Альянс Мотор Тюмень, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 45


Альянс Мотор Тюмень, автоцентр Альянс Мотор Тюмень, автоцентр

3.1

9 оценили
24 апреля 2014 распахнул свои двери и окутал гостей теплым приемом новый «Тойота Центр Тюмень Юг».

Собственником официального дилера «Тойота Юг» является компания «Альянс Мотор Тюмень», учредителем которой является крупный японский концерн Mitsui со 140-летней историей.

Рады ответить на любые ваши вопросы
8 (3452) 52-20-20.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 45
Телефон +7(345)252-20-20
Сайт www.toyota72.ru
ВК toyota_tyumen


Like Мне нравится

Я могу рекомендовать данный сервис, раньше я обслуживался в Тойота Центр Тюмень Север, но когда пришло время покупать автомобиль более выгодные условия были в этом автосалоне. Предпродажная подготовка и уровень сервиса при нулевом ТО нам очень понравился и мы решили обслуживать автомобиль теперь здесь. Развития и благополучия!

Отправлено 5 лет назад

От Еремеев Евгений Леонидович

Dislike Мне не нравится

Зашёл сегодня в салон по делу. Но, как оказалось, я там никому не нужен. Гасторбайтеры на рынке и те всегда здороваются. Больше не пойду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Норм в целом не хуже тойота центра север. Вот только пожалел что почистил вентиляцию сухим туманом. Полгода запах чувствовался постронний.

Отправлено 6 лет назад

От Андрейка К

Like Мне нравится

Рекомендую, хороший сервис, ни смотря на мой сравнительно молодой возраст общаются прилично, все от персонала зависящее выполнили на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Sharafutdinov

Dislike Мне не нравится

Вы когда научитесь работать с клиентами? Не советую иметь с ними дело, полный непрофессионализм! Понобрали халтурщиков и халявщиков. Факты будут у ген.директора Тоета Россия.

Отправлено 6 лет назад

От Mr Bro

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести у них Б/У автомобиль. Ни кому не советую иметь с ними дело! Смотрят в глаза и нагло врут! Смотанный пробег, следы аварийного ремонта, а у них все хорошо! Вообщем смотрите сами, но им верить нельзя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Раджапов

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Полный не профессионализм. Менял свечи на хайлендере. Забирают машину, "плавают" обороты холостого хода. Спрашиваю в чем дело? Говорят, что необходимо проехать 40-50 км. Все встанет на свои места)). Проехал - результат 0. Потом выясняется - забыли одну свечу подключить к катушке. И кто они после этого?Ужасно. Полный не профессионализм. Менял свечи на хайлендере. Забирают машину, "плавают" обороты холостого хода. Спрашиваю в чем дело? Говорят, что необходимо проехать 40-50 км. Все встанет на свои места)). Проехал - результат 0. Потом выясняется - забыли одну свечу подключить к катушке. И кто они после этого?

Отправлено 6 лет назад

От andreevvv81

Like Мне нравится

Обслуживаю и рабочую машины и личную, так как территориально очень удобно, живу в восточном... Всегда вежливый персонал, дополнительные услуги не навязывают. Последний раз попали в нестандартную ситуацию, приехали забирать машину ,а оплатить по карте ТО не могли так как были какие -то технические проблемы у сбербанка -(( В итоге думал все затянется, а нет менеджер Николай ловко вышел из ситуации и предложил доехать на авто(дилерском) до ближайшего банкомата, вопрос был решен очень быстро. В целом ставлю им 5 баллов молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Sever89

Like Мне нравится

В целом нормально,но по всей видимости воровство процветает,покупаем машину ланд крузер прадо ЛЮКС,19 ноября,на улице снег гололед,а нам ее продают на летней резине)))(и почему она вообще еще на летней) я спросила,а почему нет зимней,ответ был потому что мы дарим на максимальную комплектацию... Простите, а что люкс это не макси комплектация и кто будет нести ответственность за мою езду на летней резине,по гололеду.Конечно можно было там сразу ее купить,но не хочется переплачивать в разы дороже,грубо говоря колеса которые они продают за 12,можно купить за 7,или страховка каско, которая обязательно при покупке машины,и оформлять ее нужно именно там и нигде больше,т.е. со стороны они не принимают,в кредит,можно купить за 110,а у них 144.Я понимаю что каждый бизнес должен приносить прибыль,но уважаемый директор,тут больше создается впечатление что вы не для фирмы зарабатываете,а к себе в карман,как выпустить машину которая стоить около 3-х мил.рублей,в гололед на летней резине,оставте ее себе и переобуйте на зиму.Экономя себе в карман,Вы создаете негативное впечатление в целом...

Отправлено 9 лет назад

От 3110781