Альянс Уюта, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Новая Заря, 2а (413 офис; 4 этаж)


Альянс Уюта, ООО, торгово-монтажная компания

4.2

4 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Город Новосибирск
Адрес Новая Заря, 2а (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)381-04-61 +7(923)157-78-42 +7(952)932-62-24
Сайт www.alyans-yuta.ru


Dislike Мне не нравится

Разбавлю немного хвалебные отзывы. Неоднозначное впечатление от компании. Сначала всё шло хорошо. Выбор дверей на сайте, звонок, приезд менеджера (он же замерщик), договор. Менеджер очень приятный, показал каталог, подсказал, как лучше сделать. Двери привезли в точно назначенное время. Об установке договорились на субботу, что прекрасно характеризует клиентоориентированность компании. Монтажники опоздали на полтора часа, не слишком печально, но могли бы и предупредить. Три двери (одна из них - входная) установили быстро и качественно, провели демонтаж и установку. Доплатила за расширение дверного проема, поскольку эта работа не была учтена замерщиком. Но на одной межкомнатной наличники оказались короче, чем нужно, на полтора сантиметра. Обнаружила недочет уже после их ухода и оплаты установки. Во вторник написала SMS менеджеру с просьбой наличники заменить. Обещал сделать до конца недели. В следующий вторник повторила просьбу назвать конкретный срок устранения недоделок в чуть более резком тоне. Оскорбленный менеджер расширил возможный временной диапазон текущей неделей и началом следующей. Предчувствуя недоброе, написала пламенное письмо на электронный адрес, указанный на сайте компании. В этот же день приехал монтажник с наличниками и благополучно за 15 минут их заменил. Приятно, что мое письмо на контактный адрес компании не осталось без ответа, впрочем, несколько издевательского: "Наталья ! Здравствуйте ! Вас никто не обманул и всё исправили как только позволил график . Никто не виноват в Вашей совершенно излишней впечатлительности и недоверии к людям . Абсолютно не стоило так волноваться из-за,как вы правильно заметили ,15 минут работы , которая и так бы состоялась и без Ваших титанических усилий по переписке . А 5 дверей... наверное при Вашей впечатлительности будут нам слишком дорого стоить ..." Резюмируя. Отличное соответствие цена-качество, но деньги за установку лучше отдать после внимательного осмотра результатов работы. Пять следующих дверей закажу, пожалуй, у кого-нибудь другого.

Отправлено 6 лет назад

От re-nata

Like Мне нравится

За год поставила 6 дверей с Альянсом уюта, и, несмотря на небольшие шероховатости, вполне довольна и ценой и качеством. Но кроме цены и качества у них есть одно очень весомое преимущество перед другими конторами дверными: оперативность. Быстро приезжают-замеряют-считают, с установкой тоже вату не катают, работают быстро. Моя личная рекомендация монтажнику Сергею, он работает аккуратнее, чем остальные, не оставляет за собой всякого мусора, которого при ремонте итак хватает своего. Достойная компания, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Поехалите

Like Мне нравится

Начиная от замера, до окончания работ все отлично качественная и слаженная работа. Все красиво и аккуратно. Добрые и вежливые ребята. Мне все понравилось. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Попков

Like Мне нравится

Очень довольна работой компании...пунктуальные, добросовестные, работа чёткая и слаженная...нареканий к качеству никаких. Если бы у нас все так работали... Теперь у меня красивые двери в красивой квартире в микрорайоне Стрижи. Рекомендую...не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Майская