Альянс Строй, строительно-отделочная компания отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 7 ст2 (8 офис)


Альянс Строй, строительно-отделочная компания Альянс Строй, строительно-отделочная компания

4.3

18 оценили
Мы оказываем следующие виды услуг:

✅ Ремонт квартир, услуги по отделке квартир в Томске "под ключ"
✅ Капитальный ремонт квартир
✅ Строительство домов под ключ, отделка коттеджей под ключ
✅ Ремонт квартир без предоплат и переплат
✅ Дизайнерский ремонт квартир
✅ Ремонт санузлов под ключ
✅ Монтаж натяжных потолков
✅ Строительство домов, гаражей, бань.

- Даем гарантию - 3 года!
- Помогаем выгодно приобрести материалы!

✅ Закажите cмету на ремонт абсолютно БЕСПЛАТНО!

📞 +7 (3822) 30-28-85
💻 http://remont-kvartir.tomsk.ru
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Строительство дач / коттеджей, Реконструкция и капремонт зданий, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 7 ст2 (8 офис)
Телефон +7(382)230-28-85
Сайт альянс70.рф
ВК remont_kvartir_tomsk70


Like Мне нравится

Компания позитивненькая. Не скажу, чтобы прям все меня устроило по полной, но в целом железная 4-ка с большим плюсом. По срокам уложились, по результату доволен. В процессе ремонта сменилась бригада, но на результат это не сказалось. Есть контроль за рабочими, есть прораб и менеджер на связи по всем вопросам. Чуть не забыл указать - делали мне ремонт в двушке. В августе закажу еще тут отделку балкона скорее всего.

Отправлено 5 лет назад

От Evginiy Kostenkov

Like Мне нравится

Скажу честно, что я мало понимаю в ремонте, но эта фирма мне понравилась. Были некоторые моменты в самом начале, когда мы пытались объяснить что нам надо, и как это нам надо сделать, но потом после рассмотрения всех вариантов многое мы сами захотели сделать по другому. Да, мы, возможно, сложные заказчики, но зато мы получили именно то что хотели. Две комнаты и санузел теперь как в модном журнале. Я довольна, а муж доволен что я довольна. Спасибо мастерам и менеджеру за работу. 5 баллов из 5 ставлю точно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеевна Умарова

Like Мне нравится

Доверили ремонт квартиры этой компании (Альянс Строй). Квартира двухкомнатная, 56 квадратных метров. Все работы сделали чуть меньше чем за 3 месяца т.е. согласно оговоренных в договоре сроков. Прораб даже без вопросов каждый раз при встрече старательно рассказывал что и как делается, а главное почему именно так и какие еще есть варианты)) Платили после этапов выполненных работ - на месте проверяли объемы и только после этого производился расчет. В целом, мы довольны работой менеджера фирмы, прорабом и мастерами. Впечатления положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Королев И. В.

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую эту организацию!!! Делали ремонт у моей сестры прошлой осенью,качество отвратительное, сантехника выполнялась не качественно , все криво, неопрятно как то, несколько раз заставили оплатить отключение воды так как сантехник не смог с первого раза заменить качественно полотенцесушитель , постоянно матерился ... жаловался на неудобства, вообще впечатление сложилось крайне негативное о директоре , который вместо того чтоб решить проблему с некачественным ремонтом всячески отворачивался от разговоров и не отвечал по телефону...мне так жалко сестру , потому что деньги на ремонт копили 1,5 года ... хотели доверится отзывам , а наткнулись на фальшивый фантик В итоге одна головная боль и разочарование!! Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Ивановна

