Альянс НСК отзывы и оценка

Новосибирск, Серебряное Озеро, 1 к1


Альянс НСК

1.4

15 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Серебряное Озеро, 1 к1
Телефон +7(965)828-00-09


Dislike Мне не нравится

Бензин дешевле чем везде. Заправлялся 92-м и радовался... А через пол года умер катализатор на выпускных коллекторах. Когда я на СТО сказал, что заправлялся в АЗС на каинке - мастера мне были ооочень рады, - мол такие как вы - постоянные клиенты у нас. Сняли бензонасос (фильтры поменять) и показали что у меня в баке непонятно что. Содержимое больше напоминало бензин Галоша, чем АИ-92. В общем не знаю что у них на бензин возле Кольцово продают, но на каинке вместо 92 - хрень какая-то.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Яковлев

Dislike Мне не нравится

После заправки 92 м бензином пришлось менять свечи. Отвратительный бензин. Больше здесь никогда заправляться не буду. У друзей такая же история- иридиевые свечи кончались за месяц после бензина с этой заправки.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой заправке 5-7 раз 92-м бензином. Стали падать обороты при остановке на светофоре и появился повышенный расход бензина, свыше 20 литров на сотню. Сегодня ездил на сто, поменяли свечи и лямбда-датчик, сами смотрите в каком они состоянии и делайте выводы. Автомобиль X-trail 2004 года левый руль.

Отправлено 6 лет назад

От Surriken

Like Мне нравится

Заправляюсь на сети этих заправок (Кольцово, Каинка) полтора года, 95, машина Шевроле Нива, меня все устраивает, за 15 лет стажа и полмиллиона наезженных километров меньшего расхода бензина не встречала, лучше по "поведению" двигателя, встречала, на Энергии, а вот по расходу, с предыдущими ораторами не соглашусь. По поводу 92 у меня вообще отдельное мнение как и у экспертов, например, журнала "За Рулем", "дешево и сердито", по моему мнению как и везде.После отзывов, меняла выжимной, решила свечи поменять (впервые за три года) чисто чтобы проверить, уж больно отзывы тревожные, а я полтора года бенз тут лью, в итоге СТОшники показали мне мои старые, абсолютно нормального вида свечи и сказали что можно было и не менять. Да бывает иногда что двиг начинает подтупливать, исправляется просто, заправка на любой другой заправке 10 литрами 98 (выше октаном). Учитывая все вместе взятое мне реально выгодней заправляться здесь. зы По поводу ДТ, вот что, что а ДТ тут выше всяких похвал, маршрутки тут все заправляются, а для них это их деньги и работа, они бы сожгли тут нафиг заправку если бы что-то с ДТ было плохо. Ну и конечно приветливый персонал и уютная атмосфера. Мнения слышу расхожие, одни прям "плюются" по поводу этой заправки, другие прям рекомендуют. Я рекомендую, если ваши запросы связаны в первую очередь вопросом "цена-качество"

Отправлено 6 лет назад

От margosha.80

Dislike Мне не нравится

Заправлялся полгода только тут. Перед этим была прочищена топливная система. Как оказалось при проверке, теперь нужно опять чистить. На малых оборотах стало троить и глохнуть. Перешел на другие заправки - теперь всё нормально. Заправку эту не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Тор

Dislike Мне не нравится

В мой бак до сих пор никогда больше 40 литров не входило, а тут - 42.6 литра! А проехал я на этом рекордном объёме меньше, чем обычно. Явно жульничают!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Bausk

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте здесь заправляться!!!!!!! Бензин очень плохого качества! Имел не осторожность здесь заправиться(повелся на цену), сразу после заправки застучали пальцы, даже без нагрузки на двигатель! Если не хотите попасть на ремонт двигателя, то "открещивайтесь" от этой заправки. Хозяину заправки не помешало бы залить в глотку его бензин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Адамов

Dislike Мне не нравится

Год назад пару раз заправлял одну машину 92 - но на здешнем бензине сразу "застучали пальцы". По прошествии года заправил уже другую машину 95 - снова постукивание пальцев и машина стала плохо заводится. После заправки на сетевой АЗС - прошло. Вывод - как бензин здесь был крайне низкого качества, так и есть. Очень жаль, ибо цена хороша.

