Алые паруса, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 12 к1


Алые паруса, автошкола

2.4

6 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 12 к1
Телефон +7(383)220-26-64


Dislike Мне не нравится

Крайне отрицательное впечатление. Позвонил со мной поговорили будто я им что то должен, ничего толком не смогли сказать и бросили трубку. Тут даже единицу поставить много.

Отправлено 9 лет назад

От chip89_89

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Решила не звонить, прочтя данные отзывы, а лично прийти, благо находилась рядом. Пришла, никого нет. Нет ни объявления, ни записки. Решила идти до конца. Прождала минут 15. Пришла женщина, видимо администратор. И на все вопросы отвечала крайне не вежливо. Сказала что набор будет аж в августе. Видать та еще конторка. Незнаю хорошо ли там учат, не судьба попасть, НО персонал оставляет желать лучшего!!!! Видать этой конторе не нужны клиенты.

Отправлено 9 лет назад

От VikaRika

Dislike Мне не нравится

Звонил несколько раз. Отвечает на звонки лицо крайне неприветливое. Ничего не знает, никого позвать не может. Дозвонился до дамы, которая пнула меня на начало ноября. Начало ноября, дозвониться в контору не реально. Позвонил по другому телефону, сказали ещё один номер, там пнули на первый. Никто ничего объяснять не хочет, информацию не дают, трубку бросают. Какое-то вступительное испытание? После первого же звонка меня начали посещать сомнения. Но в интернетах контору вроде хвалят. Решил потерпеть, подождать. Но не судьба.

Отправлено 10 лет назад

От akira.skr

Info

электропочта — avto-005@inbox.ru

Отправлено 11 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Стоимость обучения составила 16 тыс. 1)Главным плюсом является то ,что автодром находится во дворе школы. 2)Теория подается доступно,чтоб любой "чайник" понял.Но если у тебя все же остались вопросы, можешь после занятия или в другой день прийти ,и он ответит на все твои вопросы. 3)Инструктора самые адекватные и очень добрые. 4)Экзамен главное сдать в числе первых - и права у тебя в кармане ) Ставлю оценку- ОТЛИЧНО!

Отправлено 11 лет назад

От Bazilio

Like Мне нравится

Автошкола "Алые паруса" -- не дешевая (18 тыс на категорию "B" ), но зато автодром во дворе, никогда нет очереди на горку, машину, к инструктору и т. п. --> следовательно, ты не теряешь время, чтобы ехать на автодром другой автошколы, приходишь, когда тебе удобно, откатываешь все часы без проблем, а если не хватило 50 занятий, можно взять дополнительные часы: 350 рублей/45 мин... Машины -- только механика: 14-ая, пятерка и Шевроле Ланос. Инструктора -- хорошие мужики. Спокойные, объясняют хорошо. Не мурыжат на автодроме. Если все получается, с удовольствием поедут в город. На экзамене помогают как могут. Теорию преподают так, что практически все сдают с первого раза без ошибок. Хотя, опять же, все зависит от ученика. Экзамен обязательно сдадите :)

Отправлено 13 лет назад

От Антон Дергачёв