Альянс, парикмахерская отзывы и оценка

Воронеж, Генерала Лизюкова, 23


Альянс, парикмахерская Альянс, парикмахерская

2.7

14 оценили
Наша студия предоставляет следующие услуги:
🌸Парикмахерские услуги:
-стрижки;
-окраски;
-ламинирование волос;
-карвинг;
-свадебные, вечерние и торжественные прически;
🌸Ногтевой сервис:
-маникюр;
-педикюр;
-покрытие ногтей гель лаком;
-наращивание ногтей;
-укрепление гелем, био гелем;
-коррекция;
-снятие старого покрытия;
🌸Биотатуаж бровей;
🌸Наращивание ресниц;
🌸Услуги визажиста.
🌸Услуги массажиста
Кроме того у нас царит уютная атмосфера ☺️
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Воронеж
Адрес Генерала Лизюкова, 23
Телефон +7(908)147-70-30
ВК club144585981


Dislike Мне не нравится

Приложила фото. Надеюсь, по бликам на многие будет понятно насколько неровно нанесен гель!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ивлева

Dislike Мне не нравится

Очень грязно! Хамоватый персонал. Ни о какой стерильности и речи тут не идет. Даже руки перед началом маникюра антисептиком не обрабатывают. Работают тут начинающие мастера которые плохо делают маникюр. Гель на ногтях у меня продержался 1 день и был неровный. С приемом клиентов вовремя согласна с предыдущими отзывами. Могут отказать или придется ждать. Не делитесь на низкую цену. Даже она себя не оправдывает по ужасному качеству работы мастеров и обслуживанию.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ивлева

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Крик души!!!! Записывалась по Бинлиону на 20:00, обещала даже доплатить, чтоб приняли, т.к. срочно нужно было. И что вы думаете??? Звоню за час до приёма уточнить на счёт того, чтоб прийти пораньше, а мне в ответ: - "наш салон работает до 20:00, мы вас не сможем принять, девочка ошиблась, что записала на токое время (хотя я слышала, как она уточняла у другого мастера сможет она принять меня в это время, т. к. она в этот день выходная)". Вопрос, что там делает админ, который при трудоустройстве не объясняет время работы салона, и задаёт вопрос мне, почему я не уточнила про это?? После мне перезвонил мастер, для того чтобы мне отказать в приеме, и начала мне плакаться, что не успевает обслужить нынешнюю клиентку, и будет с ней до десяти, и что она устала и хочет домой. Не понимаю такой подход "салона", рассказывать свои проблемы, кто как устал и кто куда хочет?! Полнейшие расхождения хозяйки и мастера в показаниях. Видимо цель отказать любым способом, но зачем?! Я предложила альтернативу, принять меня бесплатно в другой день, на что, поступил отказ. Ни нормальных извинений, ни алетернативы. Понимаю, что в жизни бывают разные форм- мажорные ситуации, но когда отказывают практически по факту прихода, и без объяснения причин, большой вопрос по отношению к клиенту. Сервиса никакого, полнейшее разочарование. Выводы делайте сами!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Sedykh

Dislike Мне не нравится

Ужасно ! Не стерильно ! Придётся переделывать от и до педикюр ! Купите кресло для педикюра не позорьтесь , а лучше вообще не предлагайте услуги педикюра!

Отправлено 5 лет назад

От Alena A

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с ниже написавшими! НИКОГДА не принимают вовремя, ВСЕ клиенты ждут, все сотрудники матерятся, ужас какой-то, вечные перекуры и звонки!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Маникюр на троечку, постоянный мат и гогот. Мастер маникюра Наташа, она же по совместительству хозяйка салона, никогда не принимает клиентов вовремя. Если вы все же решитесь сходить "на блат-хату к Наташе" то приготовьтесь, что вам придется ждать минимум час! Если вообще вас примут)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Стриглась у мастера Елены. Всё прошло быстро и хорошо. А вот персонал и вообще обстановка как в гадюшнике. До салона красоты им ещё работать и работать.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шипилова

Like Мне нравится

Отличный салон, персонал весь внимательный, отзывчивый. Постоянно посещаем всей семьёй этот салон и все больше чем довольны. Особенноогоромное спасибо мастеру Наталье за отличный и качественный маникюр. Радует дружественная обстановка, в которой уютно и приятно находиться. Ещё раз спасибо всему персоналу Альянса

