Алые паруса, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Рабочий переулок, 7Б


Алые паруса, развлекательный комплекс Алые паруса, развлекательный комплекс

4.6

69 оценили
Ресторан "Алые Паруса" на Голубых озерах в Калининграде - это то, что Вам нужно: приятная атмосфера, удивительный интерьер, прекрасные виды и, конечно же, вкусные кушанья. У нас: проведение корпоративов, банкетов, свадеб, торжеств, дней рождения, детских праздников! Более 5 залов разной тематики, детская комната, места для отдыха, веранды... Добро пожаловать!
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары, Аренда беседок
Город Калининград
Адрес Рабочий переулок, 7Б
Телефон +7(401)250-71-33
Сайт www.alyeparusa39.ru
ВК club30586144


Like Мне нравится

Хороших банкетных залов у нас в Калининграде много. Но все же банкетный зал "LaCorbeille de Fleurs" в Алых парусах лучшее место, где доводилось бывать! Интерьер создан руками талантливых мастеров. Рыбные блюда – выше всяких похвал! Кушаешь и получаешь настоящее удовольствие! Молодцы! С удовольствием вспоминаем проведенный праздничный вечер в этом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Benny Sadef

Like Мне нравится

Посчастливилось и нам побывать в этом замечательном, необычном местечке. Очень понравилось, обслуживание на высоте, прислушиваются ко всем пожеланиям и не смотря на большое количество посетителей, все успевают.

Отправлено 5 лет назад

От Ева Криушина

Like Мне нравится

С женой много путешествуем и есть с чем сравнить. Недостатки если их искать, есть везде и всюду, но если не задаваться целью их найти, то можно увидеть много хорошего. Главная фишка ресторана Алые паруса это шикарное расположение. Ресторан у озера, кругом природа, залив опять же, к которому думаю скоро сделают выход. Основной материал представляющий архитектуру комплекса это дерево. Дерево очень экологичный материал плюс придаёт особый уют. По по блюдам – ели люля кебаб и утку. Нам понравилось, но в следующий раз хотим попробовать что-то рыбное.

Отправлено 5 лет назад

От Семен Игнатьев

Like Мне нравится

Сделал вывод посещения, что «Алые паруса» рай для ценителей классного отдыха, красивого антуража, персонального подхода. Из важных плюсов этого места – ресторан находится вдали от оживлённых трасс, воздух свежий, чистый. Есть своя парковка на приличное количество машиномест, есть зоны отдыха для гостей. Территория большая, тесно никому не будет. Детям там тоже будет увлекательно. Есть для них и горка и прочие развлечения. Архитектура в загородном стиле – из дерева и камня. Красивые скульптуры из камня. Блюда вкусные и красиво подают. Чувствуется внимательное отношение официантов и всего персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

А мне "Алые паруса" не просто вспоминать хочется, а стихи писать! Я месяц назад был проездом в Калинграде и посетил этот ресторан,обслуживание как в сказке ! Я даже от чтения меню удовольствие получил! назание некоторых блюд очень интересные например "Салат для житилей сельских с художественой натурою" ! решил попробовать такой салат, название и вкус совпадают! Спасибо удачного плавания вам паруса

Отправлено 6 лет назад

От Роман Белов

Like Мне нравится

Я из Питера приехала к родственникам, они предложили приятно провести вечер в хорошем месте. я даже не знала о чём речь. Но когда мы вошли в ресторан , моим впечатлениям не было предела! Как оказалось это Алые Паруса! Мы выбрали Лаунж бар, как же там классно, я была конечно раньше в ресторанах, но в таком! Музыка супер, официанты сама вежливость, а какое здесь жаркое готовят как говорится язык проглотишь! Очень рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

С женой решили отдохнуть от домашней готовки и пойти в ресторан. Выбирали с помощью интернета, остановились на Алых парусах, тем более ни разу там не были раньше и нашли много положительных отзывов Когда вошли в ресторан нас там встретили как близких друзей! Залы шикарно оформлены, музыка живая звучала! А официант подлетел к нам точно на парусах , и терпеливо помог нам выбрать меню! В общем от всего остались супер впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Юсупов

Like Мне нравится

Я уже давно знаком с "Алыми парусами"! И свой юбилей здесь отмечал, и день рожения внучки! Больше всего мне нравится итальянский зал, а самое приятное, что здесь имеется игровая комната для детей! Можно спокойно отдохнуть пообщаться с друзьями, пока дети играют в специально оборудованном для этого месте! Меню в "Парусах" отменное, разнообразие и качество блюд впечатляет! А пиво какое варят шикарное! Всем всем советую посетить этот ресторан!

