Альянс, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 76


Альянс, салон красоты Альянс, салон красоты

4

7 оценили
Сделать стильную прическу, приобрести ровный загар, ухоженные ногти и здоровую кожу вам поможет профессиональная команда мастеров салона красоты «Альянс». Все виды парикмахерских услуг на препаратах Davines, Wella, Sebastian, маникюр, педикюр, косметологические процедуры для всех типов кожи от Gi Gi, лечение акне, солярий с инфракрасными лампами, а также биоэпиляция и визаж.

Салон красоты "Альянс" - Красивый путь к успеху!!!

💄Косметика с которой мы работаем:
✔️WELLA
✔️Sebastian
✔️Davines
✔️Gi Gi

📌ул.Пермякова 76

☎️тел. 89829681515
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, SPA-процедуры
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 76
Телефон +7(345)268-15-15
Сайт www.korporaciya-krasoty.ru
ВК club11631193


Like Мне нравится

С тех пор как первый раз посетила тут солярий с инфракрасными лампами, стала постоянным клиентом этого салона. Солярий мегакрутой, загар будет уже с первой процедуры, и это не комната 2*1,5 где ты толком развернуться не можешь, не то что переодеться и привести себя в порядок, тут большая комната с огромным зеркалом, кабина солярия тоже гигантская, по сравнению с теми, что я видела)) есть куда повесить или положить одежду, всегда влажные салфетки, дезодорант и душевая кабина. Считаю цена более чем оправдана)

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Dislike Мне не нравится

Дочь захотела проколоть уши, мы записались к мастеру Ирине и пришли за услугой. Мастер Ирина долго выясняла добровольность процедуры, получила множество утвердительных ответов от дочери, но продолжала спрашивать. А перед самой процедурой вообще отговаривать начала: "Да зачем тебе это, 8 лет ходила без серёжек и ещё походишь, это же не обязательно, это не аппендицит и т.д и т.п." Затем ещё несколько раз спросила точно ли дочь хочет уши проколоть. На двадцатый раз, или даже больше, уже я не выдержала, спросила зачем она отговаривает. Это вызвало спор, в результате которого в услуге нам было отказано.

Отправлено 6 лет назад

От ahrangel

Info

Отличный салон! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный салон! По настоящему теплая, почти семейная атмосфера! Я уже не первый год хожу сюда стричься к мастеру Людмиле - у неё прекрасные руки. И жена любит приводить здесь в порядок свои прически и конечно же ноготочки. Ну а дочька, уже взяла за привычку раз или два в год проходить здесь полный курс массажа и периодически поддерживает себя разовыми посещениями. Я тоже заглянул к этому специалисту, его зовут Сергей, действительно мастерски снимает напряжение и приводит в состояние равновесия. Ну и самое главное - мои девочки здесь начинают ярче светится и я этому очень рад! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Была на стрижке в салоне, очень хороший специалист!!! Просто нет слов! Очень приятная и милая женщина.Идите все туда,всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От MalinaWery

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Мы всей семьей ходим в этот салон ... больше всех нравится моей младшей дочке ... мастер Александра нашла подход к ней ... насколько она не даёт плести косички дома ... и с каким удовольствием она отдает себя в руки Александры. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Молотков

Info

Офигенный солярий с инфракрасными лампами. Хороший сервис.

Отправлено 12 лет назад

От Алена Ган