Альянс, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск,


Альянс, ООО, торгово-производственная компания Альянс, ООО, торгово-производственная компания

3.6

5 оценили
Почему 1000 семей выбрали Альянс в 2016 году?

-Опытные менеджеры подберут вам качественное окно под конкретную ситуацию.
-Автоматизированное производство позволяет гарантировать герметичность стеклопакетов на протяжении 5 лет, что исключает запотевание.
-Защитный замок позволяет блокировать нежелательное открывание окон детьми.
-Окна изготавливаются на автоматизированной производственной линии. Процент брака снижается до минимума, так как человеческий фактор снижен.
-Высокая квалификация монтажников гарантирует качество установки.
-Окна сохраняют тепло в доме даже при критических температурах уральской зимы.
-Большой выбор вида тонировки позволяет подобрать оптимальный вариант стеклопакета, защищающего от яркого света без ограничения видимости.
-Цветные, зеркальные и тонирующие пленки позволяют частично или полностью скрыть от посторонних глаз ваше жилище.
-Мы используем исключительно фурнитуру ROTO, которая является противовзломной уже в базовой комплектации.
-Мы предоставляем хороший сервис, аккуратный монтаж и доставку, вывоз мусора. Сроки можно уточнить у менеджера по телефону +7 (351) 776-20-66.
-Бронированные стеклопакеты нельзя разрушить на осколки. Если бросить кирпич, то осколки будут держаться на очень прочной пленке до замены стеклопакета.
-При остеклении коттеджей в зависимости от размеров зимнего сада, менеджер предложит конструкцию из ПВХ, алюминиевого или теплого алюминиевого профиля.
-Мы изготавливаем красивые и качественные окна любой формы, размера и цвета, которые будут обеспечивать комфортный климат в вашем доме.
-В коттеджах особенно сложно замерить окно из-за проемов нестандартной формы. Именно поэтому у нас работают замерщики высокой квалификации.

Мы находимся по адресу:
г. Челябинск, ул. проспект Победы 178
тел. 8 (351) 776-45-83
Дилерский отдел
тел. 8 (351) 776-20-66
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Натяжные потолки, Входные двери
Город Челябинск
Телефон +7(351)776-20-66 +7(982)311-01-15
Сайт компания-альянс.рф
ВК alyansokno


Like Мне нравится

Спасибо за качественные окна и быстрый монтаж за приемлемые деньги. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От lyubov_moya

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию чтобы установить окна в квартире.Остались очень довольны. Прислушались к советам менеджера выбрали профиль VEKA с подоконниками кристаллит.Установка прошла в назначенный срок , всё сделали аккуратно, мусор за собой убрали.Так как у нас маленький ребёнок, было в двойне приятнее получить в подарок замок блокирующий открывание створки.

Отправлено 8 лет назад

От stustedi

Dislike Мне не нравится

Звонил по телефону 776-45-83, ответила девушка, на вопрос чем отличается профиль века от какого-то дешевого, сказала что он толще и тяжелее, когда я начал уточнять толще рама или стенки рамы, повесила трубку.

Отправлено 8 лет назад

От 89000255349

Like Мне нравится

решили заказать окна , обзванили кучу организаций , у большинства нет даже офиса , куда можно прийти и посмотреть потрогать , менеджер предложила окна из пластика Века , прислушались , заказали . Все просто замечательно , рекомендую . Валентина

Отправлено 9 лет назад

От elektronik78

Dislike Мне не нравится

Заказали 3 окна домой. Сначала одно, через месяц ещё 2. В целом не плохо, все наши пожелания были учтены. Но качество монтажа зависит от бригады. И свои косяки устранять не торопятся. Установка была почти месяц назад, в день установки окна мы обнаружили недостатки сразу позвонили в фирму, рассказали. Договорились, что к нам подъедут для устранения в пятницу. В пятницу не приехали, в понедельник тоже. Во вторник звоню, оказывается "про нас помнят, и в один из вечеров подъедут с пониманием, что нам надо по-быстрее всё исправить" Прошло 3 недели, "один из вечеров" пока не наступил. Возникают сомнения о гарантии, которую даёт фирма. Это, конечно, портит репутацию.

Отправлено 10 лет назад

От Денис Колесников