Амадей, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Белинского, 86 (1 этаж)


Амадей, студия красоты

4.7

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Белинского, 86 (1 этаж)
Телефон +7(983)348-30-38 +7(382)242-63-14 +7(913)109-26-70 +7(961)887-92-27
ВК voronoyamadey


Like Мне нравится

Огромное спасибо Виктору за индивидуальный подход, внимательное и бережное отношение к клиенту и его потребностям, умение подобрать уникальный и на сто процентов подходящий образ. Стрижка идеально подошла к моим волосам, прекрасно смотрится и не требует особой укладки. отдельное спасибо за рекомендацию по уходу за волосами!

Отправлено 6 лет назад

От Mariia Ramazanowa

Like Мне нравится

Отменилась запись к своему мастеру, завтра в ваш салон. т.к срочно надо было. Очень все понравилось!!! Девченки молодцы просто, и угостили чаем вкусным, и поболтали))) Работу выполнили свою на 5+ Буду теперь к вам ходить )

Отправлено 6 лет назад

От sysueva.1984

Like Мне нравится

Иногда стоит поменять мастера и просто увидеть «незамыленным» глазом себя другую. Я увидела. Уже неделю мой супруг и просто знакомые восторгаются цветом волос и стрижкой. Новый имидж и новая женщина))) А что еще нужно женщине? Украдкой от всех посматривать на себя в зеркало и радоваться. Все лучшие рекомендации. Спасибо, Виктор. Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От arno2004

Like Мне нравится

Виктор - профессионал с большой буквы, делает из моих тонких волос отличную короткую стрижку. Она выполнена с ювелирной точностью и не теряет своей уникальности в процессе отрастания. Таким образом, посещаю Амадей 1 раз в 3 месяца. Меня часто спрашивают про мастера и я с радостью делюсь контактом. Виктор, спасибо вам за мой стильный образ!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Пак

Like Мне нравится

Урра! Наконец-то я блондинка без желтого цыплячьего отлива! У меня очень устойчивый свой пигмент, все обещали, но никто не смог. Желтизна вылезала снова и снова, а я хотела быть беленькой. Виктор покрасил, сделал классную стрижку и рассказал, как ухаживать и чем мыть, чтобы не пожелтеть. Все держится! И стрижка вау! Грамотный мастер, много знает о волосах, как все работает. И очень интересный, приятный человек. Подружке посоветовала, она тоже довольна, укротила пушистые волосы.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Подстригаюсь в этой парикмахерской в течении двух лет, советую всем! За это время два или три раза подстригался в Чоп-Чоп, один раз из которых пришлось ехать перестригаться в Амадей! Мастерство и опыт Виктора, говорит сам за себя, приходите и убедитесь сами! Два года назад эту парикмахерскую, посоветовала мне моя девушка, теперь мы ходим сюда всей семьёй!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Крысин

Like Мне нравится

После переезда долго искала в Томске мастера, которому можно доверыться и не бояться, что выйдешь со слезами после стрижки. Бывает часто такое, что хочется что-то новое, но конкретики нет. Виктор идеально подобрал стрижку, рассказал, как нужно ухаживать за волосами, чтобы они перестали ломаться и пушиться. Теперь только к нему! Спасибо Мастеру за чуткое видение! И да, после стрижки/окраски выходишь с ощущением красоты, хочется смотреть на себя в зеркало:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Хорошилова

Like Мне нравится

Эта история с тегом #непизжу. У меня все типично и обычно: ходила я по разным салонам и мастерам, искала свое. Волосы тонкие, иногда вьются, иногда нет, лежат плохо, цвет выцветает быстро и превращается в рыжий, все это еще сечется потрясающе быстро - вобщем картинка ясна. Пришла к Виктору по совету подруги - увидела, что у нее на голове сделал и решилась. Главный мой совет: доверяйте ему и не мешайте. Хожу полгода примерно - волосы сильно изменились, отлично работает с геометрией и с цветом. Первый раз сделал короче, чем я думала, но получилось очень по-французски и круто). Всем, кто ищет себя - сильно рекомендую. Талант и мастер. Цепляйтесь и ходите за ним везде. Я такого в Томске не видела.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Моисеенко

Dislike Мне не нравится

Прочитала все отзывы, на "замечательного" мастера Виктора. Пришла, объяснила что я хочу-просто подровнять волосы. Договорились на длину и попросил не мешать работе. Я решила доверять мастеру. За все время слова против не сказала. Начали с мытья волос. Ужасное отношение к мокрым волосам:тянул, рвал, расчёсывал от корней, так что выдирались просто клочьями. Потом сама стрижка. Стриг так что я не могла видеть. По итогу волосы и так негустые обкромсаны разной длины, о чем я вообще не просила. Мне этот креатив и "профессионализм" не нужен был. Он назвал это стрижкой будущего 2016-2017. После сушки феном даже не расчесал а просто растрепал волосы.Такого ужасного отношения и работы я не встречала ещё ни разу. Когда я уже из дома со слезами звонила ему, он сказал, что считает, что все хорошо, растите волосы. И бросил трубку! В первую очередь ориентация на пожелания клиента, т.к мне лучше знать как долго растут мои волосы и нужна ли мне такая обкромсанная длина.

Отправлено 7 лет назад

От Nast.4

Like Мне нравится

Неделю назад стриглась у Виктора, очень понравился мастер, внимательно выслушал пожелания и сделал все на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova.missis-gavr

Like Мне нравится

Виктор, не просто талантливый парикмахер, но и стилист от Бога. Он нашёл мой стиль, с первого взгляда. Очень все профессионально и главное в его атмосфере становится настолько уютно, что я не переживала, что вдруг будет сделано что-то плохо, была уверенность, что этот человек сделает все на все 100% отлично! Спасибо Виктору за мастерство! Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Девочки, если вы еще не нашли своего мастера, то ооочень рекомендую посетить эту студию красоты! По совету знакомой обратилась к Виктору, и не прогадала! Сразу видно он мастер своего дела! Результатом очень довольна! 100% пойду туда снова!

Отправлено 8 лет назад

От dasha

Like Мне нравится

Достаточно сложно найти хорошего мастера. Мой парикмахер перед отъездом в другой город посоветовал, пойди в данную студию. Там и состоялось знакомство с профессионалом своего дела Виктором. Каждая стрижка выходит уникальной, вроде бы изменения минимальны, а ощущение новизны не покидает. Вот уже третий год стригусь у Виктора и буду продолжать стричься. Огромное спасибо Виктору и Марии.

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Вообщем если выбираете парикмахера, специалиста, и хотите РЕЗУЛЬТАТА, то однозначно идите в Amadey. Виктор - творит чудеса, один из лучших парикмахеров Томска. У меня всю жизнь были непослушные волосы, он сделал сними "Чудо" - по другому не назову, и теперь все просто замечательно! Еще попробовала шампунь с авапухи от PaulMitchel, и теперь не могу другим ничем пользоваться. Вообщем, если хотите КАЧЕСТВО-то вам обязательно сюда, и только к Виктору. P.S. Одно плохо в этом шампуне - дорогой, зараза. P.P.S Виктор, Вы мастер, спасибо Вам!..

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Пришла сюда по совету подруги к прекрасному мастеру Виктору. Оказалось, что он действительно творит с волосами чудеса. Виктор очень чутко реагирует на пожелания и может посоветовать, какую прическу выбрать, при этом не настаивая на конкретном варианте. Я изначально попросила постричь меня так, чтобы волосы не нужно было долго и упорно укладывать. Просьба была выполнена. Виктор сразу продемонстрировал результат: не стал вытягивать волосы или как-то по-особенному сушить, потому что я сама ничего такого делать не буду. Я осталась довольна стрижкой, она действительно ложится сама. Думаю, Виктор сможет выполнить и любое другое ТЗ. Еще здесь можно купить средства марки Paul Mitchell.

Отправлено 10 лет назад

От Tamara Melnikova