Отправлено 6 лет назад

От irina-91_08

Like Мне нравится

Читаю отзывы и в шоке !!! Сама не раз посещала данный салон !!! Везде чистота и порядок, мастера внимательные !!! Мне кажется, все отзывы негативные- это проделки конкурентов, а фото ногтей с пораненной кутикулой весь интернет закидан !!! Коррекцию делаю раз в месяц, за надобностью отрастания ногтя, держится все очень даже хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Золотарёва

Dislike Мне не нравится

Впечатление ужасное после посещения по акции Биглиона на маникюр: девушка, которая пытается делать маникюр,будто самоучка: спешит, не старается, не аккуратно красит и, главное, режет кожу, а не кутикулу! Картина после услуги была ужасающая, такое я видела впервые. Мне отрезали кожу до мяса кусачками! У меня даже пальцы дёргались! Лак наносили в три слоя, и всё равно цвет неравномерный, сушить лак необходимое количество времени не дают, спешат, отсюда некоторые ногти матовые с отпечатками. Девочки, обходите за километр этот "салон"!

Отправлено 6 лет назад

От schepilowa.dasha

Dislike Мне не нравится

Нашла акцию на биглионе о наращивании ресниц. Предварительно позвонила и уточнила у мастера свободна ли нужная мне дата(предупредила, что ресницы нужны к отпуску). Дата оказалась свободной. Записалась за 10 дней до визита. Утром за 1,5 часа до записи позвонила подтвердить, что я приду. Мастер сказалась больной, предложила перенести запись.До отпуска 1 день,перенос невозможен. На мой вопрос почему не предупредили об отмене -ответа не получила. В итоге меня решили принять, но на два часа позже договоренности. Я приехала вовремя, но приняли меня через 45минут. За это время мастер сходила купить покушать персоналу в магазин, пару раз покурила, просто не обращая на меня внимание. Пока ждала из разговора персонала поняла, что сегодня у дочери моего мастера(работает при входе на маникюре) юбилей и все готовятся к вечеру в кафе. Мастер при мне рассказывала как вчера весь день ходила по магазинам в поисках платья, про свою болезнь забыла. Причина по которой решили отменить мою запись стала понятна. Наконец попав в кабинет мне тут же сказали, что по цене биглиона ресницы плохие, а если я хочу хорошие нужно заплатить в 2 раза больше. Спорить не стала, хотелось уже просто сделать и уйти (т.к. за один день найти другого свободного мастера в нашем городе проблематично). Пока делали мне пришла другая клиентка, её ресницы продержались 3 дня и начали сильно осыпаться, просила снять их. Мастер бросила меня и пошла заниматься ей, в конце без зазрения совести взяла деньги за снятие и даже не извинилась. Спустя 1 час и пару перекуров мои ресницы были готовы. Выглядело всё достаточно красиво, хотя скорость наращивания меня смутила (обычно такая процедура на мой обьем занимает 2,5-3часа). На следующий день поехали в отпуск, в самолете начали отваливаться первые ресницы, за 3 дня "проплешины" появились на обоих глазах. Оказалось, что более дорогие "хорошие" ресницы это пучки. Вместо поштучного наращивания мне почему-то сделали их. Пришлось искать народные средства в интернете чтобы снять их самостоятельно (так ходить было нельзя, а салонов на территории отеля оказывающего такую услугу не было). Как итог вместо красивого и ухоженного внешнего вида в отпуске получила частично выпавшие свои ресницы. Дополню отзыв о мастере маникюра (сразу при входе). Пока я сидела и ждала свою процедуру к ней пришла по записи на маникюр женщина, ей сказали тоже ждать, т.к. сначала она сделает маникюр к вечеру себе а потом займется клиенткой. Но начинать себе маникюр на голодный желудок нельзя и нужно сначала покушать. С таким сталкиваюсь впервые. Такого неуважения к клиентам не видела никогда и нигде. И всё можно простить если оказывается качественная услуга, но это не тот случай. Нарощенные ресницы, которые держатся один день и ещё наращивание пучками без предупреждения... на мой взгляд это просто желание нажиться любой ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Е.С.Попова

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на этот салон, воспользовалась услугами маникюр с покрытие гель лак и био ламинирование волос! Предварительно не спросив цену во время процедур мастера были внимательны угощали чаем с конфетками!!! По завершению процедур была приятно удивленна ценами всего 1500 за две услуги ! Услугами была более чем довольна !!!! Спасибо большое!!! Немного про сам салон на территории везде цветочки ,в салоне чистота все мастера работают в перчатках на видном месте стоит сухожаровой шкаф!! Это не мало важно для меня ведь я мама !!! К клиентам относятся ни как клиентам а как к дорогим гостям ))) я теперь навеки ваша!!!СПАСИБО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От emelyanova_1997