Альянс-моторс, автотехцентр отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 153/163а


Альянс-моторс, автотехцентр

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 153/163а
Телефон +7(845)259-30-90 +7(845)259-39-49
Сайт www.alliansmotors.ru


Dislike Мне не нравится

Надеюсь я помогу остеречь тех кто читает данный отзыв. СТО чисто разводит вас на деньги, запчасти на 300 рублей в среднем будут дороже чем вы будете заказывать их допустим в Би-Би, не говоря уже о exists и emex. У меня забыли вкрутить один болт подрамника и я это только обнаружил на другой станции. Если вам скажут про гарантию, забудьте про нее. Будут полностью отмазываться, за работу свою не отвечают (ну это и понятно, кто хочет делать за бесплатно) хотя у меня проблема после посещения этой станции вернулась через месяц, по гарантии делать не захотели (хотя всё заказывал у них) Короче обходите эту станцию стороной, мой вам совет

Отправлено 5 лет назад

От Инокентий Фрактов

Like Мне нравится

Автомобиль шкода рапид, приехал на диагностику, пока покупал кофе - автомобиль уже загнали на подъемник, после осмотра всё подробно по полочкам рассказали, что и когда желательно поменять, предложили помощь в поиске запчастей (двух стоек стаба), уехал со станции и уже через пол часа позвонил мужик с 3 предложениями цены (очень бюджетно, хороший аналог и оригинал). Хороший автосервис, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Авдеев

Dislike Мне не нравится

На эту СТО нужно ехать со своими запчастями тогда все быстро и аккуратно делают, если доверять покупку запчастей сервису, начинаются дни, иногда и недели простоя.

Отправлено 8 лет назад

От sr

Dislike Мне не нравится

Приехал поменять масло в ДВС и свечи. меняли 4часа говорят ездили за ключем длч свечей. А зачем берётесь за работу если у вас нет инструмента? взяли за работу 3000р. это сколько же у них нормо час . дороже чем на БЕНТЛИ. после их работы загорелся ЧЕК-ЭНДЖИ. их диагност погасил его с третьей попытки. уехал от них в 21час. утром снова горит ЧЕК. ехать к ним боюсь вдруг ещё больше накосорезят.

Отправлено 9 лет назад

От bibika18