АЛЬЯНС-ПК, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 2 (222 бутик; 2 этаж)


АЛЬЯНС-ПК, сервисный центр АЛЬЯНС-ПК, сервисный центр

4.6

80 оценили
В сервисном центре АЛЬЯНС-ПК вы можете отремонтировать.
Телевизоры всех марок и производителей.
Аудио-видео технику: домашние кинотеатры, музыкальные центры.
автомагнитолы, усилители.
DVD плееры, видеомагнитофоны, авто акустику, ресиверы HI FI.
Компьютерную технику: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны. моноблоки,
мониторы жк, игровые приставки, джойстики, наушники, мыши , зарядные устройства, блоки питания , материнские платы .
Бытовую технику: фены, утюги, пылесосы, профессиональные машинки для стрижки волос любой сложности , свч- печи . роботы пылесосы , стиралные машины , духовые шкафы , водонагреватели , вытяжки , посудомойные машины и много другой техники .
Залогом качественного ремонта является правильное определение неисправности, поэтому любой ремонт начинается с диагностики. Специалисты имеют большой опыт работы в сервисных центрах, необходимую техническую документацию и диагностическое оборудование. В сервисном центре действует система скидок.Гарантия до 1 года . #Sharp, #Sony, #Akai,
#Fusion, #Samsung, #Panasonic, #Rolsen, #Toshiba,#Hyundai, #LG, #Philips, #Supra, #Goldstar, #Thomson, #DEXP, #BBK, #Skyworth, #Xiaomi, #JVC, #Daewoo, #NEC, #Shivaki,#Loewe, #TELEFUNKEN, #Haier, #HARPER, #Mystery, #Polar, #TCL, #Vestel, #Horizont, #Lentel, #ASUS, #HTC, #Nokia, #Xiaomi, #Fly, #Phone, #ZTE, #Meizu, #Huawei, #Lenovo, #DELL, #HP,.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Омск
Адрес Бархатовой, 2 (222 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(960)993-71-07 +7(968)104-71-91
Сайт alianspk.ru
ВК alyanspk


Like Мне нравится

Приходите поможем всем Ремонтируем цифровую и бытовую технику .

Отправлено 5 лет назад

От Алексанр Быков

Like Мне нравится

отличный сервис по ремонту техники всех видов. оставили безнадежных телевизор - спасибо огромное мастеру воскресения телек и цена очень очень доступная. завтра принесу ноутбук сказали помогут. спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Анна Левкович

Like Мне нравится

Сломался накопительный водонагреватель (перегорел тен), как раз в период 2х-недельного отключения горячей воды, 4 дня ждали по заявке мастера из авторизованного центра, так и не дождались (просто пропал), в расстроенных чувствах наугад (по хорошим отзывам) позвонила сюда. Очень оперативно (через 3 часа) приехал мастер, заменил! на все ушло не более 2-2,5 часов, с учетом того, что еще он съездил на склад, еще и в обеденное время! Большое спасибо за то, что вошли в положение и по-срочному устранили поломку!! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отдал системный блок в ремонт. Объяснил причину что он выключался под нагрузкой а потом обгорели штекера питания на мат. плате и блоке питания. Все хорошо сделали быстро взяли 3000 р со словами что все нормально пользуйтесь будет работать долго провели полную диагностику все исправно. Хорошо и что вы думаете через 2 недели после ремонта начались те же проблемы системник начал перезагружаться во время работы как и до ремонта думаю теперь пора ждать что снова обгорят штекера питания!!! Мое мнение ребята просто взяли 3000 р за 2 бу штекера цена которым 400 р и не о какой нормальной проверке и поиске проблем и речи нет!!! моя оценка 1!!! просто 3000р коту под хвост!!! супер сервис центр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Комаров

Like Мне нравится

Обращалась два раза, первый раз с планшетом, второй с монитором. Монитор сделали в этот же день без всякой дополнительной доплаты. Планшет пришлось несколько дней подождать. Прошло уже более двух месяцев, всё отремонтированное работает))) Мастер по ремонту еще и советов дал, что пригодилось))) Цены на ремонт не огорчили. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Артамонова

Like Мне нравится

Ремонтировали телевизор Sony огромный телевизор экран черный стал .Обзвонили фирмы разные почитали отзыва и решили к ним второй раз обратится .Сделали быстро не очень дорого сделали скидку на ремонт 10% .Спасибо мастерам за оперативность .Всем советую .

Отправлено 6 лет назад

От derbit

Like Мне нравится

Сломалась стиральная машина. Пришлось перелопатить с десяток сайтов по ремонту, 80% из которых выглядят как однодневки и не внушают доверия. Где-то очень напугали цены. В "Альянс-ПК" в ответ на мою проблему выразили готовность помочь. Мастер приехал на следующий день. Буквально за 15 минут проблема была устранена, что называется "на месте". Цену за сию услугу считаю справедливой. Жизнь покажет, как будет работать моя машинка в дальнейшем. Но пока я довольна как слон. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 63sense

Like Мне нравится

Отдал телефон в ремонт, сделали быстро за один день, сотрудники отзывчивые и общительные , все супер !!!

