Альянс-строй, ООО, сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Омская, 107 (310 офис; 3 этаж)


Альянс-строй, ООО, сервисная компания

3

2 оценили
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений, Профессиональная уборка
Город Омск
Адрес Омская, 107 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)259-11-72 +7(983)520-93-95 +7(904)589-39-09
Сайт stroydizain.tiu.ru


Dislike Мне не нравится

Ждала неделю, что исправят свои недоделки. Звонила, разговаривали корректно, но на этом все и заканчивалось. Есть подозрение, что так они и работают по "серой схеме". Договор не хотят оформлять, мотивируя малым объемом работ (хотя он состоял из 9 пунктов), а за "калым" не надо ни в налоговую отчитываться, ни за качество работ перед клиентом отвечать. Вот последняя переписка (про свои функции фирмы я узнала впервые из ответа): " Суббота, 17 сентября 2016, 7:43 +06:00 от Svetlana Melenchuk : Александр, я заплатила за работу хорошие деньги. Рабочие проработали меньше 7 часов, получили на руки и сразу 7 тыс. Мне придется, если они не появятся в ближайшее время для исправления недоделки, оставить плохой отзыв о вашей компании. Я сама согласилась на предложение Андрея потому, что прочитала о вас хороший отзыв на сайте отзывов о компаниях. Думаю, что компании не стоит портить репутацию из-за горе-мастеров. А если нет, то извините, придется оставить плохой. Суббота, 17 сентября 2016, 13:42 +06:00 от Алгоритм : Светлана здравствуйте. Пишет Андрей. Так как компанию не устраивала сумма работ, вам было предложено выполнять функции контролера и приемщика. Если помните, предложить ваши работы в качестве "калыма" неофициальных лиц рабочих, т.е. без ответственности компании. Именно за это и оценивается фирма. Вы взяли на себя функции фирмы, и увы не справились. Так при чем тут мы ? "

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Меленчук

Like Мне нравится

Заказывал у Алгоритма баньку на дачку скромную и по скорому, а главное чтоб не дорого )) Фирма приятно удивила скоростью и плавающими на стене перегородками (так как сруб усаживается) и дверями. Молодцы ! Фото попробую прикрепить.

Отправлено 9 лет назад

От 372100algoritm