Аляска, сеть мужских парикмахерских отзывы и оценка

Москва, Малая Пироговская, 13 ст1 (1 этаж)


Аляска, сеть мужских парикмахерских Аляска, сеть мужских парикмахерских

4.5

15 оценили
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ n665280.yclients.com

Наш магазин мужской косметики shop.alaskaman.ru

Мы - мужская парикмахерская.

Мы стремимся чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы,дружелюбная атмосфера.

Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.

Нас не смущают пожелания типа «Хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «Не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.

Наши адреса:

📍ул.Люсиновская д.55 (м.Тульская )
📍ул. Новорязанская д.25с1 (м. Комсомольская)
📍ул.Новопесчаная д.4 (м.Сокол)
📍ул.Малая Пироговская д.13 (м.Фрунзенская)

Часы работы: 10:00 - 22:00
Email: alaskaman@alaskaman.ru
Телефон: +7 (495) 150-52-25

#аляскабарбершоп #мужскаяпарикмахерскаяаляска
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Малая Пироговская, 13 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)150-52-25 +7(495)191-48-10
Сайт www.alaskaman.ru
ВК alaska_barbershop


Info

Нежно любим нашего мастера Каро Оганесяна ☺️ Лучший!

Отправлено 6 лет назад

От Elena V. Pigareva

Like Мне нравится

Более года стригусь в Аляске. Мастера супер стригся у многих, Вике отдельный респект - всегда доволен её работами. Сейчас только к ней записываюсь. Кофе, чай, печеньки как бесплатный бонус к отличному сервису. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sabylin Vladimir

Like Мне нравится

Последний год стригусь только тут. Всё отлично, стригся у нескольких мастеров, но теперь все время записываюсь к Вове, он хорош. Предлагают кофе, но это как везде. А вот стригут правда отлично.

Отправлено 6 лет назад

От maxim.korsakov

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Уютно, стильно, профессионально! Рекомендую мастера Вову Хоменко для ухода за бородой и стрижек!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Merk

Info

Отличное место, с отличным мастером Владимиром. Впредь только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ерёмкин

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывов, но после посещения сего заведения уже несколько проходящих мимо меня дам заигрывающе поглядывают)) Очень доволен стрижкой, а еще больше ценой! Кстати, за бесплатный кофе с собой-отдельный респект

Отправлено 6 лет назад

От varzinkirill

Dislike Мне не нравится

В первый раз подстригли хорошо. Пришел во второй раз, подстригли ужасно. Будто и е стригся. Волосы торчат во все стороны, мастер уложился всего за 20 минут. На мои замечания немного поправил, но всё равно стрижка небрежная, надо переделывать.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Prihodko

Info

Лучший сервис, лучшие мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Vakaluyk

Like Мне нравится

Был первый раз в Аляске, первый раз доверил свою бороду девушке и первый раз оставил мастеру на чай) За время проведённое в кресле по-настоящему отдохнул и честно говоря даже не хотелось уходить) Вика Парада молодец, не сомневаюсь, что приду к ней ещё! Не понравилось маленький выбор косметики в барбершопе, кроме лосьонов для бритья ничего в барбершопе не оказалось, что немного удивило. Управляющие/владельцы заказывайте мастерам, да и клиентам больше косметики, не ограничивайте так сильно выбор!

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Spivak

Info

Все ок, стригусь там регулярно

Отправлено 7 лет назад

От Dima Vasiliev

Info

Дину Мунтян очень крутой мастер.если вы вечно переживаете,что вашего мч стригут криво,то вам просто маст рекоммендед сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Natalie Nat

Info

Отличный барбершоп! Смело выбирайте любого мастера - сделают на отлично. Угощают кофе, журналами, плэйстейшеном, зарядят телефон, посоветуют товары для ухода за волосами и бородой.

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Prokopov

Info

Отличная мужская парикмахерская. Стрижку сделали шикарно, как постричь рассказывать не обязательно. Мастер сам знает как красиво. Рассказали как поддерживать причёску в дальнейшем. Всем доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Grisha O