Отправлено 6 лет назад

От misha.volkhov

Like Мне нравится

Вообще супер, мне очень понравилось Мужик на третьем этаже все разжевал и сказал в чем причина. И так же быстро ее устранил. Притом намного дешевле чем в других сервисах. Предложил запчасти на выбор по цене и страны производству дешевые - китай полуоригиналы, оригиналы и тд. Короче молодец. Все очень честно. До этого был в ОК-ЦЕНТРЕ на политехе, там вообще, темный лес, туда не ходите. А вот эта контора - бомба.

Отправлено 6 лет назад

От newfantik

Like Мне нравится

Перед тем, как сдать в ремонт свой ноутбук "Lenovo" заменить матрицу, позвонил в пару сервис-центров, чтоб знать примерную цену. В ИНЕТе нашёл ближайший к дому "Альянс-ПК". Пришёл, сдал свой аппарат. Сказали, в течение недели сделают. Каково было приятное удивление, позвонили уже через день и сказали забирать. Починили быстро, качественно, а главное недорого. Стоимость ремонта оказалась на порядок ниже, чем в сервис-центрах, куда я звонил. Спасибо, большое, ребятам с Альянс-ПК.

Отправлено 6 лет назад

От Elektronik74

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников компании за оперативный ремонт компьютера, сделали в кратчайшие сроки без накрутки на срочность. Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От shhe-natalya

Like Мне нравится

Отдала на ремонт свой ноут, упал на пол.. Девушка, администратор, очень приветливая, все объяснила, что сколько будет стоить, в общем приняли мой ноутбук на диагностику.. И какое было мое удивление, когда в этот же день вечером мне позвонил специалист Александр и очень меня обрадовал, что мой ноутбук любимый сделали.. Хочу поблагодарить Альянс за оперативность и качество работы и за приемлемый ценник.. Спасибо что вернули к жизни мой ноутбук.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо огромное! Отдавали мастерам планшет в неисправном состоянии. Сделали всё быстро и исправили косяки предыдущих мастеров, работает замечательно ! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij.valitov

Like Мне нравится

Расскажу всю ситуацию. У нас в доме произошел скачок напряжения в электрической сети, в результате чего сгорела бытовая техника, вытяжка, микроволновка, духовой шкаф и телевизор. На мой крик о помощи отклинулась компания Альянс ПК, сказали привозите все починим. И починили, работу выполнили свою быстро и качественно, еще предоставили акты о проведении диагностики и выявление причин поломки. За все им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У мастеров золотые руки, свою работу делают быстро и качественно. Советую при поломке техники обращаться именно сюда, все починят.

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Зельверт

Like Мне нравится

Ещё раз убедился в отзывчивости, понимании и оперативности специалистов данной мастерской! За восстановленную технику (дважды), ОГРОМНОЕ спасибо! P.S. Вновь починили проектор: - быстро в срок - правильный и качественный ремонт - всегда на связи - приемлемая цена + скидки! А что ещё для ремонта надо? Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От civic551

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию не один раз. Все хорошо работники доброжелательны, делают качественно. Всем рекомендуем ченить технику в "АЛЬЯНС-ПК"

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Степанова

Like Мне нравится

Ранее мне не приходилось сталкиваться с ремонтными сервисами по починке телефонов, поэтому сравнивать не с чем. Но первое знакомство меня приятно удивило. Ремонт был выполнен в срок с высоким качеством. Также выдали десятипроцентную скиду на случай следующего визита. Остался доволен

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мохов

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из Альянса сделали планшет после другой конторы где не дают квитанций отремонтировали разъем питания восстановили дорожки .У мастеров золотые руки и голова .Делали в АС внизу там мастер Володя усатый хам и безрукий не делайте в этой конторки . Мы очень благодарны я и мой супруг Андрей .

Отправлено 7 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Ремонтировал в сервисе ноутбук MSI .Сделали качественно и не дорога заменили звуковую карту (чип) .Заказали в Новосибирске быстро за 7 дней . Дали гарантию на ремонт и карточку на скидку .Спасибо Юре мастеру и всей вашему сервису .Всем советую .

Отправлено 7 лет назад

От alinka127324124

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис! Отвозил на ремонт колонку, сделали быстро в первый же день и за небольшие деньги!!! Доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Матлахов

Dislike Мне не нравится

Граждане если хотите реально и в срок отремонтировать вашу технику Вам не сюда, либо с доплатой в 30% от заявленной стоимости тогда без очереди. А остальные пусть подождут еще пару недель, эта контора репутацией не дорожит, будте бдительны.

