, да к тому же достаточно быстро! И в итоге, правильный результат, да, круто, заинтересовало! Далеко не каждый так сможет! Однако, кто знает, с какого дубля этот ролик был записан? И кто обучал этого талантливого ребенка. Следующая мысль была такова, что за курс обучения (30 месяцев, по 5000 тысяч) необходимо заплатить 150000руб, соответственно любопытно, на что способен тренер, инструктор, преподаватель, который будет обучать все это время моего и вашего ребёнка. И в тот момент, я решил попросить преподавателя, продемонстрировать свои навыки, если на ролики мне демонстрируют на что способен ребенок, то преподаватель должен это повторить с легкостью и без проблем, так как у него ежедневный тренинг, разные группы, кто постарше, кто помладше, не зря же он преподаватель, должен уметь, даже правильней сказать обязан. А знаете, что мне ответили на просьбу показать навыки преподавателя? Что вам тут не цирк и демонстрировать мы вам ничего не собираемся. Считаю, что каждый профессионал своего дела, может потратить 30 секунд своего времени и провести мастер класс, нам многого не надо, пожалуйста, повторите хотя бы то, что показало это замечательное, одаренное, чадо на ролики... А в итоге, нам не показывают, как проходит обучение детей, так как мы сидим за дверью во время пробного занятия (на то, оно наверное и пробное, чтобы можно было оценить/сравнить работу педагогов и выбрать лучшую организацию для обучения? К сожалению в 7-16 лет, ребенок не всегда может оценить качество обучения педагогами) Да и если, у вас нет желания показывать вашу методику, тогда зачем отказывать в такой мелочи, как демонстрация ваших способностей, то к чему в итоге должен придти ребенок? Это очень грустно.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Дмитриевич