Альянс-сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 27/1


Альянс-сервис, СТО

4.2

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 27/1
Телефон +7(913)377-77-99


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность ребятам, которые там работают, большие Молодцы!!!!! Огромное спасибо Илье, устранили все неполадки в машине, запчасти приобрели все сами, и реально по ценам ниже, чем дают в магазине, что очень порадовало!!! Машину сделали в срок, как и обещали! Я очень довольна! Всем советую, теперь я знаю, где моей машинке по душе)

Отправлено 6 лет назад

От 2489050

Like Мне нравится

Здравствуйте хотел рассказать об этой компании загонял ребятам машину на покраску остался очень доволен денег отдал не много цены у них демократичные и качество очень порадовало и цвет не отличался хотя краска как они сказали у меня сложная перламутровая и Зазоры выставили как заводские очень понравилось если ещё что то случиться с автомобилем поеду только к ним

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Константинов

Like Мне нравится

Заехал на этот сервис надо было трехануть ходовку сделали диагностику написали запчасти которые надо было приобрести но так как хотелось быстрее отремонтироваться решили делать сразу они сами сьездели за запчастями запчасти были куплены все со скидкой что очень порадовало так как я сам прозвонил магазины было не много дороже работу по замене сделали очень быстро и как оказалось качественно и вот к вечеру я опять был на своём коне очень понравилось ещё они как оказалось заниматься и покраской обязательно приеду только к ним надо ещё бампер покрасить спасибо ещё раз

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий шевелев

Dislike Мне не нравится

Если у вас много свободного времени для разговоров, если на ваших ушах еще не достаточно лапши и деньги жгут вам карман, то вэлком в этот сервис! Вас грамотно накормят завтраками и послезавтраками, именно у вас при стоимости ремонта от1000 до3000 он всегда будет именно 3000,потому как было все очень сложно) именно на вашей машине все не так как на остальных машинах этой же модели. Мастера вечно грязные, после ремонта приходится хим.чистку делать. Заедьте-осмотритесь, а вдруг это место именно для Вас) Увы, ничего хорошего сказать не могу. Развод на деньги....

Отправлено 6 лет назад

От Николай Πанков

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Илье и Роману. Сломался у меня бензонасос, встал на дороги. Обзвонил близлежащие сто, вышел на них. Они притащили меня на буксире, купили новый насос и фильтр, заменили. Всё быстро и качественно. Не прошло и двух часов, как я уехал на исправном автомобиле.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Как и обещал, хочу выразить благодарность Илье и написать свой отзыв :) По причине заноса у меня было замято 2 двери. Друзья порекомендовали обратится в данный автосервис, что я и сделал! Приехал, посмотрели машинку, озвучили стоимость и я решил менять дверки на контрактные. Илья сам съездил купил двери, постоянно был на связи и информировал о происходящих работах. Сделали все отлично, краску подобрали так, что не отличить. Плюс попутно поставили колонки в задние двери и починили блок сигнализации. Сервис хороший, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Артём Соколов

Like Мне нравится

Сто супер! Не мог найти долго хорошего автоэлектрика по меренам, столкнулся с проблемой то была, то не была зарядка. Вышел на вид худощавый парень, по нему и не скажешь что разберется в электрике. Взял прибор поменял напряжения на аккумуляторе, по просил включить фары и печку. Сказал что проблема в генераторе либо мост какой то, либо реле. По работе займет 2 часа времени. когда пришел забирать своего коня, был приятно удивлен ценой и пунктуальностью мастера. Рекомендую всем ! Ездить буду только к нему, мастера зовут Ростислав!

Отправлено 8 лет назад

От Wudu

Like Мне нравится

Очень хорошее сто, делал кузов, сильно был бит зад, сделали все очень качественно, в цвет попали не отличить, зазоры все выставили как с завода, очень понравилось, правда обещали сделать за 2 недели , а делали месяц, но это того стоило! Спасибо мастеру Антону. С приходом морозов стала плохо заводится машина заехал заменяли топливный фильтр, почистили всю топливную систему, заменили свечи, и забыл про эту проблему) так же заезжал промывали инжектор, заменял масла, фильтра в двигатели и коробки и все делают качественно и быстро, спасибо мастеру Александру ! Скоро поеду менять цепь грм.

Отправлено 10 лет назад

От Nike

Like Мне нравится

достойная станция, обращался как по костоправным работам так и по слесарным. слесарные - всегда быстро, качественно, когда не мог найти генератор на машину, они сами съездили купили! ни разу не замечал чтоб приписывали какие то лишние работы и так далее, с чем к сожаления последнее время часто сталкивался на других станциях костоправка - единственный минус, бывают не много ошибаются по сроками, но зато к качеству претензий никогда не было. вообщем спасибо вам ребят, что руки растут из "нужного места" . удачи и процветания вам

Отправлено 10 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Помяли машину во дворе. Решил на долго не откладывать и заехать в первую попавшуюся сто по кузовному ремонту для оценки и прикидки. Восстанавливать ранее всякие вмятины приходилось не раз, поэтому ценник и срок я себе уже примерно представлял. Ребята из Альянса удивили, когда сказали, что сделают за день, вдвойне удивили, когда выдали ценник ниже рыночного процентов на 30%. Ну и втройне удивили, когда взялись за мою машину на выходных и сделали работу в обещанное время и выше всяческих похвал. Конечно можно придираться к следам от грунтовки, легкой пыли, запаха краски в салоне, но, извините, когда вам за сутки сделают авто, что даже в салоне не поймут была ли вмятина, на эту временную ерунду даже не обращаешь внимания. В общем ребята молодцы. Огромное им спасибо за работу. Надеюсь таких случаев не будет, но если что, да и по мелочам теперь только к ним.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами СТО Альянс-сервис уже более 2 лет.Были и взлеты и падения НО как на других станциях дурят!!!! в 2011 году я купила авто с двигателем нео ди(он же ниссан) так вот сломалась форсунка высокого давления И!!!Почти все станции города Новосибирска предлагали мне ремонт в районе 12 т.р (с форсункой),но на деле ни кто так и не подобрал правильно форсунку.Зато брали предоплату!!!!!Обратившись в это СТО я получила замену с их материалом за 4000 т.ДЕРЕВЯННЫХ РУБЛЕЙ)))!Честно я была приятно удивлена.Минус этой станции : При больших объемах работ срок ремонта авто расходится с обещанным.И нет комнаты для клиентов ,при мелком ремонте!В остальном я довольна !

Отправлено 11 лет назад

От kroha8686

Dislike Мне не нравится

хуже не встречала!!оставила машину на кузовной ремонт вместо обещанных 5-7 дней делали 2 недели кормили завтраками потом вымогали деньги типа это ускорит ремонт и в конце нахамили наорали и отдали машину недоделанную,сказав ,что сама виновата т.к. СИЛЬНО ТОРОПИЛА!!ни чеков ни документов никаких не получила,боялась вообще не отдадут буквально убегала от туда.автолюбители никогда не пользуйтесь этим сто берегите нервы и время!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От toksikolog30