Отправлено 6 лет назад

От Buaaa

Dislike Мне не нравится

Чек: от 17.10.2017 08:48. Аи-92 52.91 литра по 33.10р/л на сумму 1751.32р от ООО "Росс Ойл" КПП 543345001. Автомобиль: Мазда Фамилия седан, 2003г/в,кузов: BJ5P317897, объем бака 50л. Кто не верит, может легко проверить. За 7 лет эксплуатации автомобиля ни разу не влезло даже 50л, даже когда с пустым баком тянули до заправки. А сюда приехал не с пустым баком, хоть и с горящей лампочкой. За год посещения данной заправки недолив в норме 3-5 литров при заправке 35-45 литров. Но такого недолива как сегодня еще не было. При возмущениях подают книгу жалоб и предложений без прошивки страниц и с незаполненным титульным листом, что незаконно. Нужны были доказательства, поэтому и заправлялся тут. Теперь они есть. Коллеги тоже у них заправлялись, в зависимости от ёмкости бака, недолив до 10 литров. Низкая цена говорите? :-) А если пересчитать?...

Отправлено 6 лет назад

От vadim_nsk

Like Мне нравится

Мне нравится заправка топливо хоть и дешевле чем везде но по качеству не уступает БРЕНДовым заправкам таким как гаспром,персонал приветлив общителен.девушки приветливо улыбаются ,заправщики всегда встречают с хорошим насроением.

Отправлено 6 лет назад

От mr.oleg1992

Dislike Мне не нравится

После заправки жена заметила что заправщик сперва налил в бутылку свою только потом в бак.но я среагировал поздно,после звонка им,мне сказали что он берут так пробу на качество, здорово за мой счет брать пробу... Но мои мысли что они себе его сливают...

Отправлено 7 лет назад

От coma20

Dislike Мне не нравится

Заправлялся тут разок 95м. Все норм: не троило, не умерло. Нынче у меня дизель и очкую дешевое топливо лить ибо может замерзнуть

Отправлено 7 лет назад

От generic

Dislike Мне не нравится

Жаль поздно зашел на страницу отзывов. Заправил уже где-то 5ый полный бак 95го, т.к. привлекла цена. Первый звоночек был, когда машина стояла на прогревах в морозы и из трубы на снег вылилась куча синей воды. В масле эмульсия, быстро поехал на СТО на замену масла. Там сказали, что под наклоном машину поставил, поэтому конденсат скопился и получился такой эффект. Потом сдохла катушка. Сегодня машину на прогрев поставил ровно, всего на одну ночь. Опять дикая синяя лужа... На форумах пишут, что это присадка в топливо с медью дает такой эффект. Товарищи, не лейте эту гадость. Убъете все: дорогие катализаторы, топливную... Сейчас буду выкатывать этот бенз и готовиться к последствиям...

Отправлено 7 лет назад

От akoval54

Dislike Мне не нравится

Тоже регулярно заправлялся здесь 95, иногда 92. После последней заправки (8 декабря) машина не едет, троит. Заехал на СТО. Вердикт, чистка всей топливной системы, замена топливного фильтра, замена свечей. Больше туда не поеду!

Отправлено 7 лет назад

От vv951

Dislike Мне не нравится

Заправил полный бак 95-м. Через 60 км машина стала сильно троить, загорелся чек "множественные пропуски зажигания". В итоге на СТО заменили убитые свечи, две катушки зажигания, пришлось чистить форсунки. Заправка мне встала в 16 тыс. руб. ремонта. Думаю больше тут заправляться не буду)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений