Альянс-Сервис, центр чистоты и дезинфекции отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 75 (221 офис; 2 этаж)


Альянс-Сервис, центр чистоты и дезинфекции

4.5

17 оценили
Категория Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Профессиональная уборка, Вывоз снега
Город Томск
Адрес Пушкина, 75 (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)220-22-83 +7(382)293-56-20 +7(382)230-28-85
Сайт www.tarakan70.ru


Like Мне нравится

У меня осталось хорошее впечатление от работы этой фирмы. Тараканы одолели, не пойми откуда взялись, захватили квартиру за неделю и стали там хозяевами. Позвонил по телефону в эту фирму, на следующий день мастер подъехал. Четко сработал, объяснил, что дальше делать. Недели три прошло. Паразитов не видно. Все круто, спасибо!

Отправлено 1 год назад

От Игорь

Like Мне нравится

Примерно месяц назад заказывал в этой конторе услуги по уничтожению насекомых. У меня частный дом, а по соседству лес. В начале этой недели они же обработали мой участок от клещей. Клещей у меня не было еще и не хочется, а береженого как говориться ... Давно думал над этим вопросом, а когда в прошлый раз приходил специалист он мне и сказал,что можно от клещей обезопасить. Всем советую такую обработку. Медицинский полис в случае укуса не спасет, а тут уже как-то спокойнее после обработки. Выражаю благодарность за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Викторович

Like Мне нравится

Отзыв пишу впервые. Просто хочу сообщить, что данная организация действительно выполняет свои обязательства в плане уничтожения насекомых. Травили у меня в квартире тараканов "химией" (название препарата я не запомнил) - никаких следов на вещах, плинтусах и т. д. не осталось, запахи тоже не беспокоили. Вся работа занимает времени не много, но находиться в помещении потом нельзя несколько часов. Вот и вся сложность. После работы видел только несколько мертвых тараканов и все. Времени прошло не много еще, но, будем надеяться ничего плохого не произойдет. Спасибо Андрею за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказывали услуги по уничтожению насекомых в прошлом году. У нас деревянный частный дом и в один прекрасный моменты его стал уничтожать короед . Не думали что вообще бывают такие жуки и только потом увидев его "в живую" и почитав в интернете о последствиях его деятельности сразу вызвали специалистов. Считала всегда что это в теплых странах такие насекомые водятся. После обработки все тихо, жука больше нет. Благодарим за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня, хочу оставить отзыв об этой не добросовестной организации, вызвала специалиста 28 марта 2018 для избавления от тараканов, и осталось ужасно не довольна!!!!! Пришел "специалист", с порога потребовал с меня бахилы, так как свои дома забыл, затем стал заполнять договор и опять потребовал ручку, которую тоже забыл дома, договор заполнил не полностью, квитанцию заполнил также на половину, в договоре на писано что должны мне предоставить акт выполненных работ, который естественно не предоставили!!!! Саму обработку провел отвратительно, остались огромные лужи средства которым проводилась обработка, так же были оставлены следы от грязных ботинок "специалиста", и мне пришлось ещё 1,5 часа все это отмывать и дышать этой отравой, а я между прочим беременная, поэтому и обратилась к специалистам что бы самой этим не заниматься!!!! Я позвонила оператору и по жаловалась, надеялась что они вернут деньги, за не качественную услугу, но получила отказ!!! Вывод делайте сами, нужно ли пользоваться услугами такой "шарашкиной конторы"!!!??

Отправлено 6 лет назад

От matveeva.caterina

Like Мне нравится

Как и обещала работнику, который делал у меня обработку, пишу отзыв только после того как прошло более 3-х месяцев после произведенной работы. Прошло уже больше времени и хорошо что вспомнила о своем обещании ) Вызывали эту фирму т.к. у нас появились клопы. Тараканы были и раньше, но они нас никогда не беспокоили особо. После обработки все тихо, паразитов нет. Пишу отзывы впервые, потом не знаю что еще писать. Не обманули, результат подтверждаю.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Коровкина

Like Мне нравится

Обращались в эту фирмы мы примерно четыре месяца назад. Тогда нам делали обработку всей квартиры туманом. После проведения обработки живых бегающих клопов потом больше не видели. Через день после обработки мы сделали генеральную уборку, думали может кто остался из живых насекомых, но нет, все нормально. Сейчас уже прошло достаточно времени чтобы подтвердить что обработка прошла успешно. Надеюсь, со временем все так и останется. Спасибо за обработку.

