Алые паруса, детский оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 45 (1 этаж)


Алые паруса, детский оздоровительный центр Алые паруса, детский оздоровительный центр

4.7

31 оценили
Наш адрес:
г.Новосибирск,
ул. Высоцкого, 45

Наши телефоны:
8 (383) 209-16-77
8-953-875-02-31
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Услуги логопеда, Занятия по аквааэробике, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 45 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-16-77 +7(913)724-99-27
Сайт studiobelle.ru/dietskii_bassiein
ВК centr_alyeparusa


Like Мне нравится

Сегодня были в этом бассейне с маленькой дочкой (3 месяца ). Первое пробное занятие бесплатно, что очень приятно) Мне понравилось все! Чисто, красиво, хороший бассейн, а от тренера я восторге! Всем рекомендую. Жаль что от нас находиться далеко.

Отправлено 5 лет назад

От Карицина

Like Мне нравится

Добрый день,мы любим этот бассейн,к тому же находится он недалеко от нашего дома,что очень удобно.В бассейне всегда чистенько,опрятно.Есть прекрасные администраторы,которые всегда заранее предупредят о визите в нужное время(позвонят,пропишут в абонименте,напишут ещё и смс).Хорошие тренера(которые с душой относятся к своему делу)любят детей и понимают физиологические особенности,особенности здоровья каждого ребенка.Хочу поблагодарить хозяйку и директора этого бассейна за то,что всегда идёт на контакт со своими Клиентами и решает какие-то спорные моменты,что говорит о том,что ей не все равно,ориентированность на маленького клиента и его родителя присутствует.Но у меня все же есть пожелания: меняйте чаще душёвые зановесли они периодически воняют и отдают плесенью(не приятненько)и отремонтируйте пожалуйста краны в душевых,выбросьте поломанные игрушки и книжки (а их предостаточно)это портит картину ,не пожалейте и купите взамен другие (поверте клиентов будет ещё больше)и постирайте салфетки,которыми вытираются стулья (запах у них тоже не очень) в остальном все прекрасно.

Отправлено 5 лет назад

От Ульяночка Козик

Like Мне нравится

Ходим в данный бассейн с двумя сыновьями. Сначала ходили со старшим к тренеру Марина, с которой занимаемся с 3х месяцев, после как она пошла в декрет, пошли к Кириллу. И младшего сыночка сразу повели к Кириллу. Бассейн очень чистый, администраторы всегда все дравят, убирают. Очень аккуратно. Персонал вежливый, всегда готовы помочь, подсказать. Тренера профессионалы. Кирилл учит технике плавания старшего, а младший пока общую подготовку проходит. Спасибо собственнице, что создала такой бассейн у нас на микрорайоне. Мы очень довольны. Нашла фотографии пока только с Мариной, позже обязательно добавлю с Кириллом.

Отправлено 6 лет назад

От Anhen

Like Мне нравится

Начали ходить в этот бассейн и не пожалели! Администраторы вежливые. В бассейне чисто. Имеются все условия для комфортного прибывания ребенка и родителей. Занимаемся у инструктора Даши. Даша сразу нашла подход к нашу ребенку ( хоть и характер у нас не простой). Сразу же видно серьезное отношение к работе. Уже со второго занятия заметили положительные изменения в физическом развитии ребенка. Будем продолжать!

Отправлено 6 лет назад

От e.v.eremeev88

Like Мне нравится

Мы в этот бассейн ходим недолго, переехали из другого города. Привели нашу дочь на занятие в этот бассейн , первое занятие было бесплатным, попали к тренеру Даше, большой профессионал. Очень боялся за дочь когда пришли , т.к в прошлом бассейне дочь напугали, нырнув сразу до дна.Попросил без ныряний, но тренер объяснила, что ныряние в плавании — обязательно, она подошла к нырянию очень осторожно. Ответила на все мои возникшие вопросы. От занятия мы просто в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От rodion.yanushkevich

