Алые паруса, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 157/1 (310 офис; 3 этаж)


Алые паруса, агентство недвижимости и юридических услуг

3.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 157/1 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)375-03-51 +7(952)923-62-43 +7(383)228-23-61


Like Мне нравится

Вчера я получила документ о собственности на квартиру, которую купила с помощью этого агентства. Работал со мной Дмитрий Викторович, директор этого агентства. Хочу выразить слова огромной благодарности ему и всем сотрудникам за добросовестность и порядочность, за доброжелательное и душевное отношение к клиентам. Это очень редко можно встретить (во всяком случае, в других агентствах, с которыми я пыталась сотрудничать, я не встретила такого отношения и понимания). Искала подходящий вариант около года, столкнулась с трудностями при подборе квартиры по устраивающей меня цене. Дмитрий Викторович помог выбрать квартиру, лично вникал во все нюансы сделки, документы оформил юридически грамотно. Я советую обращаться за квартирами в это агентство! Вас там не обманут! Клиентка агентства "Алые паруса" Лидия Михайловна.

Отправлено 7 лет назад

От lmp1954

Dislike Мне не нравится

Конечно, отзывы на 5 баллов добавлены людьми работающими в этом же агентстве, ведь это их единственный отзыв. Маленькая, очень маленькая конторка во главе с самодовольным и далеко не интеллектуальным директором Димой. Он искренне уверен, что у него успешная, стабильная фирма, на которою не оказывает абсолютно никакого воздействия экономический кризис и скачки курса валют, так как все его клиенты - РУБЛЕВЫЕ. )))) Ну, можно Диме простить его невежество, мало ли, может человек не получил должного образования, книг не читает и прочей похожей ерундой не занимается. Когда мы заключали с ними предварительный договор купли-продажи (хотели купить квартиру, которая была только в их агентстве), все это мероприятие затянулось на 2 часа (!!!). Все дело в том, что как договор купли-продажи, так и договор на оказание услуг составлены не профессионально. Много двусмысленных фраз, которые пришлось формулировать заново, нет ни слова о том, что Вашу сделку агентство обязуется сопровождать и в Юстиции (типа, это само собой разумеется). Самое забавное, что в день сделки нам позвонили несколько раз по поводу предварительного договора, но ничего не сказали о сумме задатка. А когда мы приехали взяв с собой только 20 т.р., надували губы и пытались нас убедить в том, что мы плохо слышим. Дима, абсолютно не доверяет своим подчиненным, так как договора заключаются только в его присутствии. К счастью, мы расторгли с этой конторкой договор, так как выяснились определенные факты о доме где продавалась квартира. Нам вернули задаток. Правда, спустя небольшое количество времени они нам звонили еще 2 раза с предложением покупки этой же квартиры со скидкой за свои услуги 50%, странно... ведь у них нет проблем с клиентами))))

Отправлено 9 лет назад

От 54n

Like Мне нравится

Искренне и от всей души благодарю коллектив агентства "Алые паруса" за профессиональный подход к своей работе. До этого момента продавала свою квартиру три месяца, результат был нулевой. Благодаря опыту и профессионализму Кузьмицкой Светланы удалось в максимально короткие сроки найти покупателя на квартиру , собрать все необходимые документы и провести сделку ( а это было достаточно сложно, учитывая некоторые требования, возникшие со стороны покупателей и встречного агентства недвижимости). Отдельная благодарность за участие в сделке администратору агентства Ирине. Вы настоящие профессионалы и отзывчивые, душевные люди. Приятно с вами общаться. Еще раз большое спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От inaf71

Like Мне нравится

Обратилась сначало в крупное агенство по поводу приобретения квартиры.С двух сторон были агенства, как с моей стороны , так и со стороны продавца, дело дошло до задатка, но просидев 1,5 часа выяснилось, что мы не можем приобрести данную квартиру. Пришлось найти другую, увидела рекламу позвонила в Алые паруса по варианту, со мной так хорошо поговорили, что я в сердцах пожаловалась на ситуацию в которой оказалась. Меня внимательно выслушали и через несколько минут перезвонил Дмитрий. ОН пригласил меня в офис, сказав что это очень важно для меня. Вечером этого же дня я приехала, а на второй день мы вышли на задаток по МОЕМУ ВАРИАНТУ! Сделку провели, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отправлено 10 лет назад

От 14010

Dislike Мне не нравится

Продавали квартиру, данное агенство нашло покупателей. От момента заключения предварительного договора до дня совершения сделки все шло без особых нареканий, но день подписания договоров купли-прдажи обножил лицо "Алых парусов" в лице директора Дмитрия, во-первых назначили время встречи в агенстве до юстиции, чтоб ознакомиться с договорами без спешки, вместо этого, как мы прешли Дмитрий только начинает договариваться о времени в юстицию с кем то по телефону (раньше что ли не мог), договора подписывали в коридоре на ходу. Во-вторых, когда зашли в кабинет в юстицию, нас попросили отдать договора купли-продажи на регистрацию, они оказались у Дмитрия каторый просто куда-то убежал с юстиции со всеми документами и минут 20 был недоступен по телефону(критин), каково было в это время покупателю представить только можно, он уже к этому моменту расчитался за квартиру. После подачи документов в юстиции, Дмитрий стал требовать от нас с покупателем по 1000 руб, якобы за очередь. Итог работы с данным агенством: начинают неплохо, ведут дело неплохо, но в самый важный момент все портят. Директор Дмитрий личность без особо нравственных и моральных устоев. Пакет документов для юстиции сформирован полностью не был, так как работники агенства забыли мне сказать об одной справке(пришлось доносить), хотя времени было предостаточно,6 месяцев выходили на сделку и не смогли красиво поставить точку в деле.

Отправлено 10 лет назад

От Сибиряк