AM-AVTO, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Тулинское заречье днп, 50а


AM-AVTO, магазин автозапчастей

5

4 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП
Город Новосибирск
Адрес Тулинское заречье днп, 50а
Телефон +7(913)793-39-63 +7(913)793-39-65
Сайт www.amavto54.ru


Like Мне нравится

Приехал за подушками для двигателя на Honda Fit, приехал на 20 минут раньше, ребята были все на месте и приняли добродушно, показали запчасти, я уехал довольный. Спасибо большое, за хорошую работу. P.S.: Контрактные запчасти были в отличном состоянии за небольшую цену, и даже со скидкой

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Березов

Like Мне нравится

Случилась неожиданная поломка. Машина в сервисе, за нужной деталюхой ехать долго и не на чем(( Благо ребята помогли. Оплатил нужную запчасть не выходя из дома, отправили мою покупку, за малые деньги на такси, встретил, забрал заказ. Доволен как слон)) Особая благодарность Богдану! Удачи и процветания вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Советский инструмент

Like Мне нравится

Не очень люблю писать отзывы, но...Давно пользуюсь услугами этой компании, в частности, Александра. Его выгодно отличает от других порядочность, профессионализм и пунктуальность. Думаю для мастера этих качеств достаточно, более чем. Раньше находились в другом месте, рядом с моим домом. Очень было удобно-оставил машину и пешочком домой. Отремонтировали, позвонили-через пять минут забрал. Они переехали на этот адрес- далековато мне, но вынужден был обращаться к этому мастеру, ибо тот, кто его заменил на прежнем месте-однозначно не обладает на одним из качеств, которые я перечислил. Убедился на горьком опыте. Советую.Можете сказать, что заказ, но честно-я даже фамилии не знаю Александра.Каюсь.

Отправлено 6 лет назад

От mbb