Амадей Трейд, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 28а (306 офис; 3 этаж)


Амадей Трейд, производственно-торговая компания

2.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мягкая мебель, Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Пластиковая мебель, Металлическая мебель для помещений
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 28а (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)205-39-36 +7(843)205-39-37 +7(843)205-39-38
Сайт amadey-treid.ru


Dislike Мне не нравится

Эта контора производная от Аккорд-Казань. Последняя в свою очередь закрылась из-за кучи судебных проигранных дел. Они кидали людей, если коротко, и долги по налогам. Вся информация есть на сайте УФССП. Теперь на этом же сайте в открытом доступе информация по таким же делам и относительно Амадей Трейд. То ест продолжают кидать людей. Ну и проблемы с налоговой. Делайте выводы и решайте стоит ли связываться.

Отправлено 6 лет назад

От ipalladin

Dislike Мне не нравится

Я таких убогих операторов не встречал. На вопрос связаться с руководством - "НАМ НЕ НАДО!" , бросил трубку не дослушав. НА второй звонок и вопрос связаться с руководством - "не звоните мне, я занят" - Ильнур. Это что такое??????? Я рекомендовать эту контору не буду не кому, в том числе и по рабочим вопросам? Хам1о!!!! На любые темы кроме покупки - кидают трубки и посылают на три буквы.

Отправлено 7 лет назад

От 2loganf24

Like Мне нравится

Замечательная компания и выбор хороший и оперативность работы есть!!! Остались очень довольны))) рекомендую Вас своим друзьям и хвастаюсь своим новым диваном! Процветания вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От a.ilina

Like Мне нравится

Не знаю,как у остальных!мне нужна была кухня,сделал заказ в этой компании и мне все очень понравилось. во первых,сделали быстро дизайн проект, во вторых поставку сделали вовремя по оговоренному сроку в 3 недели. Кухня очень понравилась,видно хорошее качество.Нужно будет еще заказать у них диван.

Отправлено 8 лет назад

От lazzzarev81

Dislike Мне не нравится

Эта шарашкина конторка! Амадей Трейд это производная от ООО ПК Аккорд Казань. У них, Аккорд, судебных разбирательств с кинутыми клиентами столько, что они свой ИНН меняют каждый год ибо так наше законодательство поддерживает мошенников. Просто ждут когда вы дадите деньги вперед и забывают тут же о своих обязательствах. Похоже люди начали понимать что с Аккорд Казань лучше не связываться!

Отправлено 9 лет назад

От ipalladin

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Могу с увереностью сказать, что это контора которая получив деньги вперед не будет волноваться от выполнении своих обязательств. Контора под управлением одного директора вместе с ООО ПК АККОРД-Казань. Покупал мебель там. Деньги естественно вперед. Способ продажи дистанционный. В итоге после уплаты задержали доставку, причем скидывали трубку не отвечая, затем привезли товар без упаковки с дыркой на покрытии. Выяснилось, что работает она именно так уже далеко не один раз. Не рекомендую ни в коем случае. Есть конторы гораздо серьезнее.

Отправлено 9 лет назад

От ipalladin