Альянс ПК, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 2 (цокольный этаж)


Альянс ПК, торгово-сервисная компания

4

17 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)290-77-29
Сайт www.alliance-pc.ru


Dislike Мне не нравится

Строго не рекомендую обращаться за услугами к данной компании именно по этому адресу. Обращался к данной компании по адресу: Екатеринбург, Академическая 24. Дата: 4 марта 2022 год. Заплатил 1350 руб за замену термопасты в ноутбуке. Услуга не была оказана вообще так как даже не была открыта задняя крышка ноутбука для осуществления данной операции. Для того чтобы открыть крышку нужно было выкрутить задние шурупы, но один из них так просто не выкрутить так как он просто прокручивается на одном месте и не выходит. Когда я забрал ноутбук и пришёл домой, чтобы проверить выполнена ли работа, я начал откручивать крышку и я обнаружил, что этот шуруп как не выкручивался так и теперь не выкручиваться, то есть его даже не пытались вытащить, например сверление или иным способом. А так как чтобы провести замену термопасты нужно открутить все шурупы, а этот не был выкручен, то следовательно работа даже не начиналась, а деньги заплочены.

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не доверяйте им мой вам совет! Просто вернули не поченив и сломав!!!!

Отправлено 4 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

И кстати они удаляют негативные отзовы с 2гис и официального сайта, будте бдительней! Фирма говно!!!!

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Гавно а не компания нехера не заделали телевизор! Ток ещё больше сломали! Твари! Помяли, лопнула задняя панель, нахватает больше половины болтов, наработала лед подсветка! А отдали вообще полностью нерабочем! Три месяца голову морочили!

Отправлено 4 года назад

От владимир

Dislike Мне не нравится

Менял экран телефона, поставили новый. Но при установке или пока клеили экран лопнул. Сделали скидку. Легче конечно не стало, но сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Сабуров

Like Мне нравится

заправлял картридж для принтера. заправили за 10 минут "здесь и сейчас", взяли недорого, заправили отлично. предложили обслуживание, если будут неполадки. остался крайне доволен, спасибо, обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Новоселова

Like Мне нравится

Совершенно случайно наткнулась на отзывы об этой фирме и решила обратиться туда для замены экрана телефона. Перед тем, как обратиться по пути зашла в несколько других компаний для расчета стоимости, но цена показалась мне дико завышенной и я пошла сюда. Здесь и цена оказалась адекватной, и сроки, и самое главное отношение к клиенту и его технике. Очень благодарна за замену экрана и ремонт кнопки. Все делается в срок + дается гарантия, очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От d30011

Like Мне нравится

Я в легком шоке от мастеров - сдавала в ремонт ноутбук и телефон, вечером перед самым закрытием - наутро получала готовым и тот, и другой. Даже непонятно, когда они успевают все чинить? Сразу скажу - телефон многострадальный, в "Евросервисе" на Ленина вообще пугали заменой контроллера питания, который ждать 2 месяца, да и стоимостью в полтелефона. А тут талантливые специалисты решают любые технические проблемы)) Отдельное спасибо за невероятную оперативность!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Зимина

Like Мне нравится

Пользуюсь уже давно этой сервисной компанией ! Очень приятный и отзывчивый персонал!Даже переехав в другой район города , обращаюсь только к ним, потому что цены работа и услуги лучшие в городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От stroi.vinokurov.1977

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как эти ребята чинят компьютеры, но заправляют картриджи они УЖАСНО. Ни кому не советую сюда обращаться - именно по заправке картриджей. Одно радует, что хоть деньги отдали, но вину за собой не признали. Картридж пришлось заправлять в другом месте, там все на ОТЛИЧНО заправили. P.s. Зашлите к конкурентам шпиона, что бы он узнал какой тонер в картриджи засыпать надо, если сами додуматься не можете.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Степченков

Like Мне нравится

Полтора года назад решил собрать мощный компьютер по частям. Сам прошарил весь интернет, выписал список комплектующих. По минимальным ценам яндекс маркета выходило 46 тысяч рублей. И обратился в Альянс-ПК. Вопросом занялся директор Виктор. Немного изменив комплектацию мы пришли к выводу, что так будет и производительней и даже ДЕШЕВЛЕ, чем по минимальным ценам маркета. И даже сделали небольшую скидку. Собрали быстро и качественно. По приходу домой с системным блоком обнаружилось, что разъем от моего монитора устарел. Подарили переходник VGA-DVI. Все работает до сих пор.

