Альянс-мебель отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Шеболдаева, 95д


Альянс-мебель

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Ростов-на-Дону
Адрес Шеболдаева, 95д
Телефон +7(863)256-35-39 +7(863)237-20-27
Сайт mebelplus-rostov.ru


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Альянс Мебель за сотрудничество. Когда возникла необходимость обновить мебель на кухне , обратились в несколько фирм, занимающихся изготовлением мебели. Сразу бросилось в глаза внимательное отношение и приветливость сотрудников компании. С бесконечным терпением офис-менеджер Наталья создавала и переделывала проект нашей кухонной стенки , то заменяя материалы, то изменяя конфигурацию. За что большое ей спасибо !Так же хорошее впечатление произвели и остальные сотрудники компании, с которыми довелось общаться - замерщики и сборщики.Все делалось быстро , без суеты и нервозности.Что касается тех работников , которые остались за кадром ( изготовителей мебели ) то можно отметить , что они качественно и в точности выполнили свою работу. Благодарим весь коллектив компании Альянс Мебель и желаем удачи и процветания .

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Басков

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную Благодарность Компании «АЛЬЯНС». Заказывали 4 шкафа купе, тумбу в ванную комнату, полки в детские комнаты, шифоньер, диван, стол компьютерный и кресло. Очень долго искала компанию по производству мебели и не ошиблась в «АЛЬЯНСЕ». Все сделали в точности с дизайн проектом. Работали с Анной. Хочу сказать ей большое Спасибо. Очень внимательная, приветливая дизайнер, профессионал своего дела. Всем рекомендую вашу компанию. Р.С. Все знаковые и друзья видели Вашу работу и сами просили номер телефона.  А это лучшая реклама.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Барышникова

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Альянс-мебель" за хорошую работу, заказывали торговую мебель для открытия магазина, что фирма делает и торговую мебель узнали случайно и не пожалели, что обратились именно в эту фирму. Вся мебель была изготовлена в срок , монтажники собрали все быстро и профессионально, спасибо ребятам!!!

Отправлено 8 лет назад

От vike_n