Отправлено 7 лет назад

От anjuto4ka

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам компании Альянс ПК, все четко и быстро. Помогли с ремонтом видеокарты еще раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От 12-kaa

Like Мне нравится

Сегодня забрал из ремонта машинку для стрижки волос oster 616 это единственный сервисный центр который согласился сделать ремонт. Мастер знающий сразу видно что такую технику уже делал и знает в ней толк. Всем рекомендую данный сервис. Альянс ПК просто супер. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Равве

Like Мне нравится

Обратилась в Альянс-ПК,нужен был срочный ремонт телефона.Очень понравилось доброжелательно отношение,подчинили качественно,в короткий срок,и не дорого,мне очень захотелось написать благодарность Александру и Евгению,побольше бы таких мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Павлова

Like Мне нравится

Делал ноутбук Lenovo в сервисе АС центр, пол года не могли найти причину. Через пол года нашли, Микро трещина в плате. Делать смысла нет, проще купит новый. Потом увидел в соседнем дома открылся сервис Альянс думаю отнесу пусть посмотрят. В результате пару дней и ноут ожил. Результат поломки перегрев видео карты. Сейчас пользуюсь своим ноутом, и сделали качественно и не дорого. Всем советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сёма Тимонин

Like Мне нравится

На днях сломался пылесос. Обратилась в сервисный центр Альянс пк. Ребята быстро и качественно отремонтировали. За что им огромное спасибо! Удачи вам и побольше клиентов! Советую всем обращаться к вам!

Отправлено 7 лет назад

От central_86

Like Мне нравится

Упал телефон в воду!Обратилась в Альянс-ПК.Мастер Сергей сделал все быстро и качественно!Ставлю за работу 5!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Нецель

Like Мне нравится

Сдал в ремонт телевизор Philips перестал включатся. Сделали диагностику в течений трех дней позвонили все рассказали что вышло из строя .Ремонт сделали через два дня .Наша семья очень довольна Нам не понадобилась покупать новый телевизор за 30 тысяч рублей .С большим уважением к Альянсу -пк за их работу .Наши пожелания плодотворно работать качественно и надежно много вам клиентов ..Успеха вам здоровья особенно мастеру Сергею , Юрию, и Александру огромное спасибо .Всем советуем .Дали карточку на скидку 10% .

Отправлено 7 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Отличный сервис.Заказывали у них изготовление дубликатов ключей (более 30 шт) ,ребята сделали оперативно в течении часа....На днях принесу ещё и ноутбук в ремонт...Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Колмогорова

Like Мне нравится

Впервые обратилась в эту фирму и была приятно удивлена!Парни молодцы-мастера своего дела,подробно всё объясняют,ремонт произвели быстро,качественно и недорого относительно других фирм!

Отправлено 7 лет назад

От olgayakunina1

Like Мне нравится

Когда случилась беда с любимыми наушниками Razer Kraken 7.1 я был очень расстроен тем, что первая мысль была о том, что они не подлежат восстановлению. USB вход остался в компьютере, а провод отправился в вольный полет. По соседству с моим домом находится этот замечательный центр, в котором меня успокоили, и сказали что все будет круто, всё починим в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо мастеру Евгению, спасибо за спасение любимых наушников, вы сделали все красиво и чисто!) Советую всем обращаться в этот центр если вдруг какая то любимая вещь попала в техническую беду, вам будут рады, и приложат все усилия для устранения данной проблемы! Варакин Александр.

Отправлено 7 лет назад

От alexvarakin55

Like Мне нравится

С наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам долгого процветания. Обратились в фирму Альянс-ПК в связи с ремонтом телевизора. Мастер Александр очень внимательный и вежливый человек, не остался равнодушным к нашей проблеме. Обращались в несколько компаний и только эта фирма помогла нам решить проблему. 1,5 года назад купили телевизор LG, который сломался. Нужную зап.часть нет так просто оказалось найти. И только Альянс-ПК и внимательный мастер Александр сделал наш телевизор перед предстоящими праздниками. Отличный подарок на Новый год. Ведь главный атрибут в этот праздник - мандарины, елка и ТЕЛЕВИЗОР!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Года четыре назад отнес ноутбук в эту фирму.Тогда это был маленький бутик.Мастера зовут Александр.Все сделал качественно,Я еще обращался к нему несколько раз.Теперь это большая мастерская они расширились.Ремонтируют телеки компы и бытовую технику.Обращайтесь к ним.

