АМ МЕДИКА, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 1/55


АМ МЕДИКА, медицинский центр АМ МЕДИКА, медицинский центр

3.1

13 оценили
Работаем без выходных с 8:00-20:00

🚇В центре Казани, 5 минут
от м. Площадь Тукая

Бесплатная парковка,
обслуживание без очередей.

Тел: +7 (843) 558-00-46

Ам Медика – это многопрофильный научно-исследовательский лечебно-диагностический центр с полным спектром медицинских услуг.

Преимущества клиники:

✅Клиника расположена в центре города, в шаговой доступности от метро Площадь Габдуллы Тукая

✅Индивидуальный и комплексный подход к лечению

✅Заботливый и дружелюбный персонал

✅Высокие стандарты качества и гарантия предоставляемых услуг

✅Бесплатная парковка
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Пушкина, 1/55
Телефон +7(843)212-15-36 +7(843)212-13-32
Сайт ammedica.ru
ВК ammedica


Dislike Мне не нравится

очень жадная клиника, вымогают деньги постоянно, лечения не выписали, отдала уже 5 тысяч... а толку нет.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Юнусова

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника после удаление , снова вылезли на том же месте, процедуры проводят не профессионально, не советую какую либо другую, но в эту однозначно идти не стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Эрик Демидов

Like Мне нравится

Отличная клиника, все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Диана Панфилова

Like Мне нравится

Спасибо огромное персоналу данной клиники, обследовали ребёнка быстро и профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кононенко

Like Мне нравится

Все понравилось!!! Записаться можно без проблем по телефону, обслуживание отличное, все быстро и профессионально! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От angel.kokorina

Dislike Мне не нравится

Совершенно не довольная посещением! Начиталась отзывов и решила пойти. Девочки на ресепшене очень милые. Врача мне пришлось ждать почти 40 минут. Зайдя в кабинет, сложилось впечатление какой то секты. Проблема, с которой я пришла не решена, и даже слушать не захотели. Посмотрели просто справки от других врачей! Начали предлагать лечение какое то, и сразу озвучили цены на него. Жалко своё потраченное время!

Отправлено 6 лет назад

От Net predela

Like Мне нравится

Сама иногородняя, выбирала где бы пройти мрт головного мозга в Казани, остановила свой выбор на этой клинике и не пожалела. Вежливые администраторы и персонал, быстрое описание, кулер, чай, кофе, удобные диванчики, хороший ремонт, все чистенько и аккуратненько.

Отправлено 6 лет назад

От a.makarshina

Like Мне нравится

Искал где сделать мрт подешевле, пришел сюда и не пожалел. Все понравилось, персонал вежливый, приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Все, кто ищет уролога в Казани, обратите внимание! Амирян Азат Мулланурович. Именно так звали моего лечащего врача, к которому я обратился с простатитом. Данный врач абсолютно неправильно поставил мне диагноз, потому что не произвел осмотр должным образом(не провел пальцевое ректальное исследование простаты). Как потом сказал мне мой уже нормальный врач, у которого я вылечился, спустя три месяца, это как сходить к стоматологу и не открыть рот! Судите сами о компетентности данного специалиста. Все мои симптомы указывали на простатит, но врач полностью ввел меня в заблуждение. Начал советовать мне пройти разные анализы, такие как бактериальный посев и прочее. (Он почему-то был уверен, что у меня что-то венерическое, хотя я на первом же приеме убедил его в обратном!) Выписал мне антибиотики в неправильной дозировке, как мне позже тоже сказал мой нормальный врач. И потратив много нервов, времени, денег, я обратился к другому врачу, который просто осмотрел меня должным образом, выписал антибиотики в правильной дозировке. Не советую никому, в общем! Для сотрудников медицинского центра, если вам интересно: я был на приеме во второй половине июля этого года А так, отношение к клиентам хорошее, персонал отзывчивый. Вторая звезда только из-за этого

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ратов

Dislike Мне не нравится

Делал мрт колена. Цена 3200, а везде 3900. Позже выяснил в чем дело. За снимок требуют дополнительно 500р. Итого получаем 3700. По телефону об этом не предупреждали. Поэтому 3 звезды

Отправлено 6 лет назад

От illisin

Like Мне нравится

Отличная клиника! Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Врачи не придумывают болезней и не навязывают ненужных обследований - каждый назначенный анализ объективно обоснован и понятен. Специалисты клиники помогли мне справиться с давно надоевшими проблемами и, в целом, ощутимо улучшить самочувствие. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От M Kirn

Like Мне нравится

Проходил обследование позвоночника на МРТ. Проводил врач Савлиев Ацамаз, все сделали быстро и четко. Клиника новая, современное оборудование. Скорее всего буду обследоваться у них в будущем.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Сайфулин

Like Мне нравится

Добрый День! Очень понравилось у Вас! Замечательные специалисты, сдержанные, терпеливые и приветливые. Добрые и веселые, а главное - знающие и любящие свою работу сотрудники. Каждый раз, приходя в этот центр, остаюсь довольна качеством оказанных услуг и приветливым отношением мед.персонала и администраторов. Здорово,что есть еще учреждения, где работают столь приятные люди. Спасибо им огромное. Молодцы!!! Так держать!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От leisik11