Отправлено 6 лет назад

От pravdin-valera

Like Мне нравится

Если захотелось романтика и свидания на природе, ресторан “Алые Паруса“ на мой взгляд лучший для этого выбор в Калининграде. Моя прошедшая суббота была с видом на озеро, на уютной террасе утопающей в листве деревьев под звуки ненавязчивой умиротворяющей музыки. Эту прекрасную картину добавило исключительное внимание к нам персонала, как будто мы важные гости. Даже стандартный салат Цезарь умудрились подать красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Иоанн Гребенюк

Like Мне нравится

Мы в "Парусах" праздновали выпускной. уже год прошёл, но приятные впечатления до сих пор не прошли! С друзьями часто вспоминаем эту волшебную обстановку, которую нам создали работники ресторана! Банкетный зал оформили неожиданно здорово! Блюда от салатов до десерта понравились все все! А какая классная живая музыка! Спасибо за хороший незабываемый праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Гура

Like Мне нравится

Я из Озёрска в командировку приехал .После дел просто катался по городу, проезжая по Рабочему переулку увидел привлекательное здание, подумал что тут наверное неплохо кормят! Решил зайти и не пожалел! Обслужили как родного! Официант очень вежливый и спокойный, я сказал что предпочитаю курицу, и парень помог выбрать блюдо остановились на кари, вкуснятина какая скажу я вам! Если я снова окажусь в этом городе то обязательно буду обедать в Парусах!

Отправлено 6 лет назад

От Иоанн Гребенюк

Like Мне нравится

Ресторан “Алые Паруса“ отлично подойдёт для романтического свидания! Пригласил сюда свою девушку, и мы провели 3 незабываемых часа. Сидели за столиком на свежем воздухе созерцая красоту вокруг себя. Готовят в ресторане хорошо. Всё, что пробовали, было вкусно. Есть хорошее вино. Девушка оценила выбор места. Очень понравилось преобладание дерева в архитектуре и скульптуры из камня.

Отправлено 6 лет назад

От mihailpan31

Like Мне нравится

Отмечали в «Алых Парусах» юбилей мамы. Гости были в восторге от выбора места. Очень живописно и вдалеке от города. С организацией праздника проблем не возникло. Администрация шла нам на встречу и в итоге мы получили замечательный праздник в шикарно оформленном ресторане, с расторопными официантами и вкусными блюдами. Являемся посетителями ресторана Алые паруса уже не в первый раз. Не могли дождаться, когда можно будет посидеть на летней веранде с прекрасными видами. И вот открыли весенне-летний сезон, даже уезжать не хотелось. Очень нравится, что можно проявляться по округе, сходить на залив помочить ножки. Ресторан с отличным меню и выбором блюд. Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Уварова

Like Мне нравится

Потеплело и сразу захотелось выйти из душных комнат и посидеть за бокальчиком красного вина на летней веранде. Искали кафе, рестораны с летней верандой и остановились на Алых Парусах. Это ресторан на природе! Атмосфера выше всяких похвал. Убили двух зайцев-насладились природой и вкусной едой. Повару респект за мясо на мангале! Баранина пальчики оближешь.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Я как истинный ЗОЖник решила попробовать суп из тыквы с тигровыми креветками. Я обожаю крем-супы, но открыла для себя, что их не везде могут правильно и хорошо готовить. В Алых Парусах мне всего хватило в этом супе. И вкуса, и густоты, и соли и креветок. Я ставлю шеф-повару 10 баллов из 10! Вкусная правильно приготовленная еда вкупе с красивым интерьером – это формула прекрасного отдыха. Лично для меня она такая))

Отправлено 6 лет назад

От Арина Казакова

Like Мне нравится

Заказывали банкет на 40 человек в ресторане «Алые паруса» . Просто спасением для нас было, что здесь же можно заказать оформление и декор. У них всё имеется для украшение залов на торжество. Красивая мебель, шары, цветы. Получилось, что мы даже сэкономили заказав всё сразу здесь, чем если бы мы заказывали всё по отдельности в других местах. Главное массу времени и нервов сэкономили.Хорошие варианты банкетного меню были представлены. Банкетный менеджер помог нам сделать выбор, ориентируясь на вкусы наших гостей. Спасибо большое сотрудникам ресторана, что помогли нам достойно отметить торжество!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Подкопаева

Like Мне нравится

Мы путешествуем на машине, и Калининград один из желанных городов, в которых мы хотели в этот раз побывать. Ресторан Алые Паруса скрасил наше последнее пребывание в чудесном Калининграде. И с погодой в этот день подфартило. Ресторан находится в красивом месте удалённом от самого города. Но мы на своих колёсах и не ограничены в передвижении. В ресторане можно полноценно вкусно поесть, при этом цены не кусаются. Мы и первое отведали и закуски и горячее. До десерта дело не дошло, уже некуда было. Как путешественники с опытом рекомендуем это место к изучению и наслаждению!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Nikolaevich