Отправлено 8 лет назад

От uit

Like Мне нравится

После самостоятельной замены термопасты, перестал показывать экран у ноутбука. Обратился в Альянс ПК. Спросил по срокам - сказали 2 дня. Позвонил на третий - сказали что в процессе. В итоге 5 дней звонков утром и вечером и наконец признались что мастера нет. Сказа что поеду забирать. Приехал - мастер нашелся! Починили за два часа. Забрал на следующий день. Дали гарантию 3 месяца. Итого: сроки 1/5 Качество 5/5 Цена 4/5

Отправлено 8 лет назад

От Яков

Dislike Мне не нравится

решил оставить отзыв об этом мастере. Сдавал ноутбук асер на ремонт возились почти месяц, отдали типо не ремонтопригоден. Отвез в сервис на сулимова сделали за двое суток. Выяснилось что еще и клавиатуру мне сломали. Вот такие вот специалисты. Выводы делайте сами

Отправлено 8 лет назад

От solomon.irdashev

Like Мне нравится

меня зовут андрей сдавал 6 месяцев назад системный блок он постоянно выключался я сам в них не разбираюсь видемо почистили что то поменяли вообщем уже пол года работает проблем не знаю хорошие там специалисты мне делал комп роман ему отдельное спасибо всё сделали хорошо и не дорого очень хороший директор виктор

Отправлено 9 лет назад

От andreyka.bogatyrev.1984

Like Мне нравится

Проблема была с системным блоком. Компьютеру уже 6 лет и за это время он пережил и нападки стада вирусов и снов винды и замену некоторых внутренностей. На этот раз он произвольно стал перезагружаться, чем дальше там чаще, зависать и иногда даже просто не загружаться. Разные люди ставили разные диагнозы: от банальной переустановки винды до замены блока питания, материнской платы и процессора. В итоге обратилась в Альянс ПК. Уже перед закрытием приняли системник, а на следующий день, в районе обеда, ПК был готов. Оказалось, что необходимо было заменить несколько конденсаторов и немного подправить настройки. Так же, по согласованию со мной, было предложено прочистить внутренности от пыли, чем я воспользовалась, т.к. все куллеры начинали гудеть. Всё удовольствие обошлось менее чем 1000р., когда во многих сервисах только за диагностику запрашивают от 700р.

Отправлено 9 лет назад

От Tigrena

Like Мне нравится

обращалась с ноутбуком - ребенок откусил кнопки)) все сделали, заодно проверили на вирусы, почистили и всего 300 рублей оплатила. утром отвезла - вечером забрала))) супер! Благодарю всю компанию и руководителя -Виктора Юрьевича!!!

Отправлено 9 лет назад

От diamond24

Dislike Мне не нравится

Отдали ноут на чистку (перегревался). Сделали за 1 день и по цене не дорого 1200, но он не мог включиться, т.к. была какая-то ошибка в винде! Что такое там нужно было сделать, чтобы снести винду?! Он 1,5 часа у нас стоял восстанавливался, вроде ожил, но вот только клавиатура глючит. Вместо пробела Enter, вместо backspace - плюсик! Вскрывали, смотрели, хотели клавиатуру оживить, пыли там много осталось.Вывод: не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Отправлено 9 лет назад

От kozlova.alena.1990

Like Мне нравится

Обращался с проблемой не включался компьютер, постоянно глючил, короче жил своей жизнью. Промониторил по ценнам, обратился к Виктору. Сделали настроили, установили винду. Короче денег взяли не много, все робит. Доволен советовал неоднократно своим друзьям. Короче парни знают свое дело!!! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Gregor GTA

Like Мне нравится

Была тут недели три назад - по купону делала чистку ноутбука (вскрытие, чистка, сборка, промазывание пастой, проверка на ошибки системы, проверка на вирусы). Пришла раньше открытия, позвонила - все приняли, получила назад через сутки. Ноутбук перестал нагреваться, стал работать быстрее. Взяли 300 рублей за все про все) Спасибо ребятам за помощь!

Отправлено 10 лет назад

От Монита