АЛЬЯНС, многопрофильная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Дамба берега Оби, 20а


АЛЬЯНС, многопрофильная фирма АЛЬЯНС, многопрофильная фирма

0

0 оценили
Ищу партнёра по бизнесу на территории РФ и стран СНГ.
Начиналось всё с Прицеп-баня.рф
Планируется развитие данной отрасли по франшизе, предоставление прав и отчуждение патента на конкретную территорию, но и моё соучастие(по желанию) как в первом филиале так и дальнейших. Для первого производства/инвестора, ряд привилегий.
Проведены работы, по разработке различных узлов для дальнейшего соединения панелей и связей, имеются только собственные расчёты теплоемкости и абсолютно другое видение по дополнительному утеплитель сооружений.
Так же веду текущие разработки(патенты), связанные с имеющейся и другие для благоустройства территорий. На данный момент нет бизнес-плана и окончательных финансовых расчетов, так как нет такого оборудования, а их стоимости очень сильно варьируются и цена зависит от размера изначально запланированного для использования пиломатериала в работе. И из них ряд вытекающих показателей: как размер производства, штат сотрудников и другие. Производство планируется быть максимально автоматизированной линией. Административные круги пройдены, поддержку обещают все, но когда будут часть своих денежных средств.
Планируется единое производство для выпуска разных видов продукции, открытие отделов продаж. Купленны доменые имена под разные направлености сбыта основной продукции: Кемпнг-Строим.рф, Кемпинг-парк.рф, Всё-строим.рф, Под-ключ-строим.рф/
Монтажные работы, окончательный товар или объект, такие виды работ будут производить аттестованные и прошедшие обучение подрядные организации, а так же подразделения узкой направленности(например ворота»> откатные/подъёмные и др.).
Только конкретные предложения!!!
Обсуждаем в живую по договоренности.

××××× Релиз ×××××

"Инновационная разработка малоэтажного строительства "RAV", технология не имеющих аналогов!!!
ИЖС(при желание, а так же наличии средств, времени потраченых на ряд экспертиз, возможно строительство высотного домостроения) и дома разного внешнего вида, а так же назначения, так и другие строения нежилого фонда:
- Хоз.блоки(санузлы/душевые/беседки)
- Гаражи
- Ангары авиационные/животноводческие
- Фас-фуды и торговые павильоны
- Строения для "крайнего севера"
- Передвижные трейлеры на прицепе(в том числе для транспортировки животных)
- Строения разных назначений на воде(Хауз-бот)
- Архитектурно-сложные объекты, например "дом-вверх дном"
- Детские площадки(нового вида Единая Многофункциональная с горками по этой же технологии) и многие другие возможности в технологии.
Для МЧС и Мин.Обороны:
- Складные строение в виде временных как пункты приема граждан или временного хранения, также могут использоваться как госпиталя или организации мероприятий.
- Быстровозводимые плотины/дамбы
- Строения подземного назначения-Бункер, блиндажи и др.

Для развития пчеловодства, придумал "улей-зимник", который не требует перемещения в зимний период пчёл, что даст пчёлам ранний вылит и хорошую адаптацию и другие преимущество.(Проводим тест)

Предполагает расширение рынков продаж за счёт широкой применяемости данной технологии, а именно:
- Лестницы
- Сцены
- Открытые мини-кинотеатры и мест для выступлений
- Пандусы
- Мосты и переправы
- Понтоны на воде различных объёмов и назначений
- Ворота подъемные-откатные/складные
- Навесы/крыши, беседки и много другого(двери, полки, стеллажи и др.)

Благоустройство фасадов зданий с имеющимися стенами.

Заполнение и утепление в металлокаркасных и каркасно-монолитных сооружений в замен сэндвич панелей и других аналогов.

РосПатент: 219108

При обработки пиломатериала в специальной среде и средством дают им абсолютно другие положительные характеристики, как огнестойкость, стойкий окрас, долговечность-50
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Плетёная мебель / изделия, Мебель для предприятий общественного питания, Торгово-выставочное оборудование, Изделия из камня для помещений, Мебель из стекла
Город Барнаул
Адрес Дамба берега Оби, 20а
Телефон +7(385)269-80-50
Сайт www.aliance-mpf.ru
ВК aliance_mpf