Алюпласт, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 14 (1 этаж)


Алюпласт, ООО, торгово-монтажная компания

1

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Рольставни
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 14 (1 этаж)
Телефон +7(383)276-44-11 +7(383)276-05-99


Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с отрицательными отзывами о компании. В октябре прошлого года оформили акт на замену стеклопакетов по гарантии. Ничего не сделали, сослались на холодную погоду, якобы, при отрицательных температурах такого рода роботы не ведутся, перенесли выполнение на этот год. Тепло настало, но дело не делается. Теперь под предлогом формирования пакета заказов голову морочат. Думаю, будут формировать до морозов, а там опять предложат ждать тепла и так до бесконечности. Настоятельно рекомендую не связываться с этой "горе" компанией!

Отправлено 7 лет назад

От senat50

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить негативный отзыв о фирме Алюпласт, дилере БФК. Заказали у Вас окна с установкой, заказ сделали ещё 2-го августа, сегодня уже 6-ое сентября, 25-ый рабочий день, а окна нам обещают привезти только возможно 14-го сентября. На мой вопрос, почему так, ведь по договору срок исполнения заказа вышел, Ваши менеджеры ответили, что ещё по договору плюсуется 15 рабочих дней на монтаж, итого 40 рабочих дней, а это фактически два месяца на изготовление. Я доверился Вашим менеджерам, когда они меня уверяли, что срок изготовления на самом деле не более двух трёх недель, а теперь из-за такого отношения и откровенного обмана, ремонт наш стоит уже вторую неделю, соответственно пришлось продлить срок аренды съёмного жилья на целый месяц, а это дополнительно 15 тысяч убытка, кто мне их вернёт ?! Ваши менеджеры откровенно мне ответили, что с юридической точки, к договору не подкопаться, да и вообще они со мной могут не общаться, потому как договор оформлен был на мою маму, а видимо динамить пожилых людей у Вас в фирме это в порядке вещей. Можете проверить заказ сами, номер 8050. Куда обратиться ещё, чтобы предприняли хоть какие-нибудь меры, мы уже не знаем, Ваши менеджеры ни с кем не связывают и кормят пустыми обещаниями. Меня больше интересует, что делать со сроками, ведь по договору срок исполнения заказа вышел, там есть пункт, в котором чётко прописано, что по истечении 25-ти рабочих дней, заказ должен быть передан заказчику, я уже готов забрать окна и найти своих монтажников, которым на установку понадобится не более суток, так нам и окна отказываются поставлять. Предусмотрены ли у Вас какие-нибудь неустойки или как вообще отказаться от заказа и более не напрягать Вас ? Есть фирмы, которые готовы изготовить и установить окна на порядок дешевле и срок ставят две недели, не 14 рабочих дней, а две недели. И почему-то кроме номера телефона и факса нет ни почты ни сайта.

Отправлено 7 лет назад

От curtc

Dislike Мне не нравится

Полное отсутствие профессионализма со стороны всех сотрудников фирмы, начиная от руководства, менеджера и заканчивая монтажниками. Выполнить работу качественно и в срок - это не про "Стройсиб". Очень жаль, что БФК порочит свое имя заключая партнерские отношения с такими фирмами. Мой совет всем потребителям - избегайте фирмы "Стройсиб".

Отправлено 10 лет назад

От pav1990