Like Мне нравится

Очень довольны бассейном! Вожу сюда свою дочь к инструктору Дарье. Очень оценили то что Дарья ныряет вместе с нашей дочерью, занятия проходят весело. Всегда может успокоить нашу дочу и заинтересовать чтобы заниматься дальше. Видно что инструктор очень любит детей и свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белый

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему персоналу бассейна. Ходим к вам уже три месяца и я безмерно довольна. Занимаемся у тренера Кирилла. Малыш доволен, мама тоже. Малыши часто кричат в бассейне, и не стоит этого пугаться. Я к примеру, просто ухожу на диванчик и наблюдаю занятие по монитору, это очень удобно. Если малыш выдит маму, он к ней просится и не хочет заниматься. Это надо понимать и не паниковать. Я вполне доверяю Кириллу. Сын стал уверенно ползать, ходит по бортику. Спасибо вам за приветливое отношение и заботу о малышах! Пять баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Ковальски

Like Мне нравится

Ходим в "Алые Паруса" больше года, начали ходить с 5 месяцев. Сначала занимались с Анной, ну получилось всего месяц и она ушла в декрет. Мы перешли заниматься к Наталье. Нам очень нравится сюда ходить, всегда чисто, аккуратно, персонал вежливый, есть место где поиграть, а Наталья просто чудо! Всегда терпелива, с отличным настроением, если ребенок плачет находит подход, успокаивает. Я очень благодарна Наталье за ее труд, за ее отношение трепетное к деткам и моей доче, мы всегда с радостью идем, а потом домой уйти не можем, пока ребенок на лошадке не попрыгает, не поиграет уйти не можем)) Спасибо всем сотрудникам за вашу работу, побольше вам клиентов, процветания, развития, успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Anufrieva Marina

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не могу поставить высокую оценку, не смотря на то, что ходим сюда уже больше двух лет...С нами произошла неприятная ситуация: бассейн организовывал мероприятие под названием "соревнование" из 4-х ребятишек, отбором участников по степени подготовки персонал и тренера конечно же не занимались, то есть, соревновались малыши подготовленные и как мой сын, не очень, поскольку нет возможности заниматься чаще чем два раза в неделю. В итоге, распределили 4 места, причем троим малышам дали медали а моему ребенку досталась "грамота" за четвертое место. Уважаемые организаторы мероприятия! Четырехлетнему ребенку тяжело объяснить в принципе, что такое соревнования и почему всем раздали медальки а ему одному бумажку! Вообщем, остались негативные впечатления. Но это не самое неприятное...как оказалось позже, за это "мероприятие" с нас содрали оплату такую же, как за индивидуальное занятие! На мой вопрос администратору почему так произошло и почему вы не предупредили, мне ответили молчанием...Жаль разочаровываться, но похоже цель у руководства одна - прибыль, а о качестве и уважении к своим клиентам вы перестали думать.

Отправлено 6 лет назад

От NV5167

Like Мне нравится

Очень хороший бассейн! Всегда чисто, приятная атмосфера и уютно! Занятия можно посмотреть на мониторе сидя на диванчике, при этом попить кофе или чай, снимается все на видео! Приветливые администраторы, всегда подскажут и помогут в любой ситуации! Мы занимаемся у тренера Александрова Кирилла. Хочется отметить профессионализм и добросовестность тренера. Сразу видно, что у него есть опыт с грудничками. Нам исполнилось 7 мес и мы решили попробовать. С первого занятия он нашел подход к нашему ребенку. Переживала, что будет капризничать, но даже не плакала, только положительные эмоции. Она с удовольствием всегда плавает, в ответ улыбается и радуется. На занятиях видно, что тренер любит детей и свою работу, всегда улыбчив, в хорошем настроении, ведь дети это прекрасно чувствуют. Занятия всегда проходят в игровой форме с элементами аквааэробики, ненавязчиво разминает ручки, ножки, делают массу интересных упражнений. Обязательно приводите своего малыша в этот бассейн, это очень полезно, интересно и увлекательно!!! И ваш малыш обязательно вам скажет спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Денисова

