АМ-ГРУПП, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Энтузиастов, 15 (54 офис; 5 этаж)


АМ-ГРУПП, ООО

5

3 оценили
Категория Чёрный металлопрокат, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Нержавеющий металлопрокат, Цветной металлопрокат, Металлообработка, Антикоррозийная обработка металлоконструкций, Промышленные трубы / элементы трубопровода, Металлы / Сплавы, Металлоизделия, Строительные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Энтузиастов, 15 (54 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)237-27-98
Сайт www.gk-am.ru


Like Мне нравится

Заказывали люки пп с запирающими устройствами для нужд ЖК, в компании сказали заказ 5-7 дней, по результату, поставили через 2 дня. Весь товар отличного качества, упакован на поддоны с паспортами. Наш представитель был в Екатеринбурге, заехал на склад компании, склад расположен на ул.Шефской в наличии всякий металл. В дальнейшем планируем сотрудничать с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От anokhin-72

Like Мне нравится

Работаем с компанией больше года, за это время зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Большое спасибо менеджерам компании за быструю поставку металла. СПАСИБО. Вам дорого ваше время? Нервы? Деньги? Выбирай АМ-Групп.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Отличная компания. Сработали очень быстро и грамотно. Нужна была поставка оцинкованного листа в область, справились моментально, а цена оказалась самой красивой. Спасибо. Будем работать.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Пашинский