Альянс-Окно, завод ПВХ конструкций отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 133 (213 офис; 2 этаж)


Альянс-Окно, завод ПВХ конструкций

3

8 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок
Город Курган
Адрес Гоголя, 133 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(965)868-83-83 +7(352)222-83-83


Like Мне нравится

Заказал окна без монтажа, оплатил предоплату 50%. Изготовитель гарантирует исполнение заказа в течение 5 рабочих дней, сделано за 3 рабочих дня. Доставку включил в стоимость заказа, доставили сразу после изготовления. Оплатил оставшуюся сумму заказа, получил бесплатную консультацию по монтажу. Все делается быстро, четко и качественно, общение доброжелательное.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

3 окна у них уже заказывал, каждый год по одному, всё чётко, гарантия 3 года. Чуть что - позвонил им, сразу техник приехал и мгновенно отрегулировал. Сами окна за недорого вставили. Грамотность замерщика с его рекомендация - без сомнения.

Отправлено 6 лет назад

От alexhooters

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! После определенного маниторинга оконного рынка(челябинск ,Курган) сопоставив все плюсы и минумы, обратился в компанию "Альянс-окно". Замерщик приехал после утреннего звонка в 9.30 к 10.00 как и договаривались. На первый взгляд не произвел впечатления грамотного специалиста, но в процессе замера и дальнейшего разговора понимал меня с полу слова и как оказалось его рекомендации оказались очень грамотные при монтаже. Как говорится "внешность обманчива". После замера в районе обеда позвонил молодой человек и сообщил стоимость моих окон, которая очень порадовала и насторожила, но жажда сэкономить взяла верх. Приехав в офис составили договор,внес предоплату и пока все,ждать сказали 4 дня. Заказал лоджию 3 метра с выносом и утеплением, 2 маленьких окна(кухня,детская) ,балконный выход, и окно в зал. Позвонили через 3 дня и договорились на следующий день все установить. Монтажная бригада приехала во время(плюс-минус 15 минут). Поразила слаженность действий,все установили за ОДИН день. По моей просьбе (увезли старые рамы ко мне на дачу за кировский мост, 300 рублей отдал в знак благодарности). Да и место монтажа было неподалеку по ул.Кирова 46. Вообщем мои ожидания оправдали себя на 100% и излишняя настороженность оказалась лишняя. Ребята молодцы ,так держать.

Отправлено 8 лет назад

От oav45

Dislike Мне не нравится

Заказали 3 окна в квартиру. Обещали все быстро, цена невысокая, но минусов, как всегда, гораздо больше: 1. дует отовсюду. Или даже так: дует ОТОВСЮДУ 2. фурнитура откровенно херовая 3. окна не отрегулированы 4. снаружи около нащельников огромные ЩЕЛИ 5. 3 раза уже приезжали специалисты допенивать после скандалов и разбирательств, а толку все равно нет. Причем после каждого визита остаются горы мусора. 6. на подоконнике лужи из конденсата, на стеклах лёд Итого: ужасная контора, никому не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetik_light

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Балконный выход с полным остеклением балкона. Замерщик приехал в день заявки. На следующий день позвонили сказали цену. Поразмыслив, решили заказать у них, потому что сошлось цена и качество. После составления договора, через 4 дня произвели установку. Установили все в течении дня. Качеством материалов и работы очень довольны))))

Отправлено 8 лет назад

От Ayria

Dislike Мне не нравится

Заказали балконное окно, ПЕРЕПУТАЛИ СТОРОНЫ!!! Был замерщик, все рисовал, мерил, ждали две недели, вместо одной обещанной, и перепутали. Когда им указали их косяк, свалили на меня, якобы это я так заказала! Т.е. у нас балконная дверь, и справа окно, а я захотела сделать окно слева! Вырубить дырку в плите, а справа заложить кирпичом. После скандала, на заводе парень сборщик нам переставил, быстро и аккуратно. В офисе - наглые хамы, на заводе ребята молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От alena_elia

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте все, кто решил установить у себя дома пластиковый балкон с выносом. Позвонил я в эту компанию (дозванивался до них пару часов), мне общитали примерно на 40т.р. Пригласил замерщика, сказали он свяжется со мной в этот же день. Прошло 2 дня, мне самому пришлось снова дозваниваться и узнавать где мой замерщик. Наконец то он пришел на следующий день. Прошло еще 5 дней. От них ни слуху ни духу. Звоню сам. Мужской голос мне выдает, что якобы несколько раз мне звонил на сотовый, хотя неотвеченных у меня небыло, и опять же ссылаясь на выключенный компьютер, информацию по результатам замеров не дает, говорит, что перезвонит. На следующий день снова кое-как дозваниваюсь до них с другой интонацией в голосе, и они мне выдают сумму в 49300р. Зачем я потерял полторы недели? Делайте выводы братцы! Досвидос контора альянс-окна!

Отправлено 8 лет назад

От avtobuskor