Dislike Мне не нравится

Претензий к специалистам я в принципе не имею, наверняка все высокопрофессиональные и компетентные люди... Но правила торговли нарушаются на каждом шагу. После оплаты абонемента не был предоставлен чек, что было объяснено: "Ну вы же не просили", хм... а как-бы о чьей-то обязанности я не должен просить есть факт оплаты услуги, должен быть чек, об этом говорит закон. Никаких договоров с нами не заключали, никаких согласий об обработке персональных данных нам подписывать не давали, был выдан "абонемент" размером с визитку без указания фамилии клиента, т.е. в случае наличия претензий с моей стороны у меня нет никаких документальных доказательств, что я каким-то образом связан с данной организацией. А когда ребенок неожиданно заболел, поднялась температура, мы узнаем, что оказывается, по непонятной причине за не явку с нас снимают денежные средства, хотя как сказано ранее никаких договоров с нами не подписывали, все что говориться на словах, не имеет силы... Это по меньшей мере мошенничество и нарушение правил торговли. Благо Роспотребнадзор в последнее время работает достаточно активно...

Отправлено 6 лет назад

От t2ausfb

Like Мне нравится

Бассейн "Алые паруса" - самый лучший бассейн на МЖК, говорю так, потому что ходили во все и остановились именно на этом бассейне. Отличается от всех остальных качественным ремонтом, сами чаши бассейна выложены кафелем. Очень уютная атмосфера, все всегда чисто - это очень важно. Мы ходим к тренеру Наталье - она настоящий профессионал, научила плавать моего ребенка за два месяца. Предыдущий тренер, в другом бассейне, 10 занятий не снимала с ребенка нарукавники... Наталья всегда в отличном настроении - добрая, энергичная, быстро находит контакт с ребенком. Моя дочка очень любит ходить в бассейн, потому что научилась плавать и нырять и все это благодаря Наталье!

Отправлено 7 лет назад

От Agistradonna

Dislike Мне не нравится

Изначально, когда ребенку было полгода мы пришли на первое занятие в бассейн именно сюда. Да, нам понравилось первое занятие, но мне показалось немного вялым может. Мы попали к тренеру Анне (которая сейчас в декрете). Записывались мы на 6 вечера (около того), а т.к. бассейн находится с торца жилого "элитного МЖК" дома, то парковку было найти крайне сложно, минут 10 кругами ездил. Мне это конечно очень не понравилось. В итоге мы все-таки остановились на другом бассейне, т.к. там и подешевле и парковка лучше, но не суть. Решили снова вернуться в данный бассейн когда нашей малышке уже был годик, вот недавно совсем это было, наверное неделю назад. Долго мучился с записью, т.к. хотели ТОЛЬКО к Анне, но она ушла в декрет. В итоге нас записали к Наталье. Приехали в назначенное время, ребенок уже отвык от бассейна (были полгода назад). Все шло хорошо первые 10 минут, мы стояли рядом, тренер с улыбкой "водил" ребенка по воде, но потом дочь стала психовать, мы вышли и смотрели через камеры, что ребенок плачет и не может успокоиться, в итоге зашли обратно. Жена завернула ребенка в полотенце и держала, потом я предложил попробовать еще раз, но лучше бы я этого не делал. В итоге ребенок еще сильнее стал плакать, тренер также никак не могла ее успокоить, но решила нам, родителям, продемонстрировать свои способности. В итоге ребенок чуть ли не вырывался у нее из рук. Наталья больше похожа на аниматора для детишек, чем на тренера. Затем нам отдали нервного ребенка в стрессе, позже зашла администратор и при НАС начала обсуждать, что вот зашла нерусская клиентка и развернулась и ушла. И начали обсуждать, что одна понимает ее русский, а вторая нет и это было мега профессионально! Из минусов также хочу отметить, что столик для раздевания ребенка, шкаф для верхней одежды и диван для ожидания с игрушками находится в холле ресепшена, зимой при -20-30 при открывании входной двери холодный воздух попадает в помещение и можно запросто простудить ребенка. А уж тем более совсем не "айс" выносить мокрого ребенка прям возле двери и не дай Бог кто может зайти в этот момент Изначально, когда я хотел получить чек за оплату, мне сказали, что печати нет, поэтому только товарный могут выписать пока без печати, что не должно быть так. В итоге сама администратор после занятия уговорила оплатить разовое занятие, вернула мои 2000 за 4 занятия и забрала 530, спасибо и на этом.

