АМ ДИСКОНТ-ТУР, ООО, сеть туристических агентств отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 69 (1 этаж)


АМ ДИСКОНТ-ТУР, ООО, сеть туристических агентств

3.6

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование, Автобусные билеты
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 69 (1 этаж)
Телефон +7(929)397-07-47 +7(385)255-65-25
Сайт www.1disconttur.ru
ВК discounttourbrn


Dislike Мне не нравится

Желание обратится снова, в это агенство, пропало. на 2 недели позже берешь путевку, а трансфер уже на 1000 дороже,собственно и сама путевка прилично выше в цене. А цену называли совершенно другую, начинается вешанье лапши на уши. Смс пришла неверная со временем выезда, люди нас ждали. Просили забронировать места на самолете, так по каким то причинам этого не сделали и полет предстоял в хвосте и поразень. очень жаль, мы питали большие надежды на ваше агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Танчик

Like Мне нравится

С Дисконт Туром дружим уже больше 2 лет. Летали и в Тай и в Турцию очень довольны. Сто нравится, специалисты грамотные, предлагают отдых с учетом собственного опыта и отзывов других туристов турагентства.Менеджер Наталья подобрала отдых в Турции так, что мы ни разу и не пожалели. Все было Супер! Советую всем кому нужен качественный отдых и хорошие впечатления обращайтесь, не пожалеете ))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Летали с мужем в Тайланд в начале июля, тур покупали в Дисконт-Туре. Чувствуется опыт сотрудников, спасибо менеджеру Татьяне. Сразу заметно,что агенство работает не первый год. Были небольшие разногласия в цене, но это все зависит от курса доллара. Большие молодцы, домашняя приятная атмосфера, помогали во всем, даже когда были проблемы на отдыхе, звонили и сотрудники оперативно решали все вопросы. Зимой снова полетим и безусловно обратимся за помощью в данное агенство. и безусловно, приятно получать скидки) Удачи вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От АНЖЕЛИКА

Like Мне нравится

Спасибо большое за прекрасный отдых в Турции июнь 2017! Пришла в турагенство вечером за горящей путёвкой, девушки быстро сориентировали в какой отель лучше, успели все оформить, забронировать, оплатить , это учитывая что до вылета оставалось 6 часов! Все четко, грамотно и дружелюбно, даже говорили, если документы не успеют прийти пока оформляли то мне их ночью привезут домой! В общем все понравилось, спасибо, теперь только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От tan-mis

Dislike Мне не нравится

мое предложения размещать реальные фото туристов отдых которых удался. те кто захотят поддержать своих турагентов думаю с удовольствием поделятся такими фотками. я кстати то же жду третий день подтверждения отеля....

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Николаева

Like Мне нравится

Летали в марте в Таиланд и в очередной раз без сомнения обратились в данное агенство!!Осенью летали во Вьетнам, так же через Дисконт-Тур. Огромное спасибо менеджерам за ответственную работу, в течении недели следи за ценами, рассказали подробно про все отели, которые нас интересовали, и благодаря их личному опыту, посоветовали какие экскурсии посетить, что попробовать и какие пляжи лучшие, при этом не пытались "впихнуть" "воттакойкрасивыйбелыйпляж" в 3 раза дороже. Приятное отношение всегда радует, так же воспользовались их услугами трансфера никаких проблем не было, обязательно придем к вам еще, что бы вы сделали наше очередное путешествие еще лучше. И будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Литвинова

Dislike Мне не нравится

Заказывала трансфер в аэропорт г.Новосибирск. Отвратильно - это мягко сказано. Когда ехали туда перенесли выезд на три часа раньше. Никто не позвонил, никто ничего не сказал. Никакой СМС. Когда дозвонилась сама было сказано: не хочешь-не едь, мне по-барабану. Буквально. Мужской голос. По обратному трансферу из Новосибирска в Барнаул вообще кошмар. Диспетчер трубку сотового вообще не берет. Водитель вообще странный. Заезжает, стоит 10 минут и снова выезжает со стоянки. Люди реально не успевают его увидеть. В результате собирали людей два часа. Машина без багажного отделения вообще. Т.Е. сумки все держали на коленях и в проходе и сидели буквой зю. Машина старая и раздолбанная. Ехали из Новосибирска 6 часов. Водитель сам пассажиром не перезванивает, говорит что денег на телефоне у него нет и денег на стоянко нет тоже. Короче, пассажиры должны сами как то поймай его. Вот и ловились два часа. Полный бред, отсутствие организации. У водителя не было даже страховки с собой. Остановило ГАИ, сидели и разбирались минут 40. Короче отвратительн, это мягко сказано.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Комиссарова

Like Мне нравится

Всем хорошего настроения. Неделю перед отпуском пытались с мужем сами подбрать тур во Вьетнам. Облазила все сайты в интеренете. Все смешалось, люди кони. У Дисконт Тура нашла интересное предложение цена хорошая с дисконтом по Акции выходного дня. Позвонила им думала опять или мест нет или билетов, нет, предложили подъехать в офис для оформления и если сегодня то цена не изменится, а будет той которая на сайте. Мы подъехали часа через два. Минут за 30 оформили тот отель который мы нашли у них на сайте, и по цене сайта. Доброжелательные сотрудники. Хотя пока ехала сомневалась в том ,что цена не вырастет. Отдых удался, какие там морепродукты. Спасибо девочкам, помогли! Теперь ждем Нового года Советуем эту компанию кому нужен хороший отдых Ирина \Сергей

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Странное турагенство. Цены на сайте сильно занижены по сравнению с другими агентствами. Выбрал самостоятельно конкретный тур в Таиланд. Цена на сайте понравилась. Три раза звонил по телефону, предложенному на сайте. Называл отель, дату вылета. Хотел уточнить реально ли за такую цену готовы продать путевку, кто туроператор. Трижды обещали перезвонить, и ни разу не перезванивали. Сайт позиционирует себя как Анекс Тур, но к туроператору Анекс никакого отношения не имеет.

Отправлено 7 лет назад

От gg12

Dislike Мне не нравится

Информация на сайте не соответствует реальным ценам, причем оправдание странное - да, есть туры по этой цене, но мы с этими туроператорами не работаем. Вопрос: для чего вводить в заблуждение, раз не работаете?

Отправлено 8 лет назад

От mary_art