Like Мне нравится

Мне понравилось как работала фирма Альянс строй в моей квартире. Взяла новостройку, за несколько месяцев до сдачи дома стала мониторить цены и условия. Что понравилось: смету мне рассчитали по плану - довольно удобно. Никаких дорогих решений не навязывали вроде потолков в три яруса, хитрых нововведений и прочих "придумок", предлагали современные, практичные и недорогие решения, сказали что на что можно заменить и как сделать ремонт подешевле без потери качества. В итоге, решила довериться этой компании. Я в сам процесс ремонта не вмешивалась, только приезжала подписывать бумаги и оплачивать, заодно смотрела, что сделано. Качество хорошее, за свою стоимость просто отличная работа. Единственное, о чем пожалела - это что не составила дизайн проект сама или не заказала. Потому что некоторые моменты пришлось дорабатывать, а опомнилась я поздно, как водится. На общее впечатление от ремонта это не повлияло, я думала, будет в разы сложнее. Зря опасалась. Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ларина

Like Мне нравится

К выбору исполнителя ремонта нашей кухни мы подошли основательно. Перебрали множество разных вариантов и сделали свой выбор на этой фирме, а именно на "Альянс Строе". Подкупил первый телефонный разговор и фотографии в сети с выполненными работами. Мы ознакомились с условиями и расценками и заключили договор. Сам процесс работ расписывать не буду - приходили и работали, что еще сказать. Самое главное, что получилось все ровно и красиво, что нам по итогу и надо было. Никаких проблем и сложностей. Выражаем благодарность за проведенную работу. Такую фирму можно рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Шибалов И. М.

Like Мне нравится

По началу я хотел сам делать ремонт в своей холостяцкой однушке, Но по факту только оборвал обои да линолеум убрал. Потом у меня недели две все это так и было в разрухе, пока я не понял что надо вызывать профессионалов т.к. у меня постоянно были какие-то дела, да и сам я все делать как-то передумал. Нашел через поиск в интернете эту фирму. Цена понравилась, условия тоже. Результатом доволен - красивая и удобная квартира как с картинки. Все понравилось, но лично мне не хватило какой-то "душевности" от рабочих. Видно что профессионалы, но "за жизнь" особо и не пообщались. Прораб порадовал - веселый и деловой человек. В общем очень положительные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Поляков

Like Мне нравится

В начале прошлого лета мы, наконец-то, с мужем купили 2-комнатную квартиру. Живем мы сейчас вдвоем и нам на двоих хотелось всегда иметь студию, одну большую и просторную. Несущих стен по проекту там не было, потому и решили делать перепланировку и сразу ремонт. Провели "кастинг" фирм - исполнителей и в итоге выбрали эту фирму. Не пожалели. Сроки были соблюдены, по стоимости мы никаких новых работ не заказывали, потому финальная сумма совпала с указанной в смете. Работники очень положительные - трезвые, адекватные. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Мы заказывали в этой фирме ремонт в туалете и ванной комнате. После звонка на следующий день к нам приехали, все почитали и мы подписали договор. По деньгам, в принципе, нас все устроило. Цены не дороже чем у частников, хотя это официальная фирма. Через пару дней рабочие были у нас и приступили к работе. Несколько раз приезжал прораб. Результат нас устроил. Сроки соблюдены, по качеству тоже все устроило. Спасибо за ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Везенов

Like Мне нравится

Ребята делали мне теплые полы на лоджии к зиме - все абсолютно без нареканий. Все в срок и качественно. Поэтому смело рекомендую ))

Отправлено 6 лет назад

От Никита Бабиков

Like Мне нравится

Рад что связал свой ремонт с этой компанией. Быстро и главное качественно сделали санузел и ванную комнату, доволен всем. Фирме желаю процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Черепанов

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной комнате и санузле в этой компании! К коридоре обои заменили. Очень красиво и качественно все получилось. Сделали все за 2 недели, молодцы!!!! Все организованно, недорого. Рекомендую всем!!! После Нового года обязательно обращусь, буду делать ремонт в комнате.

Отправлено 6 лет назад

От levkina000

Like Мне нравится

Здравствуйте,заказывал ремонт двух комнатной квартиры в компании Альянс Строй, результатом остался доволен. Всё сделано в срок и качественно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От georgiy