Аляска, фитнес-клуб отзывы и оценка

Ноябрьск, Советская, 93 (цокольный этаж)


Аляска, фитнес-клуб Аляска, фитнес-клуб

3.5

4 оценили
Фитнес клуб "Аляска". Мы работаем пн-сб с 8.00 до 23.00, вс с 8:00 до 21:00 без выходных. Наш адрес ул. Советская 93 тел. 8(3496)420027
Категория Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста
Город Ноябрьск
Адрес Советская, 93 (цокольный этаж)
Телефон +7(349)642-00-27
ВК public102156373


Like Мне нравится

Посещаю тренажерный зал, довольна персоналом, инструкторы в изобилии, помогут, подскажут. Буду ходить, по расценкам устраивает всё, устраивает больше всего что по времени нет ограничений. Спасибо руководителю!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Хмура

Dislike Мне не нравится

Часто нет мест, персонал не знает что с этим делать. Ящиков для раздевания не хватает, в зале душно, количество занимающихся в зале не ограничено, тесно.

Отправлено 7 лет назад

От crbs

Dislike Мне не нравится

Поменяла мнение о фитнес-клубе, в жару невозможно заниматься, т.к. У них нет кондиционеров, есть только вентиляция. Которая, тоже не всегда работает, может экономят. Но это не самый дешевый фитнес-клуб, можно было б и позаботиться о свежем воздухе для клиентов, тем более и так на Севере тяжело без необходимого количества кислорода. А когда занимаешься спортом, совсем задыхаться не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От marisima

Like Мне нравится

Хороший фитнес клуб! Предусмотрено все для активного отдыха и занятий спортом! Нет ограничения времени для занятия, можно заниматься по мере сил и возможности без надобности спешить уложиться в час,например. Тренажерный зал оснащен питьевой водой бесплатно. Единственное,что можно добавить еще 1-2 беговых дорожек, т.к. существующих две маловато для занимающихся. Иногда приходиться ждать пока освободятся. А так все устраивает!

Отправлено 8 лет назад

От marisima