Альянс Строй, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 5а (60 офис; 1 этаж)


Альянс Строй, агентство недвижимости

2.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 5а (60 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)412-17-33 +7(953)803-33-69 +7(913)956-89-00 +7(913)373-25-28
Сайт альянс-строй-Бердск.рф


Like Мне нравится

Приобретали нежилое помещение через данное агентство. Все оформили быстро и профессионально, отдельная благодарность Ольге Иосифовне, за подробную информацию по объекту.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Георгиевич

Dislike Мне не нравится

Семейная конторка бердского "братка". Знаний и проф. навыков - ноль. Наврали с три короба, лишь бы договор с ними подписал. Договор к/п составили без ошибок только с 5й попытки и тыканья носом в грамматические и фактические ошибки! После подписания договора - не хотят шевелиться нивкакую, не выполняют свои договорные обязанности под разными предлогами, отговорками, откорячками. Обращатся и вести дела с ними можно только под страхом смерти! Добровольно НЕТ!

Отправлено 10 лет назад

От toha1

Dislike Мне не нравится

Купили строящуюся квартиру в комплексе Радужный. Сдача - 31.12.12. По факту дома сданы в конце мая 2013. Уведомлений от застройщика не поступает НИКАКИХ! Таким образом, ждем каких либо извещений и документов уже три месяца! Скудная информация на сайте и устные "завтраки" - не в счет. При этом, однако, качество домов замечательное - насколько это можно было оценить при осмотре при покупке.

Отправлено 10 лет назад

От Pet

Dislike Мне не нравится

Полгода жду кода же наконец сдадут дом, а они и не торопятся. Хотя дома красивые, по качеству вроде тоже ничего. Слышал у них новая стройка намечается, ни советовал бы тем у кого сроки поджимают. Долго...Очень долго!!

Отправлено 11 лет назад

От kirill

Dislike Мне не нравится

ну вот! я с мужем купила квартиру через данное агенство которое работает на прямую с застройщиком так вот мало того что нам лапшу на уши вешают что скоро сдадут дом так мы ещё и узнали что неустойку за задержку сдачи дома только через суд. думайте прежде чем оформлять там какие либо документы. директор застройщика женщина неадекватная!

Отправлено 11 лет назад

От iri-grinenko