Отправлено 7 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

Пришли сегодня в первый раз, с двумя детьми. Сразу записались к тренеру Наталье, тк посоветовали люди, которые давно к ней ходят. Ну что сказать, очень милый центр, с хорошими работниками и сервисом! Мы поняли сразу, что придем сюда не раз, тк нам понравилось все, особенно Наталья!

Отправлено 7 лет назад

От milashka

Like Мне нравится

Поняли ,что это наш бассейн после первого же посещения! Внутри очень приятно находиться! Чистенько,красивенькие рисунки на стенах, чай/кофе, игрушки для детей, теплая водичка, запах хлорки не бьет в нос. Все супер! На первое (бесплатное) занятие попали к инструктору Елене, так и отходили к ней уже 5 занятий. Лена очень нравится. Малыш в ее руках чувствует себя комфортно и не плачет (нам 3месяца). Администраторам тоже хочется сказать: "Спасибо", за внимание) ! Стоит отметить, что "парковка для колясок" на улице, но администратор выдает замочки-тросики, которыми вы можете пристегнуть свое транспортное средство. Правда мы об этом узнали не сразу и чисто случайно ((( . Вобщем , очень рады ,что в пешей доступности у нас есть такой замечательный бассейн! Ходим к Вам с удовольствием! Так держать!☺

Отправлено 7 лет назад

От Брюнетка

Like Мне нравится

Первый раз сходили на занятие к тренеру Наталье и остались довольны.Первое занятие бесплатное,но Наталья провела его по полной программе.Ребенок плакал,но тренер смогла его успокоить.Бассейны чистейшие,большие.Будем ходить дальше

Отправлено 7 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Ходим с сыном в этот бассейн с 4х месяцев. Ходили в разным тренерам. Аня, Лена, Марина. Все нравятся. Нравится и система оплаты. Если ребёнок плачет, тренер терпеливо успокаивает, но занятие продолжает. Спасибо за индивидуальный подход! Ну, и конечно, очень красивый интерьер, основательные бассейны, есть зона, где можно деткам поиграть. Только положительные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От cupcake

Like Мне нравится

Начали ходить с дочкой в бассейн с двух месяцев, все очень нравится. В помещениях всегда чисто и тепло, но не душно. Очень доброжелательный персонал. Мы занимаемся с тренером Еленой, огромное ей спасибо, дочка с удовольствием плавает с ней с первого занятия.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаемся у тренера Елены, меньше месяца, но уже есть результаты. В помещении чисто, бассейн хороший, много игрушек в самом бассейне. Но очень их мало в комнате ожидания. Ребёнка почти нечем занять, если пришёл немного раньше. В остальном все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Woman_Nsk

Like Мне нравится

Ходим в бассейн "Алые паруса" с дочкой ( 6 мес) , нам очень нравится! Все новое, чистое ✨ администраторы приветливые и доброжелательные, всегда помогут , если надо припарковать коляску или составить расписание посещений. От занятий дочка в восторге! Тренер Анна отлично с ней ладит) наблюдать за ними в бассейне одно удовольствие !

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Котова

Like Мне нравится

Мы ходим сюда 8 месяцев. Замечательный бассейн: очень чистый, в нем достаточно просторный холл и удобные зоны для переодевания. Хорошо сделана вентиляция - не душно, но и не холодно. Два бассейна, оба стационарные; один очень большой, второй поменьше. Но даже в маленьком бассейне места более чем достаточно. Хочется отметить правила по абонементам - в случае, если предупреждаешь за сутки, занятие сохраняется (как и везде), но если предупредить за сутки не получилось, то занятие пропадает не полностью, сохраняется 50% (в других окрестных бассейнах такого не встречала). Администраторы вежливы и доброжелательны, особенно отмечу Анжелу. Мы начали ходить сюда после примерно полугодового перерыва в плавании, соответственно, у сына (год и 8 месяцев на тот момент) была проблема с адаптацией. Но подход и терпение прекрасного тренера Ани помогли ему справиться.

