АльянсТелеком, интернет-провайдер отзывы и оценка

Владивосток, Луговая, 21а (462 офис; 4 этаж)


АльянсТелеком, интернет-провайдер АльянсТелеком, интернет-провайдер

4.1

16 оценили
Официальное сообщество крупнейшего интернет-провайдера и оператора Интерактивного ТВ в Приморском крае.

С нами легко, мы открыты! Каждый абонент может обратиться к нам и найти ответы на свои вопросы. Позвонить, написать, прийти в офис — мы доступны для общения в любой удобной форме.

Информационная служба и техподдержка:
Владивосток — 205-00-00 | 205-01-01
Уссурийск — 302-500 | 302-501
Артем — 3-70-03 | 3-70-04
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Владивосток
Адрес Луговая, 21а (462 офис; 4 этаж)
Телефон +7(423)230-25-00 +7(423)230-25-01
Сайт www.inetvl.ru
ВК atkprim


Dislike Мне не нравится

Альянстелеком, Владивосток. С 19 ноября 2020 г не работает интернет и ТВ. На всех телефонах провайдера стоял автоответчик со ссылкой на информацию на сайте, на которой они писали ,что работают. Ремонтные работы на ул.Зои Космодемьянской, 17а не велись. Вчера в 22-24 час мне удалось услышать наконец человеческую речь с ответом, что интернет и ТВ работал, неполадки зафиксированы 29.11.20г и перерасчет будет выполнен только со дня обнаружения неполадок, деньги списывают , услуги не поставляют, вся страна знает о проблемах Владивостока, а у Альянстелекома все работало. И сколько еще ждать Тв и интернет неизвестно, может ответите??????

Отправлено 3 года назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

21.07 2020 уде 9тчасов устраняют аварию, не солидно для такого провайдера! Люди работают на удаленке! Безобразие!

Отправлено 3 года назад

От Наталья ул 2промышленная

Dislike Мне не нравится

Подключили in+tv заплатили на несколько месяцев вперед. Нужно было отключить на время (делали ремонт), "отказали" загнали в минуса за 4 месяца. Во время ремонта проложили новый in/tv кабель по квартире, так подключение в подъезде оказалось платное. Решил перейти на другой провайдер. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кузнецов

Like Мне нравится

Уже довольно продолжительное время являюсь клиентом этой компании. Работают не без недостатков, конечно. Но по сравнению с некоторыми другими "провайдерами" Альянс на недосягаемой высоте, на мой взгляд. В разных ситуациях чувствуется, что компания нацелена на оперативную плодотворную работу. Например, если случаются неполадки. Выезжают быстро, ремонтируют. Есть с чем сравнивать. Тех.поддержка грамотная, сотрудники вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Пользуюсь Альянсом уже более 3 ех лет. На квартире в которой живу он был подключен ещё лет 6 назад наверное. и знаете, не планирую переходить. За 3 года было всего 2 сбоя по 5 - 10 минут, и то по моей вине. Не дорогие тарифы) Сейчас многие компании дают хорошую скорость, но это ничто по сравнению с стабильностью если вы занятой человек и интернет неотъемлемая часть вашей жизни и работы. Всем рекомендую, переходить не планирую.

Отправлено 7 лет назад

От Vitaly Potapov

Dislike Мне не нравится

Не сообщают о задолженности. Хотя все данные есть. Совсем забыла про них и о том, что оказывают какие то услуги, и не платила с марта. Интернетом и тв не пользовалась, а деньги начисляли. Придется платить.

Отправлено 7 лет назад

От lollya

Like Мне нравится

В общем - услугами данного провайдера доволен. Прежде пользовался услугами Владлинк, но на адресе, где проживаю сейчас, вынужден был попрощаться с услугами любимого провайдера, т.к. они там не отслуживают. Единственное замечание к сотруднику, который настраивал наше оборудование. Не помню уже, как его зовут, возможно, он уже и не работает у вас, но помню, как рассказывал ему устройство сети и подключений на компьютере, объясняя т.о. отсутствие возможности выйти в Личный Кабинет. Бедолага, минут 15 ковырял мой комп, пытаясь выйти хоть куда-нибудь. Благодаря мне решили проблему в 2 клика. Не то, чтобы я хвастаюсь, но если вы хотите улучшить сервис, то обучайте сотрудников более полноценно, чтобы они обходились без помощи абонента. Сбои бывают, как и всех. Чаще всего это происходит на уровне магистрального провайдера, на работу которого мы, конечно же, приморские жители, повлиять можем едва ли... но я не так одержим связью, чтобы звонить и по любому поводу закатывают истерики. Телевидение работает отлично. Необходимые нам каналы всегда доступны, работают без помех. К счастью, или к сожалению, с технической поддержкой сталкиваться не приходилось.

Отправлено 7 лет назад

От Barney

Like Мне нравится

Качество работы Абонентского отдела превосходное. Пользуюсь компанией уже больше 7 лет. Были незначительные моменты с поломкой, но они настолько быстро решаются, что просто слов нет! :) Быстро и эффективно работает служба ТП. А главное круглосуточно. Поэтому эмоции от компании только позитивные. Есть с чем сравнивать - поэтому мой выбор только АльянсТелеком.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Матвеенко

Like Мне нравится

Являюсь абонентом Альянса ещё с тех пор, как был тариф на 2Мбит\с, это примерно с 2009-2010 года. До этого сидел на 100Кбит\с от НТК и был приятно удивлён, когда мне посоветовали перейти на АльянсТелеком. С тем интернетом мог спокойно держать сервера и играть, качать вещи. Уже тогда пользовался Шарой и Торбой - были самые популярные ресурсы и не имели аналогов в известности. Было время, когда часто страдал от перебоев интернета и КТВ, от чего были бесконечные звонки в поддержку, вплоть до перехода на ВладЛинк. Но в итоге всё равно вернулся к услугам Альянса и остаюсь доволен. В последний год или больше, перебоев совершенно не встречалось. Количество каналов растёт, что радует родителей, а для большинства абонентов уже стало традицией ожидать ежегодное повышение скорости во время гонки тарифов. Большинство друзей так же пользуются услугами Интернет от АльянсТелеком, благодаря чему мы поддерживаем локальный пинг в любых играх и в том числе имеем возможность продолжить локальную игру, даже если на балансе отрицательное число. Локальный 100мбитный доступ к YouTube позволяет без каких-либо проблем открывать несколько вкладок в 1080p видео одновременно. К тому же, и во внешней сети, компания никогда не обвинялась в потере скорости, что бы кто ни говорил - по факту всегда по тарифу или несколько выше. Люблю компанию, и больше не имею никаких мыслей сходить с неё.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Сляднев

Like Мне нравится

Альянс который год сочетает и плюсы и минусы. сначала о минусах... иногда не выдерживаются обещанные сроки, иногда, вдруг, принимаются решения ухудшающие привлекательность провайдера, а бывает и качество падает (хотя и относительно быстро всё поправляют). Также их форум затроллен капитально, для солидной компании иметь такой форум должно быть позором, причем троллят даже модераторы. для кого они создали форум? видимо, только для подростков, которым по душе тупой юмор. но есть и плюсы. в первую очередь, это уровень общения техподдержки по телефону (не берем форум), грамотные, вежливые люди, молодцы!!! кроме того, инженеры, которые выезжают на устранение неполадок, тоже молодцы, тоже вежливы и знают свое дело. а главные плюс в том, что ни разу не возникало долгосрочной проблемы относительно качества (есть с чем сравнить).

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Ф.

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, работой компании в общем и целом довольна. Но есть некоторые замечания по работе технической поддержки. Всё понятно, неполадки бывают у всех, НО! Когда звонишь в техподдержку с определённой проблемой, и выполняешь все действия оператора - результат нолевой. Перезваниваешь ещё раз, и ещё, и ещё и каждый раз снова и снова обьясняешь свою ситуацию (оператор то уже не Коля а Вася). И у каждого оператора свой алгоритм решения проблемы. И снова "нажмите сюда, нажмите туда". Я как бы не против полвечера провисеть на трубе, потратить так денежки на телефоне. Но только в том случае, если проблема таки будет решена. Но когда ты уже с надрывом в голосе в очередной раз описываешь ситуацию и нервно бьёшь по клавиатуре, а эФФФект тот же - 0. Бесконечно расстраиваешься и уже неохота никуда тыкать, уже проклинаешь себя за то, что позвонила. В общем дело заканчивается вызовом настройщика на дом. Ничего плохого не скажу, всё оперативно, бесплатно. Прелесть вся в том, что настройщик делает все настройки буквально ЗА СЕКУНДЫ!!!! И тут я задаюсь вопросом, накой вы держите команду бесполезных "специалистов"? На кой я потратила нервы и деньги? Ставлю 3 техподдерже.

Отправлено 8 лет назад

От flm27

Like Мне нравится

Пользуюсь уже довольно давно. Раньше были частые обрывы, сейчас всё нормально, беспокоит очень редко. Скорость приемлемая, при скачке с торентов доходит до обещанной. Ещё есть адекватная техподдержка, которая всегда помогает, если есть проблемы, плюс может бесплатно приехать их мастер.

Отправлено 8 лет назад

От Подшум Прибоев

Like Мне нравится

Пользуюсь уже несколько лет. Очень доволен. Скорость интернета супер на тарифе Москва. При переходе на тариф Дубай разницей вообще никак не ощутил. Замерил скорость в интернете и результат такой же как и у тарифа Москва. Телевидение от АльянсТелекома тоже отличное, сбоев не бывает.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Лютов

Like Мне нравится

Год назад перешел с Дальсвязи, и очень жалею, что не сделал этого раньше! Земля и Небо! Сижу на максимальном тарифе (Дубаи), скорость не просто устраивает, скорость - супер! За год работы, было буквально несколько перебоев по несколько часов. Заходя на главную страницу - видел, что это оказывается были заранее запланированные технические работы. В общем я ваш клиент и дальше! )

Отправлено 11 лет назад

От vl regata