Отправлено 6 лет назад

От Волков Евгений

Like Мне нравится

День добрый. Мы живем в частном доме, но насекомые нас особо никогда не волновали. Недавно появились муравьи, которые уничтожили почти все запасы круп, сахара и прочих сыпучих продуктов. Позвонили в эту фирму и заказали обработку. Два раза приезжал мастер и проводил обработку. Дали гарантию. Ставлю оценку 4 т. к. не знаю как и что будет в дальнейшем, а пока все устраивает. Менеджер показалась по голосу весьма приятной, дезинсектор особо не разговорчивый попался.

Отправлено 6 лет назад

От Громова А.

Like Мне нравится

Помнится лет 15 назад тараканы появлялись периодически и исчезали, и это было нормально ) Потом они вообще пропали и мне казалось что это навсегда. С детства еще помню, что всегда помогали обычные отравы и карандаши типа "Машенька". Недавно опять у нас появились тараканы, набрали средств, все обрызгали и перемазали, НО толку от этого вообще не было. Они были везде: на шкафах, в мойке, на столе и под столом. Вот потому и пришлось звонить специалистам по уничтожению насекомых. Приехали на следующий день и обработали квартиру (особенно тщательно кухню и санузел). Потом находили везде дохлых тараканов, но живые уже не появлялись. Надеемся, что и не появятся. На обработку дали гарантию, надеюсь она не понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида С.

Like Мне нравится

Примерно год назад нас появилась проблема с клопами. Стала просыпаться в красных пятнах, а у мужа нет ничего. Сомневались что это, пока я одного не поймала. Почитала различные форумы, почитала отзывы как с ними бороться - предлагали всякие средства (химия) и сайты где можно все это купить, но опять же столько отзывов негативных... решили не экономить. Нашли эту компанию, пригласили мастера. Травили нам каким-то туманом. Через дня 3 один "красавчик" все таки вылез свежим воздухом подышать напоследок, но потом больше мы о них не вспоминали! Спим спокойно ... никаких пятен ... и ползающих насекомых )) Спасибо мастеру, который все это делал в частности! в случае если клопы вновь заведутся (тьфу тьфу тьфу) обязательно сразу сюда обратимся!

Отправлено 6 лет назад

От Копылова Елизавета

Like Мне нравится

В первый раз мы с мужем вызывали для уничтожения тараканов дезинсектора из другой фирмы. Он пришел, заверил что после его работы насекомых мы 3 года точно не увидим. НО после его обработки их стало как нам показалось даже больше. Выждали недели две и обратились в эту фирму, которую нашли через интернет. Понравились хорошие отзывы и во время консультации по телефону, нам точно и подробно все рассказали. Обработку проводил Андрей, причем вся обработка делалась в 2 этапа. Больше нас таракашки пока не беспокоили, надеемся что и дальше так все останется. Спасибо. Теперь если что, сразу обратимся =)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина А. Орлова

Like Мне нравится

Позвонил по номеру телефона,ответил вежливый сотрудник дал ясную и понятную консультацию. Оставил заявку в удобное для меня время. Обработали квартиру от клопов, Результат 100%. Претензий нет, хорошая кампании.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шишкин

Like Мне нравится

Компания Альянс-Сервис обслуживает наше кафе, выполняют работу качественно, претензий нет. Даже запаха после обработки нет. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От oksanaselyukova

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!!Результат сразу получили.....Делали нам дезинсекцию..препараты не пахучие.следов за собой не оставляют....отреагировали быстро..расчет был по факту.... Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Трунова