Отправлено 7 лет назад

От troy7272

Like Мне нравится

Отремонтировали ноутбук lenovo,по чистили систему охлаждения,восстановили видео чип и даже заменили петлю я очень довольна всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Каменская

Like Мне нравится

Принесла телевизор отремонтировали очень быстро и качественно. Ещё сделали скидку 10 % Спасибо мастеру Юрию

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Храмова

Like Мне нравится

Отдала ноутбук на ремонт восстановили чип за 3 дня!!! Сделали скидку 10 % спасибо мастеру Евгению)))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Маргер

Like Мне нравится

Делал усилок у ребят, сделали быстро, при мне проверили, все работает, все качественно и быстро! Молодцы!!! Спасибо:)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Самохвалов

Like Мне нравится

Ремонтировала два ноутбука. Отличный сервис! Сделали быстро, в срок! Соблюдение срока это проблема, с которой всегда сталкивалась до этой компании! Звонили на каждом этапе работы, уточняя подходит ли мне цена и функционал. Инженер Евгений разъяснил все настолько понятно, что у моего ламерского ума вопросов не осталось. Вообщем, рекомендую и сама буду пользоваться в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Глазачева

Like Мне нравится

Отдал в ремонт пульт от телевизора, сделали быстро и качественно. Единственная мастерская где отремонтировали без проблем и еще сделали скидку 10%. спасибо Евгению.

Отправлено 7 лет назад

От shishov.79

Like Мне нравится

Спасибо большое мастерам, работа выполнена в течение дня, все работает, подробно объяснили и показали причины обращения, еще сделали скидку 10% что очень порадовала.

Отправлено 7 лет назад

От Регина Солонцова

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт! Очень приветливые и хорошие сотрудники. Хорошие цены и качественная работа. Всегда все подробно объясняют.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Комлев

Dislike Мне не нравится

Ну я думаю с сотруднтками все понятно. Очень "общительные" и "вежлевые". Особенно Сергей. Такое отношение к постоянным клиентам это свинство. После оставления негативного отзыва сразу такие сообщения. Прежде чем идти в этот салон почитайте скрины и знайте про их махинации с гарантийными талонами . Страница сотрудника http://vk.com/dj_trancponder

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Авдюков

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за ремонт ноутбука! Огромное спасибо мастеру Сергею! Очень приветливые и хорошие ребята там работают! Доступные цены и качественная работа!

Отправлено 7 лет назад

От Maru Maru

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт ноутбук. Обязательно ставят за 1600 програмное обеспечение, которое плохое т.к нет норм офиса и плозой антивирус. Просят оставить отзывы за 5% скидки! Так что все отзывы за скидку.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Авдюков

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно был произведен ремонт пылесоса vitek, большое спасибо мастеру и ребятам. обязательно буду рекомендовать

Отправлено 7 лет назад

От naa.dom19639

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, уже не могу сосчитать в который раз меня выручают. Сломалась материнка - починили, сломалась видеокарта - починили, сломался блок питания - тоже починили! и т.д... Думаю если у меня вдруг сломается "квантовый преобразователь наночастиц" они его тоже починят =) Работают толковые дядьки, делают так, что уже техника несколько лет работает и не ломается. По ценам тоже все в порядке, сравнивал с другими мастерскими и убедился, что за ремонт одной и той же детали требуют меньше денег. И самое главное, если у вас что то сломалось, не пытайтесь самостоятельно отремонтировать, а то еще больше усугубите проблему и стоимость ремонта выйдет дороже. Александру прувэт!

Отправлено 7 лет назад

От olegbelokon-55

Like Мне нравится

Очень радушный прием. Принес на заправку картридж. Быстро, качественно была произведена заправка. Заправки картриджа хватает на долгое время. Очень понравилось обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От sergkonowalov

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо ребятам из сервиса! Доброкачественное обслуживание,приемлемые цены, вежливые сотрудники! Обращалась уже несколько раз. Всегда помогут,объяснят в чем причина и подскажут хороший совет по использованию в дальнейшем! А в этот раз обратилась в сервис с поломкой телефона Nokia Lumia,после падения, были серьезные повреждения. Но ребята просто молодцы, настоящие мастера! Отдельное спасибо Эдуарду Быкову и Сергею Валентюк за трудоемкую работу и терпеливость! Буду рекомендовать всем Ваш сервис "АЛЬЯНС-ПК". Желаю в дальнейшем успехов в работе и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Горбунова

Like Мне нравится

Хороший коллектив, вежливый. Сделали все быстро. Надеюсь чтоб телефон еще проработает долго!) Буду советовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Клёнов

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт пылесос фирмы Thomas. Сервисный центр "Альянс ПК" устранил поломку в очень короткий срок! Цена за работу оказалась намного ниже,чем в других центрах обслуживания! Пылесос привели в прекрасное состояние! Также оформили гарантию на 2 недели. Высокая культура обслуживания и вежливые работники оставили прекрасные впечатления о компании. Благодарим за работу "Альянс ПК"! Желаем успехов в таком нелегком деле!

Отправлено 7 лет назад

От alex.chepeleva