Альянс здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Краснова, 24 к1 (1 этаж)


Альянс здоровье, медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Медицинские анализы, Услуги маммолога
Город Пермь
Адрес Краснова, 24 к1 (1 этаж)
Телефон +7(342)237-75-30
Сайт www.fainclinic.ru


Like Мне нравится

Делала фгс, переношу процедуру тяжело, но меня успокаивали и поддерживали , как могли, внимательные доктор и медсестра, спасибо им

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Кольсунова

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этой клинике у врача Кравченко. К ней никаких нареканий нет, врач, которому я полностью доверяю. На регистратуре всегда вежливо встретят, а при звонке, подберут подходящее время.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ольшанская

Dislike Мне не нравится

Врач, что делает УЗИ, самый некомпетентный. Вроде вежливый и говорит умные вещи, но не шарит вообще! У меня было стержневидное уплотнение на голени, пришел к нему, он сказал по результатам, что это тендовагенит, говорит, что через пару недель пройдет. В итоге проходило почти год, т.к. диагноз не тот. Пришел к нему через месяц сделать УЗИ сосудов, так как подозрение было на тромбофлебит, что довольно опасно, если не лечить. На что врач не стал УЗИ сосудов делать, т.к. уверял, что это не сосуды. Я заплатил ему.за обычное УЗИ. После того, как почти через год прошло, тоже самое появилось на другой ноге. И исследовав у более умных врачей это оказался тромбофлебит. В итоге благодаря этой клинике, мне поставили не тот диагноз, я потратил зря деньги и не пролечился эту болезнь и она расползалась дальше. А я мог умереть из-за тромба, к тому же занимался спортом, повышенные нагрузки. Ну и в итоге пришлось его бросить. Если бы он провел УЗИ сосудов и был компетентен, то все было иначе. Не ходите не за что к нему!

Отправлено 6 лет назад

От Аркашка

Like Мне нравится

Альянс Здорьвье - хороший медецинский центр, в приемной вежливая, тактичная девушка, особое спасибо Никитину Виктору Владимировичу - врач УЗИ, приятный молодой человек, чуткий, тактичный и не безразличный врач, что сейчас не мало важно, цены ниже чем во многих других частных центрах, своим знакомым буду советовать именно этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Дианина