АльянсРиэлт, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 63 (401 офис; 4 этаж)


АльянсРиэлт, ООО, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 63 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)209-07-67


Like Мне нравится

При переезде в г.Новосибирск из Казахстана, обратились в агенство недвижимости АльянсРиэлт на Зыряновская, 63. Агенство в лице риэлтора Алины сработало на 5+. Алина сработала оперативно, нашла то, что я и хотела, за очень короткий срок. Очень внимательна и ответственна до самых маленьких мелочей. Помогла организовать полную и безопасную и к тому же быструю сделку под ключ! Алина, спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость, внимательность и вообще за ваши человеческие качества! Всего вам и агенству АльянсРиэлт самого наилучшего в ваших делах! С/у Ирина!

Отправлено 5 лет назад

От astanasaem

Like Мне нравится

Обратилась в агентство АльянсРиэлт по поводу покупки квартиры в городе Новосибирске, а именно, к Светлане Карих. Очень оперативно были предложены разные варианты квартир, съездили все посмотрели. По выбранному мной варианту Светлана вела переговоры и удалось договорится о приемлемой цене. Юрист агентства очень тщательно готовила документы к сделке, вникая во все детали. Сдали документы на регистрацию быстро и все в срок зарегистрировали. Осталась довольна. Буду предлагать своим знакомым это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От zaharova.anna-zakharova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Карих Светлане эксперту по недвижимости. Очень легко было работать, подобрала отличный вариант квартиры в ипотеку! Внимательная и на все вопросы знает ответы, очень квалифирирована! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Геннадьевна

Like Мне нравится

Продавали частный домик в Новосибирске из-за переезда. Помогали нам в этом Светлана Карих и Владимир Белый. Очень понравилось чуткое отношение к клиентам, терпение, обстоятельность и, самое главное, профессионализм. Они помогали нам на всех этапах сделки, всегда сопровождали во всех инстанциях, где требовалось личное присутствие. Даже помогали с делами, казалось бы совсем не относящимися к недвижимости. Нашли спокойных и надежных покупателей, в чем мы им безмерно благодарны. 10 баллов из 5!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Копылов

Like Мне нравится

С нами работала риелтор Дарья! Все очень понравилось. Продавали 3х комнатную квартиру в Пашино, что казалось нереальным за приличные деньги, с дальнейшей покупкой в городе, недалеко от метро. Примерно в течении месяца Дарья нашла покупателей на нашу квартиру, также помогла найти варианты для покупки. После нескольких просмотров мы определились и провели 2 сделки. Все было очень быстро и грамотно. С нами работала юрист от этого же агенства, которая поясняла нам любые интересующие нас моменты. После работы с АльянсРиэлт остались только положительные эмоции, все очень быстро и грамотно! Теперь рекомендую всем знакомым, интересующимся продажей или покупкой недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кузнецова

Like Мне нравится

С агентством АльянсРиэлт продала свою квартиру и купила новую с привлечением ипотечных средств. Обе мои сделки сопровождала риелтор Светлана Карих, большое спасибо ей за профессионализм, ответственность, терпение, на всех этапах сделок по продаже и покупке в любое время и на любые вопросы можно получить квалифицированный ответ, весь механизм по проведению сделки отлажен и работает без перебоев, абсолютно на всех этапах. Еще хочется сказать большое спасибо юристу Екатерине, которая также сопровождала обе мои сделки. От тандема риелтор-юрист очень многое зависит на таком ответственном мероприятии, как сделка с недвижимостью, и мне в этом вопросе повезло! Спасибо вам! Мизонова М.А.

Отправлено 7 лет назад

От mmizonova

Like Мне нравится

Искал агента для продажи своей 2х комнатной квартиры с премиальным ремонтом. Знакомые посоветовали Елену (директор Альянс-Риэлт). Елена отработала на 100%, за что я ей очень благодарен. Комиссия её была разумной и обоснованной, отдав ключи в полгода назад я приехал только на сделку, которую провели за день (ипотека+экспресс расчет). Елене можно доверять, проверенный и надежный человек. С уважением, Булатников М.В.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Bulatnikov