Like Мне нравится

Приехали сюда на барбекю с родней. На свежем воздухе да с такими красотами вокруг это сплошной релакс. Шашлык из свинины удался. Было весело. Девчонки попросились на сцену, пели песни. Обслуживание - все для гостей, любой просьбе уделяют внимание. Что касается цен: цены средние, не дерут, а места обалденное. Настоящий загородный отдых. Спасибо друзьям за рекомендацию и Алым парусам за дружественный прием.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Здесь классно! Я мясо не ем, но с удовольствием приезжаю с в Алые паруса. Очень советую роллы из семги с огурцом и мягким сыром, салат с киноа и авокадо, рыбу сибас. Столик я бронирую всегда через их сайт, удобно. Делали как-то небольшой фуршет на заказ, закуски вкуснейшие, без нареканий, наши идеи все воплощаются поварами в реальность. Атмосфера шикарная.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Tsitsora

Like Мне нравится

В Калининграде бываю часто, в командировках. В алые паруса заглядывала на ужины. Кормят вкусно, люблю такую кухню. Официанты расторопные, порции не маленькие, не уходила голодным. В праздничные дни бывает ажиотаж, столики просили бронировать. Но на такие дни я попадала редко, всегда местечко находили. Чек по стоимости выходил адекватным. Одно из любимых мест в городе

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Танеева

Like Мне нравится

Справляла свое день рождение в ресторанном комплексе. Были женской компанией, забронировали столик в лаунж-баре. Коктейльная карта порадовала разнообразием, и мы наверно попробовали большую часть и остались оооочень довольны! Наплясались под выступление диджея и что очень удобно, нам вызвали такси до дома. Мои отдельные респекты бармену, он выполнял все наши желания по части напитков)) Все прошло просто супер, я осталась довольна выбором места!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сидоренко

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасно-проведенную свадьбу моей дочери и зятя. Все так было красиво! Белые скатерти, зал, оформленный стильно, сервировка, вкуснейшие блюда. А какое мясо и рыба необыкновенные. Сразу видно, что все было сделано с интересом, с душой, думали о людях. Музыка веселая, современная. Гости все были довольные и счастливые. Хорошей вам работы и побольше клиентов. Теперь Алые паруса буду рекомендовать всем знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Серов

Like Мне нравится

Ресторан выше всяких похвал. Деловые встречи провожу только здесь. Есть и свои любимые блюда: жаркое, мясо на мангале – все на высшем уровне. Не стыдно привезти сюда коллег по работе: и дело сделать и поесть вкусно. Интерьер хорошо продуман. Летом можно посидеть на улице, так сказать, обстановка располагает, природа, воздух. Обслуживание хорошее, официанты деликатные.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Игнатьев

Like Мне нравится

Спасибо ресторанному комплексу Алые паруса за отличную организацию нашей свадьбы. Лучшего места мы найти не смогли, выбрали вас и не ошиблись. Большая территория, разнообразное вкуснейшее меню, красивая сервировка и истинное гостеприимство с вашей стороны сделали нашу свадьбу превосходной. Рядом арт-отель, где смогли переночевать наши гости. Все довольны. Желаем вам процветания! Анна и Олег.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Для нашей строительной компании был организован крутой банкет, учли все наши капризы и просьбы. Кушанья в Алых парусах удивили своим ассортиментом. Любая кухня по желанию: и итальянская, и русская, и грузинская, а какой здесь шашлычок и сладости. Вид на озеро вообще создает впечатление, что ты где-то на отдыхе. Персонал улыбчивый, встречает всегда на позитиве. Отгуляли на славу. Оформление на 5!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Миронов

Like Мне нравится

Отметили юбилей моей мамочки в ресторане Алые паруса. Моя мама - эстет, поэтому я тщательно выбирала место для торжества. Чтобы красивая обстановка вокруг была и вкусная еда. Важно, чтобы пожилому человеку было комфортно и были все условия, так сказать, для хорошего проведения досуга. Что было еще важно: чтобы в меню были любимые диетические блюда. Юбилей отметили с шиком, мама осталась в восторге! Благодарим!

Отправлено 6 лет назад

От Галчонок Щербина

Like Мне нравится

Сделала моему мужчине сюрприз. На 23 февраля пригласила его в Алые паруса. Рестораном была организована шоу-программа специально для мужчин. Мой сидел улыбался весь вечер в 33 зуба, особенно когда было женское дефиле. Потом пошел участвовать в пивном турнире. Стол был обильным и вкусным. От себя рекомендую жаркое из кролика и салат с гребешками. Мой остался довольным.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Свалова

Like Мне нравится

Каждую пятницу у нас женой традиция - ужин в каком-нибудь уютном местечке. В этот раз выбрали ресторан “Алые паруса”. Удивительное место, живописное. Поужинали сказочно. Можем от себя рекомендовать: осьминога на мангале, краба камчатского под соусом и шашлыки с картошечкой. Жена в восторге от десерта чизкейка “Гейша”. Официанты учтивы и гостеприимны. Придем в следующую пятницу.

