Альянс Недвижимость, жилищный центр отзывы и оценка

Красноярск, Центральная, 7 (2 этаж)


Альянс Недвижимость, жилищный центр

5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Центральная, 7 (2 этаж)
Телефон +7(391)288-41-22 +7(391)215-00-96
Сайт 124an.ru


Like Мне нравится

Удобное расположение офиса. Приемлемый график работы. Замечательные, отзывчивые сотрудники, которые работают по принципу "ВСЕ РАДИ И ДЛЯ КЛИЕНТА" . Сотрудники агентства работают зачастую сверхурочно и не было такого случая, когда бы тебе сказали: "Все, рабочий день окончен". Сотрудники грамотные, как говорится "ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА". Всем рекомендую – по различным вопросам, связанными с недвижимостью, обращаться именно в "АЛЬЯНС НЕДВИЖИМОСТЬ". Здесь вас радушно встретят и окажут профессиональную помощь. Выражаю огромную благодарность руководителю агентства – Борисовой Ольге Владимировне, а также всем сотрудникам данного агентства за оказанную помощь в приобретении и оформлении жилья.

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Рябченко

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить Борисову Ольгу Владимировну за профессиональную помощь в покупке квартиры и помощь в оформлении её в ипотеку. Были сложности с которыми мы самостоятельно бы не справились, Ольга Владимировна легко решила их. Посоветаю кто хочет сам все делать как это я хотел из начально, лучше обратиться к такому специалисту как Ольга Владимировна, при этом вы экономите деньги и самое главное время!!!

Отправлено

От aleksey869636

Like Мне нравится

Рады, что судьба свела с таким отличным профессионалом и просто замечательным человеком Ольгой Борисовой. Живя в другом городе, и не полностью владея информацией, трудно сориентироваться на рынке недвижимости, оценить качество застройщика и т.д. Удивительным образом Ольга вникла в суть проблемы, поняла наши потребности. С самого начала предложила хороший вариант, который мы по каким-то причинам не стали рассматривать. И только спустя месяц, исколесив Красноярск вдоль и поперек, мы убедились в правильности изначального выбора Ольги Владимировны. На оформление документов приезжали всего 2 раза, и в этом тоже ее заслуга . Ольга так организовывала оформление, координировала встречи с застройщиком, с банком и рег.палатой, чтоб мы обошлись минимумом поездок. Очень помогла с решением вопроса о страховании, практически сняла с нас эту проблему, потому что в нашем городе это действительно проблема. Спасибо за прекрасную работу и приятное человеческое общение! Смело будем рекомендовать воспользоваться услугами "Альянс Недвижимости" своим друзьям и знакомым!

Отправлено

От Евгения Литвинова

Like Мне нравится

Отличное агентство! Грамотный и отзывчивый коллектив! Приобрели осенью квартиру - сопровождение от а до я. Спасибо за сотрудничество, ни разу не пожалели, что обратились к вам.

Отправлено

От Иван Окладников

Like Мне нравится

Обратился в этот центр и попал в десятку. Я живу в Ачинске, а искал квартиру в Красноярске. Ольга Борисова внимательно выслушав мои пожелания, задав пару тройку вопросов приступила к подбору района и квартиры в моих деньгах и желаниях. Ежедневно на почту присылала мне различные варианты и не торопила меня с решением, иногда мне казалось что у нее появилось сомнение нужна ли мне квартира, так как я имею дефицит свободного время не всегда отвечал на предложенное. Но все было в порядке. В итоге спустя месяц мы встретились, Ольга рассказала мне плюсы и минусы разных квартир в разных вариантах. После выбора квартиры Ольга максимально помогла собрать пакет документов на ипотеку подала заявку все подготовила. Я приехал в мною назначенный день и время с оригиналами и в один день оформил сделку и ипотеку. Вопросы по страхованию тоже были решины легко и максимально выгодно, полис привезли прямо в банк. Работать с этим замечательным центром просто песня. Если бы в жизни постоянно работать с такими людьми , жить было бы гораздо легче.

Отправлено

От petrov.096

Like Мне нравится

работой данного агентства остались довольны. Все дела вела Ольга. Быстро подобрали вариант, который нас устроил. Быстро оформили документы. Спасибо Ольге Воадимировне, что избавила нас от бумажной волокиты! Даже спустя год, после нашего сотрудничесива, продолжала консультировать нас по телефону. Семья Кузнецовых.

Отправлено

От anastasia_fav

Like Мне нравится

молодцы! мы довольны работой, специалисты хорошие... сейчас редко встретишь абсолютное понимание и поддержку после расчета, обычно деньги получили и - пока! с нами работали до талого! с самого начала и до самого переезда. даже потом уже хотя и не должны были снимали нам обременение, консультировал, в общем здорово! сасибо большое!

Отправлено

От vip me

Like Мне нравится

Продавали свой дом через агентство Альянс. Хотим выразить большую благодарность директору агенства Борисовой Ольге Владимировне. На всех этапах сделки она нас морально поддерживала. Так как покупатели у нас попались не добросовестные, она нас не бросила и довела дело до конца. Хотя к тому моменту она уже получила расчет. Видно, что человек знает свое дело и наверняка может решить любые проблемы с недвижимостью. Стоимость услуг так же как и везде. Но советую всем пользоваться агентством недвижимости при продаже да и при покупке тоже, Так как в наше время очень сложно продать ее самостоятельно. Сейчас все в основном покупают дома в ипотеку, а без агентств банки не работают. Работать с такими людьми одно удовольствие:) Еще раз большое спасибо! Наталья и Светлана:)

Отправлено

От Теплоход Куприян

Like Мне нравится

Отличное агентство, специалисты - просто класс! Работают качественно, все документы составлены для сделки идеально, всегда проверяют тщательно. Надежные партнеры, безусловно, рекомендуем!

Отправлено

От cv220507