АМ-Студия, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 13 (28 офис; 2 этаж)


АМ-Студия, ООО, производственная фирма

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 13 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-12-32


Like Мне нравится

Осенью заказали в АМ-Студии Гардеробную. Дизайн-проект составили вместе с дизайнером студии. Дизайнер Светлана подсказала несколько оригинальных решений, помогла подобрать цвета и материалы. Заказ выполнили очень быстро - всего через неделю гардеробную уже привезли и тут же установили. Качество установки заехал проверить директор компании АМ-Студия. Очень ответственное отношение к работе! Полгода пользуемся - никаких нареканий, одни похвалы. Собираемся еще и кухню заказать. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Andy

Like Мне нравится

Мебели сделанной здесь уже 4,5 года. Это единственная часть ремонта о которой я не пожалел ни до не во время, ни после. Индивидуальнейший подход, свой дизайн центр, свое производство, свои сборщики... Все от и до в одних руках. Никто не на кого не перекладывает ответственность. Сделали быстро, аккуратно, как договаривались, и, как показало время качественно. Заказывал у них кухню, прихожую, шкаф- купе и барную стойку. Все до сих пор исправно служит без малейших нареканий, проблем и прочего... Особо стоить отметить их усилия по сохранению моих денег. Это был мой первый в жизни полноценный ремонт всей квартиры разом, поэтому я много не знал. Был так сказать дилетантом. Еще на стадии проектирования дизайна выслушав мои пожелания мне сразу сказали что из этого лишнее, на чем можно сэкономит деньги, а что на самом деле никогда не будет использоваться, несмотря на то, что мне кажется это необходимым. Я знал про эту компанию, шел сюда целенаправленно поэтому доверился полностью и до сих пор ни о чем не жалею. Их опыт оказался правильней моих желаний и как мне говорили, что нужно а что нет - так оно и оказалось. В общем ежедневно с удовольствием пользуюсь и желаю компании всяческих благ, развития и процветания.!

Отправлено 9 лет назад

От sholohov denis

Like Мне нравится

Заказывали там мебель. В полне даже ничего получилось. Особенно порадовал стиль работы дизайнера. При мне довольно подробно и быстро был проработан эскиз кухни для предварительных расчётов. Через два дня сообщили стоимость за изготовление. Не скажу что совсем дёшево. Нормальная средняя стоимость по городу. Стоит радует глаз. Советую в общем!)))

Отправлено 10 лет назад

От ASS

Like Мне нравится

Хотим сказать Спасибо "АМ-Студия", отдельно Светлане и Владимиру за хорошую работу. Мы заказывали у них мебель в детскую. Все, от проекта до реализации сделано на 4+. Не пять потому, что есть над чем поработать. Тут писать не буду, потому что уверен, что они и сами знают места, где нужно подтянуться. В любом случае, всегда приятное общение и внимание присутствуют. Всяческих Вам успехов!

Отправлено 11 лет назад

От Flamper777