Отправлено 8 лет назад

От volga

Like Мне нравится

Добрый день! Уютное место, доброжелательный персонал. Чай, кофе. Можно наблюдать по телевизору в холле как проходят занятия с ребенком - это отличная идея! Не хватает только музычки какой-нибудь в холле. Очень тихо)) Дочь в восторге от тренера Анны. Замечательная девушка. приветливая, внимательная, с ребенком ладит. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От roxy2014

Like Мне нравится

Посещаем занятия в бассейне "Алые паруса" с нашим сыночком (нам 1 год). И мы, и наш малыш очень довольны! Тренируемся у Гармановой Марины уже 9 месяцев. Сыночек делает огромные успехи, отлично ныряет! Огромное спасибо Марине! Хочется отметить работу администраторов - всегда вежливы, доброжелательны и готовы помочь во всем! Всем рекомендуем посетить бассейн "Алые паруса"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Замечательный бассейн.Очень приветливая администратор.Опытные тренера.Ребёнок восхищён.Большое СПАСИБО АННЕ.Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Посещаем бассейн уже 2 месяца. Ребенок доволен) Ждет с нетерпением следующих занятий)) Все нравится, все устраивает)) Интересный интерьер, всегда чисто и уютно) 2 капитальных бассейна ( не резиновые, как во многих похожих конторах), замечательный тренер Анна. Администраторы молодцы) По цене, доступно. Огромное Вам спасибо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Симоненко

Like Мне нравится

Чудный бассейн,прекрасное отношение,замечательные тренера,приемлемая цена,особо хотелось бы отметить тренера Анну и администратара Ингу,всем рекомендую приводить своих деток именно сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Дутикова

Like Мне нравится

Нам с сыном бассейн очень понравился. Первое пробное занятие бесплатное, потом мы купили абонемент. Понравилась в первую очередь тренер Аня за подход к ребенку, ребенок очень доволен остался, спрашивает меня, когда пойдем в следующий раз и давай ходить каждый день )) Понравился сам бассейн - большой, капитальный. В помещениях свежий ремонт, все в едином стиле, видно, что поработал дизайнер. Приветливые администраторы. Детская зона для игры с диванчиком, игрушками, столом со стульчиком для рисования. После занятия моего сына еще и не выманишь из игровой зоны )) Наблюдать за занятием можно как около самого бассейна, так и в холле, наблюдая на экране за ребенком. Можно чай-кофе попить. В-общем мы остались довольны. Рекомендую этот бассейн. Нам еще и от дома близко, что очень удобно ) Еще хочу отметить, что понравилось, что абонемент бессрочный, не как в некоторых бассейнах ограничен месяцем или двумя. Мы, например, сейчас уезжаем в отпуск, главное предупредить администратора заранее, и по приезду сохраняется за нами наше время и наши занятия неиспользованные.

Отправлено 8 лет назад

От tanechkin2005

Like Мне нравится

Пошли в этот бассейн к тренеру Екатерине и очень довольны - действительно учит ребенка плавать, а не просто плескаться в бассейне. Бассейны - настоящие, т.е. не как обычно пластиковая круглая посудина. Здесь бассейны из кафеля, достаточно большие - по 4 метра в длину, т.ч. наплаваться хватит. Все чистое, новое. Можно не сидеть не париться в самом помещении, где идет процесс тренировки, а наблюдать за ним в холле через видеокамеру.

Отправлено 9 лет назад

От karpula2008

Like Мне нравится

Пошли в этот бассейн и очень довольны! Бассейн новый, все чисто, аккуратно. Есть детская зона, где ребенок может поиграть перед и после занятия. Разнообразные игрушки, что ребенок не только учится плавать, но и учит животных/насекомых/цифры и прочее.

Отправлено 9 лет назад

От olyona