Отправлено 6 лет назад

От alikovih

Like Мне нравится

Классный получился у нас мини-банкет на свежем воздухе, место крутое, с озерами. Отмечали день рождение коллеги в Алых парусах и засиделись до самого вечера, так было все душевно, атмосфера располагала. Фотографии получились - восторг. Понравилось нам как обслуживали, блюда все были не оторваться, особенно понравилась утиная грудка с фруктами под соусом и шашлыки на мангале.

Отправлено 6 лет назад

От i_kvazar

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана, от официантов до шеф-повара, которые обеспечили нам отличный стол на день рождения нашего папы. Все было на высшем уровне! Этот вечер точно попадет в копилку приятных семейных воспоминаний, и будет его жемчужиной! Очень довольны выбором блюд, жаркое из мяса и рыба на углях, это что-то потрясающее. А какой вид из окон ресторана! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Аристархович

Like Мне нравится

Справляла свое день рождение в ресторанном комплексе. Были женской компанией, забронировали столик в лаунж-баре. Коктейльная карта порадовала разнообразием, и мы наверно попробовали большую часть и остались оооочень довольны! Наплясались под выступление диджея и что очень удобно, нам вызвали такси до дома. Мои отдельные респекты бармену, он выполнял все наши желания по части напитков)) Все прошло просто супер, я осталась довольна выбором места!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Самойлова

Like Мне нравится

На День всех влюбленных, устроила парню романтический ужин. У ресторана была акция, при заказе от 5000 рублей, номер в отеле в подарок. Очень приятно утром было проснутся вместе, заказать вкусный завтрак в номер и никуда не торопиться. А еще по территории приятно гулять, можно сделать много крутых фото. О еде даже и говорить нечего!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Александрова

Like Мне нравится

Я люблю пиво и разбираюсь в нем, в парусах отличный выбор крафтого пива. Частенько заезжаю к ним. У них была акция в подарок к пенному, давали выбор из четырех блюд. Мы с друзьями несколько раз ей пользовались, очень выгодно, а главное вкусно, ну в прочем, как всегда)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Левинский

Like Мне нравится

Был в этом ресторане по приглашению друга, он справлял там день рождения. Компания была небольшой. Рядом готовили блюда на мангале, от этого аппетит разыгрался еще до того, как все собрались. Меню не обговаривали заранее, каждый брал, что ему по душе. Мне лично понравилась говядина в вине, а еще разносолы, они как в детстве у бабушки, советую взять! Но учитывать, что их не мало, а на компанию самое оно. Рекомендую это приятное место.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Коваленко

Info

Были в Алых Парусах, ужинали с семьей.Попали на тематическую вечеринку Палата №6. Цены приятно удивили. Все было вкусно,официант Дамир был вежливый и внимательный. Обязательно заедем еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Добриневский

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - только благоустроенная территория вокруг заведения. Остальное вызывает недоумение. Десерт был полусырым, интерьеры странные, вечернее музыкальное сопровождение нелепым.

Отправлено 7 лет назад

От Tati

Info

Очень нравиться территория и приятная атмосфера, но за всей красотой скрываются мелкие недостатки, а точнее невнимательность персонала. Часто приносят грязную посуду со сколами и долго ждать еду.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Шелудяков

Info

Ужасная кухня! Это 100%!)))) Не рекомендую никому,пожалеете. Кроме интерьера ничего там делать,можно придти наделать фотографий и все, не ешьте там!:) Да там красиво:) И все!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Романова

Info

Уютное местечко! Отличная, спокойная музыка, прекрасный вид на голубые озера, лодочная станция и приятная атмосфера!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Lupkin

Info

Самый вкусный тирамису в городе )

Отправлено 8 лет назад

От Дарина Ник

Info

Симпатично. Вкусно. Приятное обслуживание. Замечательная атмосфера. Уют. Комфорт.

Отправлено 9 лет назад

От 7161440

Info

Если есть лишние деньги, то их можно оставить в ресторане

Отправлено 9 лет назад

От Антон Бычинский

Info

Чем обосновано пренебрежительное отношение к посетителям?совсем непонятно!ресторан пустой-грязные тарелки стояли до тех пор,пока мы не ушли !счет принесли вовремя !

Отправлено 10 лет назад

От Ann SS

Info

Оооооочень вкусно!)))

Отправлено 10 лет назад

От Julia Sinelnikova

Info

Лучшее заведение, что есть в городе

Отправлено 10 лет назад

От Saymon Kur

Info

Судак с соусом из морских жителей очень вкусный, хоть я и не фанат рыбы

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Лободина